Перейти к публикации

ВАЖНО! ВАЖНО!


РУСЛАН54

Рекомендованные сообщения

что бы вы туда,в Барабу не совались.

Я даже не знаю, что там за ОКНы могут быть, на болотах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВАЖНО! ВАЖНО! создана на форуме Основной форум.

Я даже не знаю, что там за ОКНы могут быть, на болотах...

Чичаград...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот создавший эту тему представляет себе стоимость работы часа вертушки?

 

Боюсь разочаровать. Полет на вертолете стоит очень дешево.

Как то мы хотели попасть на остров с двумя урочищами, расположенный в Костромской губернии, на лодке 12 км идти. Стали созваниваться с рыбаками. Но так как был "нерестовый запрет" все отказались, и один посоветовал нам вертолет.

Так вот цены такие (описание маршрутов):

 

Вертолёт летает в 4 деревни, расположенные к северо-западу от Костромы (причём одна из них находится в Ярославской области). Примечательно, что помимо рейсов в каждую из этих деревень, каждый из которых длится порядка 15 минут, существует и мегарейс: “Кострома – Кинешма – Красногорье – Нежитино – Юрьевец”. Соответственно 3 промежуточных остановки, время в пути занимает полтора часа. Уникальность этого рейса состоит ещё и в том, что он захватывает населённые пункты соседней Ивановской области. Причём это не глухие деревни (куда полёт вертолёта вроде как действительно оправдан), а райцентры, аж 2 штуки, один из которых является относительно крупным городом.

 

Все рейсы датируемые, поэтому стоимость на них баснословно низкая. Так из Костромы в Ломовскую, Бугры и остальные деревни билет стоит 116 рублей! Самые дорогие билеты “Кострома-Юрьевец” стоят 576 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вчера пока мы в полях были , Над нами кукурузник желтый кружил, заходов 10 точно сделал, поля мы поменяли после обеда,  машину к кустам отогнали, а к вечеру вертолет пролетел, зеленый, со звездой)))))))) Вояки видать тоже архов возят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может скинемся на вертушку копалелями, как на проезд, и на север км за 300! дешевле получиться и народу побольше чем в машине))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может скинемся на вертушку копалелями, как на проезд, и на север км за 300! дешевле получиться и народу побольше чем в машине))))

 

Фото хороши с вертушки:

№1 начало; http://af1461.livejournal.com/135769.html

№2 продолжение:  http://af1461.livejournal.com/136179.html?thread=1351411

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было сегодня...? Если да ,то в 9.00 мы походу видели эту вертушку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что на Новосибирскую область уже 16 лицензий на отстрел выдали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , а где украинцы берут сейчас ПЗРК не подскажите? :brows:

 

Места надо знать ) если чего, подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую кто-то в баню скоро пойдет за смуту.Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...