Перейти к публикации

первый достойный коп для новичка - как сон или это сон


КарМаОн

Рекомендованные сообщения

Тема первый достойный коп для новичка - как сон или это сон создана на форуме Отчеты с копа.

Отсюда мудрость: Иглы (находки) находи, а мягкое место - береги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Смотри очередной отчет - с находками не богато , но кое что было .

 

 

 

всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно. Интересно каким образом 1 сен там оказался? Я в Корее тоже такие поднимал.

Смотрю все так нежно пинпоинтером работают, у меня один край на торце скоро до дыры сотрётся...перестарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральное управления Разведшурфлота приветствует крейсер Широкий!Поздравлят с отличным выполнением спец задания ставки!А вот за произвоьное отклонение от маршрута с заходом в земли японии!Вам Старшина первой статьи КарМаОн обьявляю выговор с занесением в личное дело!

Отличный очёт- хорошая прогулка!

ЗАЧЁТ!



Центральное управления Разведшурфлота приветствует крейсер Широкий!Поздравлят с отличным выполнением спец задания ставки!А вот за произвоьное отклонение от маршрута с заходом в земли японии!Вам Старшина первой статьи КарМаОн обьявляю выговор с занесением в личное дело!

Отличный очёт- хорошая прогулка!

ЗАЧЁТ!

По поводу широты долготы есть конечно погресность вроде не большая а там незнаю!Надо проводить разведку боем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Центральное Управление Разведшурффлота.

Докладная записка. 

В связи с тем, что навигация и лоция по старым картам не совсем точна для современных разработок планов боевых развед операций и в том числе спец заданий прошу в зимний период когда походы будут невозможны -усилить работы с картами и историческими документами хранящимися в архивах Разведшурффлота  (далее как  РШФ )- снять гриф " секретно " . Дать допуск к документам ( с первоначальным обучением ) всем экипажам крейсеров и линкоров , а с началом следующего сезона ходить по разработанным маршрутам с одобрением всего состава РШФ.

Прошу снять выговор с занесением в личное дело со старшины первой статьи КарМаОн и наградить серебряными крестами весь экипаж крейсера Широкий ( я знаю они есть в наличии в РШФ )- за безупречное выполнения спец задания. По поводу захода в воды Японии считать 

инцидента

 не было - так как есть случаи на северных водах - да там ваще по алголю ходили а вместо  75-мм шлюпочного магнитного компаса использовали 2 пальца на руке. 

Особо отметить капитана первого ранга крейсера Широкий за успешное начало освоения нового оборудования (катуха большего диаметра и веса)  и дать отпуск 10 суток с 20 по 30 .11.2014г. без отрыва от корабля и операций.

     

Старшина первой статьи КарМаОн

Доброжелатель Аноним он же Инкогнито.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ !!! ХАБАР ЗАЧЁТ . ЯПОНИЯ В ПРИНЦИПЕ НЕ ГЛАВНОЕ САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ))) НАЙТИ ( ДВЕ ) ПОЧАТЫЕ БУТЫЛКИ ПИВО . ЖАЛЬ ТРЕТЬЮ НЕ ЗАЦЕПИЛ САМОЕ ОНО БЫЛОБЫ , ДУМАЮ Я С ВАМИ В СЛЕДУЮЩИМ ПЛАВАНИЕ МД ЛИТРА НА ДВА НАСТРОЮ ... ЕЩЁ РАЗ РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦРУШФ!

Крейсеру Широкий!

Внимательно изучив Вашу докладную записку!Примет во внимание Ваши замечания и предложения по поводу работ с картами по окончанию навигационного сезона!И усилит проработку по поиску стратегических направлений на объекты дислокации соединений противника!

Капитана первого ранга крейсера Широкий!Отметить почётной грамотой!За внедрение и испытания новой боевой единицы эхолокационной системы!По результатам испытаний!

Старшине первой статьи изменить меру наказания!Предупреждением!

Ставлю боевую задачу!

15.11.2014г.

Выдвинутся в район возможной дислокации противника!Разведать пути подхода основных ударных сил во главе с торпедоносцем Нивским!

По результатам развед операци предоставить видео отчёт!

P.S.

Аноним!Дал же Бог фамилию!

Крестов серебряных нет все отданы доблестному командиру торпедоносца Нивский!

Остались только грамоты!

Брать будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видео мало относится к находкам - решил испытать терку 705 ( и не только её)

- смотрим , что получилось

 

Изменено пользователем КарМаОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладная записка.

15.11.2014г выдвинулись в назначенный район , на сторожевом катере ''Тёмный Орел '' .Противника не встретили , отходы сверены с картами архива ЦРУШФ ,частично внесены изменения .

Видео отчет прилагается 

 

Изменено пользователем КарМаОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладная прочитана , видеоотчет просмотрен , вам  плюс . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличноое видео, зачетный коп, терка рулит  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос!Почему тёрка рулит?Все показатели одинаковы!Сколько раз выходили в разведку ни чем практически эти аппараты не отличаются!У гаррета даже плюс роса вода гарретт работает спокойно!А вот тёрку старшина пакетом катушку изолирует!С Гарретом я и подводным копом занимаюсь аппарат полностью погружен в воду у меня на поверхности воды только голова в наушниках остаётся!К аппарату нариканий нет!По сути аппараты в бою так сказать абсолютно идентичны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Спасибо, все хочу тоже научиться делать видео... резать,музыку накладывать... классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Спасибо, все хочу тоже научиться делать видео... резать,музыку накладывать... классно!

Я юзаю вот эту прогу Pinnacle Studio - за 1 -3 часа ролик мин на 10 .

Это полное время с заливкой в ютуб.Не спеша просматриваю раз 5-6 в ходе обработки материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все хочу тоже научиться делать видео... резать,музыку накладывать... классно!

На компе в операционке современной типа Висте есть киностудия встроенная в программа - тоже видео делать можно. Но так на уровне скорее любительско-полупрофессиональном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай 3, КарМаОн, спасибо! Зимой нужно будет заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй Комрад как дела?



Дипрессия началась!Закупил зч на ниву щас докуплу буду трести к сезону!Блин вот за гантели схватился каждый день тягаю после работы что б время хоть побыстрее шло!



Чую такими темпами до весны терменатором стану!))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато продуктивность копания сможет приблизиться к экскаваторной!

Да и хабара сможешь больше унести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 21:03 Зато продуктивность копания сможет приблизиться к экскаваторной!

XXI век на дворе. У же для этого не надо гантели таскать))) Обычный квадрик с отвалом, причём он спокойно справляется со своей задачей и на простых колёсах.

 

 

Против травы спасёт обычная борона)

 

 

Ну а шурфануть можно и экскаватором...

 

ATV%20kaivuri.jpg

 

Ну и сам квадрик незаменим на копе.

 

 

Гантели для других целей важнее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!!

Здраствуй Комрад как дела?



Дипрессия началась!

У меня депресуха не началась , делаю модель самолета - что бы камеру на него подвесить и джпис приблуды + онлай трансляция видео  на землю - разведчик не меньше. дальность действия по управлению ( до 40 км - это в идеальном случае - на 10 км если будет работать без сбоев и то хорошо - хотя и столько не нать -- 5 км и хватит)...Бум с воздуха частично коп показывать .

Крепись ...

Изменено пользователем КарМаОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьяГ!Ты смотри раскусил всё таки мою задумку!))))))))))На то и расчёт если раньше я две монеты мог с поля унести!То теперь после зимней спец подготовки утащу 2.5!)))))))))))))))))))



"ЦРУШФ"

Старшене первой статьи КарМаОн!

Выносит благодарность!За работу над усовершенствонием без пилотных самолётов разведчиков!Снимаем ранее возложеные на Вас взыскания!По заходу в теритариальные воды японии!Просим особо уделить внимание работе с катами и др. документами пердставляющими стратегический интерес перед весенней навигацией!А так же устронить не поладки в бортовом компьютере Авианосца "Опелёвского"!

Доводим до Вашего сведения!

Что на ГрязОхотнике "Нивский" Потели стёкла в рубке в виду неисправности Печки отопителя!

Работы по подготовке боевой единици ГрязОхотника "Нивский"к весенним развед операцмям продолжаются!

Ждём донисений о проделыных Вами рваботах!

С уважением Командарм ШФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

''ЦРУШФ''

 

Докладная записка .

Сегодня 10.12.2014г был произведен учебный полет (при неблагоприятных метеоусловиях) ,пилота-стажера на радиоуправляемой  моделе спортивного самолета як 55 .

Пилот прошел отборочные туры и выбран из 128 претендентов на должность оператора самолета-разведчика ШурФлота ( по совместительству).

В связи с этим требуется выдать из закромов ШФ , 3-4 шт   рублёвых  монеты  1863 года спб-аб :ah:  для реализации их на ауке  , вырученные средства пойдут на развитие беспилотной авиации ШФ...  :rolleyes: .

Летное задание:

1. Переворот, петля, боевой разворот (переворот вправо, боевой разворот влево и наоборот).
2. Пикирование с прямой, боевой разворот.
3. Пикирование с разворота, боевой разворот (развороты противоположных направлений).
4. Бочка, пикирование с прямой, полупетля.
5. Штопор, боевой разворот, переворот, горка с пикированием (поворот на горке).
 

Оценка по первому полету - отлично !!!

 

Работы по проектированию и постройке беспилотника продолжаются ...

ФОТО прилагается ( как вы понимаете лицо пилота по некоторым причинам не показываем)

post-30882-0-89198200-1418215601_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурфлотовци -в субботу едем ??? Риск есть , погода пока в плюсах - вот думаю лыжи брать .... Ломку снять у кого началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ты собрался в субботу то???????????????????



Ой здорово Комрад!Шокировол немножко!



Прикалываешся да??????????Грешно смеяться над больными людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалусь на тебя ЦУШФ!Те там устроят подъём с переворотом с выходом на боевой! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , камрад ! Конечно шучу - хотя ...

Есть тут у меня местечко (совсем рядом) - стройка тут идет и грунт туда сюда бульдозером гоняют - там то точно лопатой копнем -грун то мягкий :D  , находок не обещаю , но приключения на ж*ппу найти можно . :rolleyes:

Изменено пользователем КарМаОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уш та это место то всегда найти можно при желании!!! :D



Лучше не надо!Успеем ещё!Побережом её до весны лучше!



Где тут сибиряков то посмотреть можно находки ихние и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

''ЦРУШФ''

 

Докладная записка .

Сегодня 10.12.2014г был произведен учебный полет (при неблагоприятных метеоусловиях) ,пилота-стажера на радиоуправляемой  моделе спортивного самолета як 55 .

Пилот прошел отборочные туры и выбран из 128 претендентов на должность оператора самолета-разведчика ШурФлота ( по совместительству).

В связи с этим требуется выдать из закромов ШФ , 3-4 шт   рублёвых  монеты  1863 года спб-аб :ah:  для реализации их на ауке  , вырученные средства пойдут на развитие беспилотной авиации ШФ...  :rolleyes: .

Летное задание:

1. Переворот, петля, боевой разворот (переворот вправо, боевой разворот влево и наоборот).
2. Пикирование с прямой, боевой разворот.
3. Пикирование с разворота, боевой разворот (развороты противоположных направлений).
4. Бочка, пикирование с прямой, полупетля.
5. Штопор, боевой разворот, переворот, горка с пикированием (поворот на горке).
 

Оценка по первому полету - отлично !!!

 

Работы по проектированию и постройке беспилотника продолжаются ...

ФОТО прилагается ( как вы понимаете лицо пилота по некоторым причинам не показываем)

А баражирование периметра в дежурном режиме с отслеживанием изменений оперативной обстановки и последующим оповещением предусматриваете ;) ?

А отчёты сибиряков в архивах...Зима однако :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , камрад ! Конечно шучу - хотя ...

Есть тут у меня местечко (совсем рядом) - стройка тут идет и грунт туда сюда бульдозером гоняют - там то точно лопатой копнем -грун то мягкий :D  , находок не обещаю , но приключения на ж*ппу найти можно . :rolleyes:

Таких местов вокруг Москвы сегодня пруд пруди!

Везде чавой-то строить собираются. Особливо в т.н. Новой Москве!

Лучше не надо!Успеем ещё!Побережом её до весны лучше!

К весне там уже котолованов успеют нарыть и свай назаколачивать...

Если уже не успеют фундаментов назаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...