Перейти к публикации

Катушки MARS в Новосибирске


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Волею судем на слете в Болгарии познакомился я с ребятами из руководста  компании MARS, производящей катушки на большинство приборов (в т.ч X-terra, Garret At Pro и тд) пины, и в плане оригинальные мд. Хочу сказать что катушки эти произвели на меня самое положительное впечатление после серьезных тестов.

И в результате было принято решение стать дилером этого произ водителя в России и в Сибирском регионе в частности. Сейчас хочу собрать первый заказ, и с этой целью жду от вас, камрады, ваших пожеланий, какую продукцию и на какие приборы вы бы хотели получить.

 

Сайт www.marsmd.com

 

Немного позже дам дополнительную информацию.

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушки MARS в Новосибирске создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

протестировать бы GOLIAF, можно было бы и взять при положительном результате на Explorer 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на счет SNIPER для GARRETT ACE 350. Производитель позиционирует различные катушки для Аси 250 и Аси 350: на самом деле катушки отличаются или просто маркетинговый ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял из разговора с "марсианским"  главным инженером, катушки эти действительно различаются и полностью подогнаны к схемотехнике каждой данной модели.

вот фото с плаката о новой продукции, на сайте еще не отражено, фото не очень, потом пересниму.

post-802-0-61830400-1400753285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год хожу с этими катушками. TIGER + SNIPER на 705 терке. Только положительные отзывы...единственный минус: тяжеловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только положительные отзывы.

Насколько заметно отличие от штатной?

протестировать бы GOLIAF, можно было бы и взять при положительном результате на Explorer 2

Аналогично на 705-ю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично на 705-ю...

Вот этого уважаемого форумчанина допросите.

http://mdrussia.ru/index.php/user/11225-матроскин/

Второй сезон начинает уже с оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько заметно отличие от штатной?

 

 

 

Воздушные тесты я даже и не рассматриваю... а вот ямки...если со штаткой "монетные ямки" были пол-штыка, штык, то с TIGER больше штыка. 100%. Но не всегда идеально ловится центр. Я так и не понял где там у катушки центр цели в режиме пина. И ещё она очень чувствительная. На чуйке больше 27, по траве, не реал ходить. Просто какафония звуков. Но привыкаешь, сейчас, чуйку ниже 26 уже давно не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого уважаемого форумчанина допросите. http://mdrussia.ru/i...1225-матроскин/ Второй сезон начинает уже с оной.

Так у него Трак. Это ж совсем другой прибор...  :unsure: 

 

 

Конь-огонь,Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк, не за что))) Что касается SNIPER...отличное разделение целей. Ходишь с большой катухой, собираешь крупняк, меняешь на SNIPER и пошли находки....чешуя, гирьки и остальная мелкая фигня)))) Только надо вдумчиво ходить. Каждый сигнал и так и этак, в итоге выскакивают такие замечательные находки между чужих ямок)

 

Да и ещё, SNIPER в отличии от круглой Минелабовской высокочастотки, элипс 10" x 6", т.е. по вертикали как штатка, а по горизонту 6 дюймов. 

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него Трак. Это ж совсем другой прибор...  :unsure:

 

Сейчас - да. До этого была ХТ705, думаю он один из старейших марсоводов форума.

Есть и владельцы тайгера на Ат Про http://mdrussia.ru/index.php/user/13076-z-an/

У всех данных товарищей имеется пробег и возможность оценить работу марсов относительно штатных катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько видеосюжетов о рекомых катушках

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходишь с большой катухой, собираешь крупняк, меняешь на SNIPER и пошли находки....чешуя, гирьки и остальная мелкая фигня))))

На каких частотах катухи пользуешь?

Да и ещё, SNIPER в отличии от круглой Минелабовской высокочастотки, элипс 10" x 6", т.е. по вертикали как штатка, а по горизонту 6 дюймов. 

А в чём тогда разница? В ширине луча? Или в глубине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе тоже интересует снайперка для Аси. На сайте не нашел цены, хотя бы порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро дам все цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро дам все цены

Думаю, это будет ключевое сообщение этого топика - желающие сразу ответят на вопрос где купить  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких частотах катухи пользуешь?

 

 

А в чём тогда разница? В ширине луча? Или в глубине?

 

TIGER на 7,5 kHz

 

SNIPER на 18,75 kHz

 

А разница в размере  :D Стандартная высокочастотка от MINELAB 6" а SNIPER 10*6" Охват больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого уважаемого форумчанина допросите. http://mdrussia.ru/i...1225-матроскин/ Второй сезон начинает уже с оной.

 

Хе-хе... сдал меня Руслан :)

 

Ладно, тадыть выскажу свое мнение - Был Голиаф у меня и у друга на терках 705.

Катушки в работе отличные, пока работает не нарадуешься :), стабильные сигналы, очень мало фантомов, прочный корпус.....

Но, есть и ложка дегтя. У друга катушка 2 сезона работает стабильно, без нареканий.

 

У меня через 4 месяца перестала работать... я так понял, что провод надламывается у входа в катушку (производитель поменял без проблем).

У второй катушки через некоторое время та-же беда..... тут я Терку и продал... катушку выбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провод надламывается у входа в катушку

А как же ролик с краш-тестом в посте №13? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, катушка очень крепкая, но у некоторых экземпляров вылазит такой дефект на входе провода в катушку. Производитель меняет такие катушки без всяких вопросов. Может быть это детская болячка и сейчас уже исправлена... я не знаю.

По глубине не написал. Тестов специально не проводил, да и на разных грунтах она разная. Но там где у друга уверенный монетный сигнал, штатка ничего не видит вообще. И ямы очень у него глубокие :).

Изменено пользователем Матроскин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матроскин,Информативно!

Сасибо Руслану за "сдачу"  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю катушки марс для тестирования бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б..я последнее видео просто пи...ец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б..я последнее видео просто пи...ец)))

Ага :)  Кубаноиды жгуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подробно... Волею судеб на болгарском вмайском металдетектфесте  познакомился с командой разработчиков и производителей катушек для металлоискателей M@RS,

 

post-802-0-05998300-1401975418_thumb.jpg

 

Удалось хорошо пообщаться, потестировать продукцию, узнать кой какие интересные вещи.

В общем, катушки мне понравились, и мы договорились, что я буду представлять их продукцию у нас, в Сибири.

 

Первая партия катушек вот вот подойдет на склад, а пока могу предложить для тесты некоторые катушки

 

post-802-0-95066800-1401976799_thumb.png
Goliath At Pro 15 и Goliath E-Trac 15

 

post-802-0-63701900-1401976866.jpg

Tiger 12,5 x 9,5" Ace250

 

post-802-0-26906600-1401976931_thumb.png

 Sniper 10"x 6" 7.5khz Minelab X-terra

 

Катушки могу дать на сутки, не больше, тем кого знаю хорошо, без залога,  прочим же камрадам с залогом 4000 р. С обязательным условием - подробный отчет на форуме.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подробно... Волею судеб на болгарском вмайском металдетектфесте  познакомился с командой разработчиков и производителей катушек для металлоискателей M@RS,

 

attachicon.gifS1690014.JPG

 

Удалось хорошо пообщаться, потестировать продукцию, узнать кой какие интересные вещи.

В общем, катушки мне понравились, и мы договорились, что я буду представлять их продукцию у нас, в Сибири.

 

Первая партия катушек вот вот подойдет на склад, а пока могу предложить для тесты некоторые катушки

 

attachicon.gifgoliathfront_7.png

Goliath At Pro 15 и Goliath E-Trac 15

 

attachicon.gifth2_pix (1).jpg

Tiger 12,5 x 9,5" Ace250

 

attachicon.gifsniperfront_1.png

 Sniper 10"x 6" 7.5khz Minelab X-terra

 

Катушки могу дать на сутки, не больше, тем кого знаю хорошо, без залога,  прочим же камрадам с залогом 4000 р. С обязательным условием - подробный отчет на форуме.

Влад а кто из этих типов катуху об дерево хе...ил, посмотреть хочется))) ему в лицо)))

Изменено пользователем popuas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор, он у них такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда понятно почему он её так долбил

Директор, он у них такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад на 705 какие будут и по каким ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...