Перейти к публикации

Монеты на вес от 1 кг. Оптовое предложение.


krais

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в Москве иностранные монеты мира на вес от 1 килограмма.
В основе ассортимента: практически все страны Европы 20 века, попадаются монеты экзотических государств, старинные и т.д.
В килограмме может быть от 250 до 350 монет, в зависимости от номиналов.

Стоимость: 1200 рублей за 1 кг + 300 руб. фиксированная сумма пересылки любого количества до 10 кг, в коробке с объявленной ценностью.
Покупка при личной встрече в Москве: 1200 рублей за 1 кг.
В данное время имеется 300 кг.

Также: в наличии запечатанные пакеты и холщовые мешки по 7 кг (в том виде как прибыли от Поставщика из-за границы). Данный вид упаковки не вскрывался, монеты не высыпались.
Цена такого мешка: 8100 рублей + 300 рублей пересылка. Или встреча в Москве.

На мешки с монетами возможен обмен на любой коллекционный материал (все предложения в личку). Спасибо.

 

post-5672-0-18480500-1400660330_thumb.jp   post-5672-0-99793200-1400660335_thumb.jp   post-5672-0-40187700-1400660343_thumb.jp

 

post-5672-0-76225600-1400660351_thumb.jp   post-5672-0-65598500-1400660360_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты на вес от 1 кг. Оптовое предложение. создана на форуме Куплю - продам.

я купил такие разок 2 кг, половину можно сразу откинуть, т.к. повторяющиеся и что самое главное почему - то итальянские лиры да британские монеты наменалом 2 пенса и как специально больших размеров (именно эти монеты занимают добрую половину от общего веса), ну если только кто-то собирает погодовку, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свадьбе прикольно сорить такими! Молодых посыпать. Детворе шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свадьбе прикольно сорить такими! Молодых посыпать. Детворе шок...

 

Хорошая идея, особенно, когда можно из большого количества специально отобрать мелкие и средние номиналы, чтобы не покалечить кого ненароком крупной монетой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи продолжаются.

Всем заказавшим посылки отправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме монет на вес есть подборки от 1 кг монет США. (Фото).

Цена:  1200 рублей за кг + 300 пересылка.

 

post-5672-0-47591300-1401343670_thumb.jp   post-5672-0-02862500-1401343677_thumb.jp

 

post-5672-0-69889900-1401343683_thumb.jp   post-5672-0-12320300-1401343690_thumb.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ получил. Разнообразие порадовало. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешок бы взял тысяч за 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или даже 2 мешка..

 

Два мешка предложу по 1000 рублей за кг + 400 пересылка в любой город или встреча в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого количества рублевых сумм уже давно не видел ))  могу дать 10000 + пересылка. Насыплю в вазу и пусть стоят.

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого количества рублевых сумм уже давно не видел ))  могу дать 10000 + пересылка. Насыплю в вазу и пусть стоят.

 

На 10 тыс. + пересылка   предложу 10 кг монет. Поверьте для вазы мало не покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не видели моей вазы )) Такая же примерно как ВВП со дна моря достал.. И добыта примерно так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krais я бы взял килограм для пробы,но напишите плиз (только честно), много ли монет повторяется? Понимаю что рыться в мешках и выбирать разные монеты при отправке вы вряд ли будете, но думаю все же можете сказать каков процент одинаковых? если верить вашей фотке то дубли все же  есть небольшом количестве но так ли это на самом деле. В идеале конечно же хотелось получить россыпь действительно разных монет как у вас в описании: практически все страны Европы 20 века, попадаются монеты экзотических государств, старинные и т.д

Изменено пользователем linfessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krais я бы взял килограм для пробы,но напишите плиз (только честно), много ли монет повторяется? Понимаю что рыться в мешках и выбирать разные монеты при отправке вы вряд ли будете, но думаю все же можете сказать каков процент одинаковых? если верить вашей фотке то дубли все же  есть небольшом количестве но так ли это на самом деле.

 

Можете смело покупать 1 кг, ассортимент хороший, разнообразие большое, дубли конечно присутствуют, но в самом минимальном количестве (как говорится - погодовку можно составить, а не 20 монет одного года).

Оплата на карту Сбербанка или встреча в Москве. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылку получил. Всё отлично. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно оплату наложенным платежом?

Изменено пользователем Дробитько Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару кг у вас можно прикупить , в мск при личной встречи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылку получил, огромное спасибо, повторов практически нет, ассортимент класс, в январе ко дню моего рождения сделаю себе подарок, прикуплю мешочек))) Чем так покупать, на вес на много дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом связаться с вами для приобретения монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на мешок 20 кг, получил, остался очень доволен, быстро, монеты в отличном состоянии.

Огромное спасибо)

Я прикинул по деньгам еслиб я покупал по одной монете, я переплатил бы как минимум раз в 10 дороже)

Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.

Тож штоль прикупить?

Новогодние скидки то есть? )))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть интерес.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально?

 

Актуально постоянно. Обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии хороший ассортимент от нового Поставщика из Европы.
Стоимость: 1200 рублей за кг +300 рублей пересылка за любое количество ДО 5 кг или встреча в Москве.
При покупке от 10 кг цена 1000 рублей.

Также в наличии новое Ассорти (монеты мира) - 50%Европа+50% Экзотика. Цена: 2500 рублей за кг.

 

post-5672-0-77794600-1430149234_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...