Перейти к публикации

О чем думаешь на копе


Амадеус

Рекомендованные сообщения

коп, это прежде всего увлечение, релакс, активный отдых, доже если промок до нитки и устал как собака. Много мыслей мелькает, в электричке одни, в поле другие. но какие то думки почему то вспоминаешь еще долго. особенно зимними вечерами.

первый выход сезона давно прошел, а пара тройка картинок засела в памяти. и не определить почему. вроде и ерунда.

сижу на ганцевских позициях. рядом кучка хабора, вытащенная комрадами еще в прошлом году. перед окопами втоптанные в землю каски и противогазные бачки. почти ничего другого. странное сочетание мусора. как оно было? окоп взяли с востока. и начинается.сидишь, думаешь что да как.

интересно, кто что думает, что запоминается конечно помимо находок.

фотки большие. проблема урезать на смарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О чем думаешь на копе создана на форуме Военные находки.

фотки большие.

http://i-fotki.info//index.php?mode=more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не грузится страничка зас-нка. ну всеравно спасибо. у нас места волшебные. тебе средневековье, век золотой, серебрянный. что душа пожелает а удача позволит. фотик почти не беру, а потом локти кусаю. телефон простой зато неубиваемый. с каждого похода моментов хватает.

форум ваш немного застывший. понимаю новые законы о копе плюс .... не без них, человечков "наших". но все равно, выкладывайте, оживляйте наше дело

сам винюсь,. а вот найду понятную прогу и хоть чтоета выложу. пошевелю вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кто о чём думает...

При ясном небе вечером думается о Вечном... При непогоде (включив печку в машине)- как они, древние, выжили в таких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-а ты о чём на копе думаешь?

- о бабах.

- а почему?

- а я всегда о них думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не думаю, я по сторонам смотрю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда в последнее время приходят мысли что пора с копом завязывать выбито все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу копаю, оглядываюсь, .. могут убить или на войну отправить... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О многом думается, но в основном по теме. Сегодня бежал по тропинке, махал клюшкой... уморился и решил передохнуть. Сошёл с тропы, достал баночку пива и сигаретку. Смотрю... а тропинка то по древней крепостной стене идёт. Вот и лезут мысли всякие. На небольшом острове куча крепостей известных и частично восстановленных, а тут ещё одна почти исчезнувшая стена. Вот у них манечка была по возведению крепостей. 

Стена минимум метра 4 была высотой, но её уже почти незаметно, за 1000 лет сровнялась с землёй, а вот монетки тех времён лежат почти на поверхности, практически в листве. Как так может быть? Много о чём думается на перекурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О многом думается, но в основном по теме. Сегодня бежал по тропинке, махал клюшкой... уморился и решил передохнуть. Сошёл с тропы, достал баночку пива и сигаретку. Смотрю... а тропинка то по древней крепостной стене идёт. Вот и лезут мысли всякие. На небольшом острове куча крепостей известных и частично восстановленных, а тут ещё одна почти исчезнувшая стена. Вот у них манечка была по возведению крепостей. 

Стена минимум метра 4 была высотой, но её уже почти незаметно, за 1000 лет сровнялась с землёй, а вот монетки тех времён лежат почти на поверхности, практически в листве. Как так может быть? Много о чём думается на перекурах.

просто монетки от дьявола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...