Перейти к публикации

1 рубль 1898 года *


Alexzander

Рекомендованные сообщения

Продам данную монету! Цена 5000 рублей с почтой!

1 рубль 1898 года *

 

post-31276-0-73178200-1401027373_thumb.j

post-31276-0-70710900-1401027381_thumb.j

post-31276-0-76056400-1401027387_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 рубль 1898 года * создана на форуме Куплю - продам.

Снижение цены не будет в теме! 

Предлагаем свои цены в личку! торгуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично выглядит!

Если интересует, пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый рубль, судя по цене золотой :)

Согласен с Вами. Считаю модераторам нужно обратить внимание на подобные объявления. Поясню почему: Представьте ситуацию,  допустим появился новичок , который определил для себя, что форум авторитетный и обмана здесь быть не может , он, не обращая внимания на предложенную цену, доверяя форуму, соглашается купить её. Вопрос:- " Кто обманул новичка...?"  Для ТС. Прежде чем мне ответить, хочу сказать, что выражения типа "не нравится проходи мимо" и т.д. я не принимаю, по простой причине, по тому , что я уважаю форум, форумчан и новичков форума. По этому полностью согласен с alef, монета по цене должна быть ну пусть не золотая, так в позолоте точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть все возможные альтернативы, для новичков оценка, каталоги и всё остальное.

Покупать как вы заметили ни кого не заставляю, новичков покупателей тоже не видел еще,  да и так сразу ни кто не покупает зарегистрировался и сразу брать, тем более пока тут не посидишь какое то время сразу не поймешь уровень сайта,  больше похоже на посиделки бабулек у подъезда, не про весь форум а про торговую ветку точно,   все высказывания в торговой ветке считаются флудом, за который легко ставят минусы, в репу и выписывают предупреждения.! Что касается цены не заставляю, тем более написано что торг, предлагаем,!

Что касается высказываний типо про цену, или про подлинности,( соседняя моя тема, с одним товарищем который был неугомонный), то тут уже создайте тему по улучшению сайта и модератору пишите свои пожелания, а не продавцу. Ни  каких разводов я не вижу, если есть сомнения в подлинность то пусть админ обяжет выставлять монеты сначала на предварительный просмотр и определения подлинности.  Насчет цены я вижу её такой, и ни как вы не можете меня заставить продать монету за указанную вами цену, у каждого своё виденье цены,  и повторю как вы сказали, не нравится проходите мимо,  а не флудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила раздела Рынок:

1.10. Запрещается указывать в объявлениях на продажу предметов заведомо несоразмерную цену товаров и услуг.

Цена явно завышена, о чем недвусмысленно и было сказано мной, явное нарушение правил торгов.

 

1.19. Запрещается в продажной/аукционной теме обсуждение предмета торга, продажной цены, личности продавца и так далее. Данные посты будут удаляться. Разумный торг в теме уместен только в случае, если продавец прямо разрешил торг в описании предмета. При повторном нарушении - блокировка доступа на 7 дней, при трех кратном нарушении - 14 дней. Далее - навсегда.

Реакция модераторов- на их усмотрение

 

1.20. Запрещается поднятие темы любым способом (кроме снижения продажной цены на 10 и более %) чаще 1 раза в три дня.

25 мая старт лота, Ап следует один за другим- 27, 29 мая, 2, 4, 5, 8 июня. Явное нарушение правил торгов.

 

Указывая другим старайтесь при этом быть безупречным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот мудак ужу достал..... где фото на весах? где подробное фото гурта?

Стоимость разновидностей:
 
(АГ)  870 руб. 
(АГ), соосность 180  87000 руб. 
(*)  1160 руб. 
(**)  870 руб. 
гладкий гурт  72500 руб.
:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот мудак ужу достал..... где фото на весах? где подробное фото гурта?

Стоимость разновидностей:
 
(АГ)  870 руб. 
(АГ), соосность 180  87000 руб. 
(*)  1160 руб. 
(**)  870 руб. 
гладкий гурт  72500 руб.
:mad:

 Сам ты мудак, клоун  блин, цены свои засунь куда нибудь себе, и по ним сам торгуй, таких клоунов банить должны сутками, а тут все бездействуют,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аса,будьте сдержанней,оскорбления запрещены категорически!

Alexzander,укажите все необходимые параметры монеты и сделайте фото на весах.За ответное оскорбление тоже полагается бан.Если бы я не был таким лояльным,Вы бы давно были просто читателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аса,будьте сдержанней,оскорбления запрещены категорически!

Alexzander,укажите все необходимые параметры монеты и сделайте фото на весах.За ответное оскорбление тоже полагается бан.Если бы я не был таким лояльным,Вы бы давно были просто читателем.

Фото делать для чего? Опять же у человека будет истерика что фуфло,  будет реальный покупатель отфоткаю всё как пожелает, а так время тратить не буду,. И по этим фото видно подлинность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аса и Alexzander обоим по предупреждению за оскорбления.

Что касается фото,то гурт обязательно покажите.Время уж потратьте,Вы находитесь на коммерческой площадке,которую используете в качестве продажи,а не у себя дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сделано, как смог, гурт трудно фоткать!

 

5757394.jpg

5743058.jpg

5739986.jpg

5730770.jpg

5723602.jpg

5704146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

не за что! Лучше не получается! 

Хотя и так все видно.! 

С уважением, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена явно завышена. А виденье цены у вас отличное свое завышаем, а по другим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена явно завышена. А виденье цены у вас отличное свое завышаем, а по другим ...

А вам что тут лавочка у подъезда? тут вообще то продажная ветка, не интересует, проходите мимо, насколько я помню я с вами не общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...