Перейти к публикации

Катушка Ultimate 13 DD Detech vs Garret 8x11 PROformance


AviaBarsik

Рекомендованные сообщения

Пришла катуха Ultimate 13 DD Detech - рад был ппц! Думал щас на глубину как жахну!

 

У меня ACE350 USA.

 

Собрался, поехал, на полпути завернул в деревню и решил проверить - меряю - работает на таком же расстоянии что и родная Garret 8x11 PROformance!

Я в шоке, возвращаюсь с полпути домой злой как собака, пишу продавцу - он не вопрос, возвращай.

 

Я спрашиваю - катушка сломана?

ОН: Нет не сломана, просто маленькие монеты типа видит на таком же расстоянии, а большие на большем может увидеть.

 

Ну я приободрился, однако сомнение берет в правдивости слов продавца, поеду проверять в реале, продавец разрешил.

 

А что думают профи по этому вопросу?

Я 200 баксов бы не стал наверно тратить раз она также работает. Я ведь и мелочь бы хотел найти поглубже то :o

 

Что думаете - вернуть? Купить другую?

 

Заранее спасибо за мнения :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка Ultimate 13 DD Detech vs Garret 8x11 PROformance создана на форуме Вопросы от новичков.

мдааааааа! Тут дело не в катушке а в подходе к поиску!!!!! Мелочь да поглубже, да подороже, да что бы еще сама к катушке магнитилась..... Отличная эта катушка и действительно дает прирост по глубине...Проверена временем и комрадами не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я ж на это и надеялся!

 

а почему же при проверке вручную, показывает то же расстояние? может я чего не догоняю? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я ж на это и надеялся!

 

а почему же при проверке вручную, показывает то же расстояние? может я чего не догоняю? :confused:

Прирост глубины обнаружения, пропорционален скорости проводки. Её особенность - различает металлы на порядок лучше.

Замечательная катуха!!! Не серчай, просто прид...ца нужно к ней :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прирост же сантима 3,не более.Тут основа-это площадь захвата и чуйка

Я с блондинкой уже 3 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая катуха, лучше многих в своей категории!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съездил, попробовал - накопал там где штатка не не показывала, причем прямо на месте старой ямки было пару раз

 

так что прирост есть, я просто ожидал чуть ли "километровый" прирост, вот ессно и обломился :)

 

ведет себя как то более стабильно и предсказуемо, не знаю как подобрать слово, как то более понятно чтоли

 

 

 

два вопроса заметил:

 

1. бронзу бьет как металл! хорошо я на дискриминатор не поставил. есть ли смещения по типам металла?

 

2. на близком расстоянии от объекта иногда сигнал просто пропадал! но я пропоинтером находил потом все таки - может мертвая зона есть какая то? я даже объяснения этому не нахожу. а иногда все в порядке, может от размера объекта зависит...



Ну прирост же сантима 3,не более.Тут основа-это площадь захвата и чуйка

Я с блондинкой уже 3 года)

я себе черненькую взял, чтобы не светиться издалека :) и мд покрасил местами, а то оранжевый светит на 10 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...