Перейти к публикации

1 рубль 1848 СПБ HI


Alexzander

Рекомендованные сообщения

по моему с этими продажами на этом сайте надо что то делать модераторам.... и без доказух монет выставлять ЗАПРЕТИТЬ .   :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 рубль 1848 СПБ HI создана на форуме Куплю - продам.

А по моему всё это чушь, фото есть, причем все какие надо, рубль подлинный, у меня сомнений нет.

А единственная как вы говорите доказуха так это экспертиза,  она не знаю сколько стоит но думаю не сто рублей, с такими экспертизами цена взлетит в разы даже на рядовую монетку, Тем более это не устраивает вас одного, идите покупайте на известных сайтах где прилагаются свидетельства  о экспертизах. 

В теме больше не флудить, буду минусы ставить.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 купили её на профессиональной площадке .......какой именно? адрес в студию!!!

может эта http://coinsmoscow.ru/category__rossija-do-1917_ac/ :brows:

Вы слишком агрессивны. Даже по фото видно, что ваш пример - откровенное литьё. А представленный рубль на продажу - штемпель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала обратись сюда http://imperiaikon.ru/webforms/send/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему всё это чушь, фото есть, причем все какие надо, рубль подлинный, у меня сомнений нет.

А единственная как вы говорите доказуха так это экспертиза,  она не знаю сколько стоит но думаю не сто рублей, с такими экспертизами цена взлетит в разы даже на рядовую монетку, Тем более это не устраивает вас одного, идите покупайте на известных сайтах где прилагаются свидетельства  о экспертизах. 

В теме больше не флудить, буду минусы ставить.!

Монета с бюмажкой возрастает в цене намного больше стоимости бюмажки. Не поскупитесь.

По поводу украл:

В посте #21 я взял выражение одного из модераторов данного форума, для этого и взял его любимое выражение в кавычки, соответственно в посте #21 я из вменяюсь перед Альбертом что его процитировал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета с бюмажкой возрастает в цене намного больше стоимости бюмажки. Не поскупитесь.

По поводу украл:

В посте #21 я взял выражение одного из модераторов данного форума, для этого и взял его любимое выражение в кавычки, соответственно в посте #21 я из вменяюсь перед Альбертом что его процитировал :)

мне эта бумажка не нужна, покупатель сам себе её сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета с бюмажкой возрастает в цене намного больше стоимости бюмажки. 

не фантазируйте. не того уровня монета, чтоб в разы увеличивать стоимость заключением. если конечно вы не говорите за бумажку из местного краеведческого музея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фантазируйте. не того уровня монета, чтоб в разы увеличивать стоимость заключением. если конечно вы не говорите за бумажку из местного краеведческого музея

Благодаря нашим китайским друзьям, становящихся в подделках монет все искушеннее и искушеннее, все абсолютно все монеты года через 3 ничего не будут стоить без бюмажки! Поверьте еще помяните мое слово.

И выкопанная монета скоро будет вызывать сомнение. Так как под руку мне уже подворачивались имбицылы засевающие поле китайским серебрянным шмурдяком. На вопрос "нах?" Был получен ответ чиста поржать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за такие высказывания по продаже ! На сайте очень много новичков таких как я . И как я смогу понять фуфел или нет ? Конечно не факт что оценки правильные но тем немение очень много фуфла предлогает. П.с . Не относится на прямую к автору темыи спасибо тем кто не ленится и оценивает подленность монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...