AviaBarsik

Катушка Ultimate 13 DD Detech vs Garret 8x11 PROformance

7 сообщений в этой теме

Пришла катуха Ultimate 13 DD Detech - рад был ппц! Думал щас на глубину как жахну!

У меня ACE350 USA.

Собрался, поехал, на полпути завернул в деревню и решил проверить - меряю - работает на таком же расстоянии что и родная Garret 8x11 PROformance!

Я в шоке, возвращаюсь с полпути домой злой как собака, пишу продавцу - он не вопрос, возвращай.

Я спрашиваю - катушка сломана?

ОН: Нет не сломана, просто маленькие монеты типа видит на таком же расстоянии, а большие на большем может увидеть.

Ну я приободрился, однако сомнение берет в правдивости слов продавца, поеду проверять в реале, продавец разрешил.

А что думают профи по этому вопросу?

Я 200 баксов бы не стал наверно тратить раз она также работает. Я ведь и мелочь бы хотел найти поглубже то :o

Что думаете - вернуть? Купить другую?

Заранее спасибо за мнения :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

мдааааааа! Тут дело не в катушке а в подходе к поиску!!!!! Мелочь да поглубже, да подороже, да что бы еще сама к катушке магнитилась..... Отличная эта катушка и действительно дает прирост по глубине...Проверена временем и комрадами не раз!

0

Поделиться сообщением

так я ж на это и надеялся!

а почему же при проверке вручную, показывает то же расстояние? может я чего не догоняю? :confused:

0

Поделиться сообщением

так я ж на это и надеялся!

а почему же при проверке вручную, показывает то же расстояние? может я чего не догоняю? :confused:

Прирост глубины обнаружения, пропорционален скорости проводки. Её особенность - различает металлы на порядок лучше.

Замечательная катуха!!! Не серчай, просто прид...ца нужно к ней :clap:

0

Поделиться сообщением

Ну прирост же сантима 3,не более.Тут основа-это площадь захвата и чуйка

Я с блондинкой уже 3 года)

0

Поделиться сообщением

Хорошая катуха, лучше многих в своей категории!!

0

Поделиться сообщением

съездил, попробовал - накопал там где штатка не не показывала, причем прямо на месте старой ямки было пару раз

так что прирост есть, я просто ожидал чуть ли "километровый" прирост, вот ессно и обломился :)

ведет себя как то более стабильно и предсказуемо, не знаю как подобрать слово, как то более понятно чтоли

два вопроса заметил:

1. бронзу бьет как металл! хорошо я на дискриминатор не поставил. есть ли смещения по типам металла?

2. на близком расстоянии от объекта иногда сигнал просто пропадал! но я пропоинтером находил потом все таки - может мертвая зона есть какая то? я даже объяснения этому не нахожу. а иногда все в порядке, может от размера объекта зависит...

Ну прирост же сантима 3,не более.Тут основа-это площадь захвата и чуйка

Я с блондинкой уже 3 года)

я себе черненькую взял, чтобы не светиться издалека :) и мд покрасил местами, а то оранжевый светит на 10 км

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас