Перейти к публикации

чермет, вопрос!


Nikteremok

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ни для кого не секрет ,что я попал в аварию, сейчас сижу без средств к существованию, решил попробовать себя в копе чермета, подскажите ,пожалуйста, куда можно сЪездить,договорился -есть зил 130, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема чермет, вопрос! создана на форуме Общий раздел.

Всем привет! Ни для кого не секрет ,что я попал в аварию, сейчас сижу без средств к существованию, решил попробовать себя в копе чермета, подскажите ,пожалуйста, куда можно сЪездить,договорился -есть зил 130, заранее спасибо.

Сочувствую , копать можно и в заброшенных деревнях , сейчас ( если есть здоровье) реально за день копнуть можно тонну а поехать и сразу Зил загрузить наврятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонять Зил ради тонны,действительно нерентабельно. Газель еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи места кузнь и старых МТМ.  Возле них находятся ямы буквально набитые черметом.  И То и другое будет на краю поселения. Сам занимался года три в плотную железом. Зил не знаю, а газон в 5 тонн грузили за день вдвоём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не то железо , подбили хорошо , может где и есть нетронутые места , можно вложить немного для разведки мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! В воскресенье оставлю авто на СТО , разведку вести не смогу, на урочище где я был чермета не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железа больше всего там где развал колхозов происходил последними , у нас это 70 - 80 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железа больше всего там где развал колхозов происходил последними , у нас это 70 - 80 года

спасибо, Витя , сегодня погода не позволяет а завтра я без авто на неделю,теперь только на хвост падать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikteremok,А помнишь где мы узкоколейку нашли?  ;) 

Только ради неё далековато будет ЗИЛ гнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ездить копать и сделать схрон железа , потом на грузовой забрать , ну это как вариант , резать железо ( негабарит ) можно насадкой на бензопилу , стоит 1500 т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне местные сами показывали, где в советские времена тракторами металл засыпали... пузырь - он и в африке - пузырь! мой средний день в заброшенной деревне - 20-100кг чермета. удача и тут нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне местные сами показывали, где в советские времена тракторами металл засыпали... пузырь - он и в африке - пузырь! мой средний день в заброшенной деревне - 20-100кг чермета. удача и тут нужна...

Спасибо, машину забрать осталось только и поеду чермет копать.

Кстати у кого есть желание может присоединиться, вдвоем веселее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в советские времена тракторами металл засыпали.

В советские времена, при выводе войск из Монголии, на моих глазах закопали 4 БМП на ходу, только пушки с них сняли. Подогнали к яме и кразом туда столкнули. Платформ не хватило, а сроки вывода поджимали. Зато Т-34 с постамента сняли и погрузили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В советские времена, при выводе войск из Монголии, на моих глазах закопали 4 БМП на ходу, только пушки с них сняли. Подогнали к яме и кразом туда столкнули. Платформ не хватило, а сроки вывода поджимали. Зато Т-34 с постамента сняли и погрузили)))

))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...