no_name

Верх - тула разведка НСО

13 сообщений в этой теме

Камрады,  если есть у кого желание покопать в окрестностях НСКа - жду в гости , живу на Учхозе, могу забрать с города, транспорт есть, опыта нет . 

0

Поделиться сообщением

А что в В.Туле не где копать?  :)   Сходи на мысок где речки сливаются....

0

Поделиться сообщением

Копать есть где, но не скем, зеленый я совсем в копательстве , прибор неделю назад приобрел - опыта даже меньше чем 0

0

Поделиться сообщением

Ничего в Верх Туле уже не найти - у меня дом в 7 км от оной, на берегу Обского... И давно )Щ)))

0

Поделиться сообщением

Ничего в Верх Туле уже не найти - у меня дом в 7 км от оной, на берегу Обского... И давно )Щ)))

вот так дети и перестают верить в Деда Мороза... реалии жизни... ))))

0

Поделиться сообщением

Прям уж и нечего, у прошлом годе тупо остановились на полянке возле верх-тулы на берегу и россыпь двушек надыбали советских 1940-х. Штук пятнадцать было. Для Влада мож и не монета, а для новичка - радость.

0

Поделиться сообщением

На старом месте в Верх-Туле последние лет сто помойка неимоверная, дома лет 20 назад по новой поверх помойки встали. По огородам там тоже ловить нечего после Влада, пару монет с двадцати огородов и на каждом тебя чуть ли не с матом встречают потому как народу прошло батальон ))). Новичку лучше на урочище учиться- ходи спокойно, копай всё подряд и не озирайся на собак с цепи рвущихся

0

Поделиться сообщением

Родился и 30 лет прожил в Верх-Туле. Тот мысок  ("переплет" на местном) активно застраивают лет двадцать уже. Мусору  там немерено. Да и старая часть в противоположной стороне находилась.

0

Поделиться сообщением

Прям уж и нечего, у прошлом годе тупо остановились на полянке возле верх-тулы на берегу и россыпь двушек надыбали советских 1940-х. Штук пятнадцать было. Для Влада мож и не монета, а для новичка - радость.

Ну да, что за монета )) Этой пакости по всей Тулке и по полянам окрестным можно ведро насобирать

0

Поделиться сообщением

кто-то сел по нужде,из карманов и выпало.Это мне Сармат рассказывал,точно говорю

0

Поделиться сообщением

А ещё ППСники приехали прежде чем монеты пошли :)

0

Поделиться сообщением

На старом месте в Верх-Туле последние лет сто помойка неимоверная, дома лет 20 назад по новой поверх помойки встали. По огородам там тоже ловить нечего после Влада, пару монет с двадцати огородов и на каждом тебя чуть ли не с матом встречают потому как народу прошло батальон ))). Новичку лучше на урочище учиться- ходи спокойно, копай всё подряд и не озирайся на собак с цепи рвущихся

Вась..Старое место вообще не в деревне.... :brows:

0

Поделиться сообщением

no_name, Привет сосед я рядом живу с учхозом ! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу