Перейти к публикации

Основание рукояти меча)))


Митрофан

Рекомендованные сообщения

И так уважаемые камрады, при нашем хобби каких только рариков не попадается нам из земли матушки, эфес шпаги Д,Артаньяна уже был,  ложка электоплейдет была, а эта находка поразит всех, предлагаю вашему вниманию основание рукояти меча Святогора! Всем кого заинтересует данный рарик могу продать или поменять на что нибудь подобное ))) 5290493_m.jpg 5290494_m.jpg 5290495_m.jpg Находка была совершена на месте битвы Святогора со ста тысячным татарским войском, это подтверждает и слебующая находка, наконечник копья Чингисхана 5290564_m.jpg

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Основание рукояти меча))) создана на форуме Юмор.

Димка, Святогор не ругался, когда ты меч его дербанил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри а то по ночам приходить будет и перед кроватью стоять .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, Святогор не ругался, когда ты меч его дербанил?

Вова , это отдельная тема, с чем нам только не пришлось столкнутся при поиске данных артефактов, непролазные леса, болота, кабаньи тропы и разьяренные лоси...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а крепуха то реально конинская...  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова , это отдельная тема, с чем нам только не пришлось столкнутся при поиске данных артефактов, непролазные леса, болота, кабаньи тропы и разьяренные лоси...)))

и не говори, кума! у самой муж-пъяница!!! :D  просто не знал, что Святогор еще и прялкой орудовал! челночек то на копье одеть, эх, он и слесарил еще... виртуоз! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 просто не знал, что Святогор еще и прялкой орудовал! челночек то на копье одеть, эх, он и слесарил еще... виртуоз!  :clap:

 

Во во, прям мои слова  :D А ведь не верили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, прям мои слова  :D А ведь не верили)

Ой, Серег, толи еще будет! вот ведь труд наш какой, пробелы в истории закрываем, а нас вне закона сделали... изверги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Серег, толи еще будет! вот ведь труд наш какой, пробелы в истории закрываем, а нас вне закона сделали... изверги!

 

Да все они...пид.... Кончиты, одни мы Д’Артаньяны   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне тему не портите, сказал мечь, значит мечь, Серега сказал копье, значит копье! С Серегой не поспоришь, он же танк, КВ-2 не зря ник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они...пид.... Кончиты, одни мы Д’Артаньяны   :D

... не смотря на легкую небритость... :D

Вы мне тему не портите, сказал мечь, значит мечь, Серега сказал копье, значит копье! С Серегой не поспоришь, он же танк, КВ-2 не зря ник))))

да с танком не поспоришь... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же приблуда от меча есть, должно быть Ильи Муромца. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же приблуда от меча есть, должно быть Ильи Муромца. :blink:

Илюшина поболе должна быть, покаж! я бы экспетризу заказал и отпечатки пальцев снял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюшина поболе должна быть, покаж!


Такой рар засветишь, фулиганы квартиру враз обнесут. :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой рар засветишь, фулиганы квартиру враз обнесут. :brows:

в квартире хранится??????? :blink:  ай, ужасть! я бы в банк снес немедля, если в ячейку не впендюриться, то сейф бери, лет на 100.... фалюганов нонча мама дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в квартире хранится??????? :blink:  ай, ужасть! я бы в банк снес немедля, если в ячейку не впендюриться, то сейф бери, лет на 100.... фалюганов нонча мама дорогая!

Да, смутные врмяна настали. Никому веры нет. :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой к чертям меч? Напридумывают то же.. это часть пояса верности персидской  царевны, который таки не выдержал таранного удара заезжего молодца.  Привезен им в качестве трофея и благополучно пропит в ближайшем кабаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой к чертям меч? Напридумывают то же.. это часть пояса верности персидской  царевны, который таки не выдержал таранного удара заезжего молодца.  Привезен им в качестве трофея и благополучно пропит в ближайшем кабаке.

Жень, а по параметрам щели части пояса верности, имя царевны не узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...