Nikteremok

чермет, вопрос!

14 сообщений в этой теме

Всем привет! Ни для кого не секрет ,что я попал в аварию, сейчас сижу без средств к существованию, решил попробовать себя в копе чермета, подскажите ,пожалуйста, куда можно сЪездить,договорился -есть зил 130, заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Ни для кого не секрет ,что я попал в аварию, сейчас сижу без средств к существованию, решил попробовать себя в копе чермета, подскажите ,пожалуйста, куда можно сЪездить,договорился -есть зил 130, заранее спасибо.

Сочувствую , копать можно и в заброшенных деревнях , сейчас ( если есть здоровье) реально за день копнуть можно тонну а поехать и сразу Зил загрузить наврятли

0

Поделиться сообщением

гонять Зил ради тонны,действительно нерентабельно. Газель еще можно.

0

Поделиться сообщением

Поищи места кузнь и старых МТМ.  Возле них находятся ямы буквально набитые черметом.  И То и другое будет на краю поселения. Сам занимался года три в плотную железом. Зил не знаю, а газон в 5 тонн грузили за день вдвоём.

0

Поделиться сообщением

Сейчас уже не то железо , подбили хорошо , может где и есть нетронутые места , можно вложить немного для разведки мест

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем! В воскресенье оставлю авто на СТО , разведку вести не смогу, на урочище где я был чермета не много.

0

Поделиться сообщением

Железа больше всего там где развал колхозов происходил последними , у нас это 70 - 80 года

0

Поделиться сообщением

Железа больше всего там где развал колхозов происходил последними , у нас это 70 - 80 года

спасибо, Витя , сегодня погода не позволяет а завтра я без авто на неделю,теперь только на хвост падать)
0

Поделиться сообщением

Nikteremok,А помнишь где мы узкоколейку нашли?  ;) 

Только ради неё далековато будет ЗИЛ гнать...

0

Поделиться сообщением

Можно ездить копать и сделать схрон железа , потом на грузовой забрать , ну это как вариант , резать железо ( негабарит ) можно насадкой на бензопилу , стоит 1500 т

0

Поделиться сообщением

мне местные сами показывали, где в советские времена тракторами металл засыпали... пузырь - он и в африке - пузырь! мой средний день в заброшенной деревне - 20-100кг чермета. удача и тут нужна...

0

Поделиться сообщением

мне местные сами показывали, где в советские времена тракторами металл засыпали... пузырь - он и в африке - пузырь! мой средний день в заброшенной деревне - 20-100кг чермета. удача и тут нужна...

Спасибо, машину забрать осталось только и поеду чермет копать.

Кстати у кого есть желание может присоединиться, вдвоем веселее будет!

0

Поделиться сообщением

где в советские времена тракторами металл засыпали.

В советские времена, при выводе войск из Монголии, на моих глазах закопали 4 БМП на ходу, только пушки с них сняли. Подогнали к яме и кразом туда столкнули. Платформ не хватило, а сроки вывода поджимали. Зато Т-34 с постамента сняли и погрузили)))

0

Поделиться сообщением

В советские времена, при выводе войск из Монголии, на моих глазах закопали 4 БМП на ходу, только пушки с них сняли. Подогнали к яме и кразом туда столкнули. Платформ не хватило, а сроки вывода поджимали. Зато Т-34 с постамента сняли и погрузили)))

))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас