Перейти к публикации

Хабар от оберста и его камрадов


oberst87

Рекомендованные сообщения

Ты скока выкурил сегодня? ))) К слову - на мысовской советы были и еще как. 500-600 км не слабо и на ниве и на машине камрада - легко. Не поверишь - я сегодня копал в 40 км от города..А ты говоришь ловить нечего...

Ну так что, соревнуемся??? Какой нибудь приз победителю придумаем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хабар от оберста и его камрадов создана на форуме Общий форум по находкам.

Так значит пишешь одно , а на самом деле другое? Туда не меньше ...дай бог 60км..... До М.О-ша не 40.....:D Поболее будет....

Просто не надо сравнивать начинающих полтора сезона назад и то что сейчас........:D -не надо так зарываться......В этом году дай бог у нас уже не два полудохлых седана...Да и в архивах дай бог поработали зимой......Есть и куда ехать и на чём...... Сектор как то пытался спорить....Чуть ящик коньяка не проспорил......

Спорить с тобой тоже ни кто не будет...... Думаешь кому то приятны твои бахвальства на форуме? Бамс с Циклоном не меньше тебя и по времени и по находкам копают и что....Ты от них когда нибудь , что то подобное слышал? И не услышишь.....:rolleyes: Проще надо быть......Иначе завтра какой нибудь начинающий горшок серебра у тебя под носом поднимет , а тебя не дай бог инфаркт хватит......B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут М. Оешь.))) Ты много там нашел, под этим М.Оешем)))? Ваше преосвещенство злоупотребляет алкоголем???))) так на кой нужен форум если тут никому не приятно видеть высталеный хабарокс???)

При чем тут сектор? Оно вообще на своей волне...Я же предлогаю нечто вроде соц (или кап) соревнования...Ты хвалишься экспом и прочим..Так вот я докажу что и со "стремной" 34-ой можно копать на порядов выше экспа..Собственно для знающих то камрадов это уже давно не новость конечно..)

Серебро хай подымает, я никогда не был падок до презренного метала (включая среберо не только злато)

Ладно, пойду спать..Завтра может быть хабариться поедем.

Изменено пользователем oberst87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хвалюсь? очнись.....Если я начну хвалиться...тебе такого и во сне не привидится..... :D Ты копал на Канарах когда нибудь ? Нет ? А что так? :D

Это у тебя парень больное самолюбие.......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что ж ты если такой умный не приехал в М.Оешь и все там не выкопал)))))))))))

На канарах??? я там никого не знаю...Мне и не интересно..Нас и тут не плохо кормят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.Оёшь...это только то что рядом живое......И только .... Ещё скажи , что ты не на берегу Оёша был?:D Надо было всё же проехать...И тебе записку оставить.....:D

Грязновато пока кататься......3-го в Турцию полечу....Вот думаю брать или нет прибор.... Так что.....:D Для меня мест покапать хватит......Удачи....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Хорошо, что я это все не вчера на ночь прочитал, а утром сегодня. Иначе всю ночь бы снился хабар Оберста!Респект!!! Завтра еду свой ХАБАР искать под ХАБАРОВСКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Хабаровск - Великий Хабарный город...Моноголы насорили, Джуры...Доводилось там копать и в Приморье тоже...Кланяйся родным местам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно это "самочухова" , а вот интересно на "фидиной" ты тоже был? Или только Дед три?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на фидиной довелось побывать...Только конкуренты там побывали раньше...Обычное явление в деятельности черного марадера - где то ты первый где то другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашёл ты её......100%....:D Добивали её ребята ещё в этом году ......:D ради интереса там побывали.....Зачистили её отменно .После них нашли только пару крестиков , да пару пуговиц......От неё 10 кв.м осталось.....теперь уже не секрет....B)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это то, про что ты говоришь то мне довелось побывать там когда ты про нее даж не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сливай тогда место - проверим...... А то рассказывать все мастера :D Ты там наверно без прибора бывал ещё? Потому что монет для такого размера площади в прошлом году поднято изрядно и это говорит о том что не был там никто ни дед ни кто ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха,да нет Панафидиной,точнее есть,но под водой...смыло ее давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смыло, да на другое место унесло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат ты если не знаеш кто где был нах... трепать .

оберст дело говарит.

вот скажи скока ты деревень нашел аааа.

фидина была между черемшанкой и тырышкой и это не для кого не секрет ее что искать прошел берег и все

а ты попробуй битоногову найти замучаешься это я ласково так .

найдеш с меня коньяк арарат 5 звезд если еще и карту покажеш где она была тогда 3 пузыря.

а пиз... кто что подымал это круто но не надо себя выше всех ставить ты не так крут как пишешь.

прошу прощения если когото обидел

Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё может и ты скажешь что выбил Панафидину? На этом форуме вообще присутствуют люди которые её нашли всё же её в прошлом году(если захотят то отпишутся и расскажут сколько они копнули в "выбитой" деревеньке)......И последние два катиных пятака этого года оттуда.....И это на 10 кв.м. Если бы не знал , то и не писал бы...... :D К сожалению не я её нашёл.... С дуру не доехали 10 метров..... Мне это тоже урок..... Только господа по моему зап..ся тут кое кто другой.... :D Какое дело говорит оберст? Понятно что была между.....А вот где знаешь точно? Ну ка выложи кусок карты и точку .... Теперь действительно не секрет ....То то...сначала найди , потом трепись.....Я на ней пару дней назад был -интересно стало.....:D Действительно не удивительно , что все мимо проезжают....

Если честно - выступил , потому что надоел уже трёп и выпады против новичков на форуме. Вот решил проверить .....Проверил..... Ничего личного , но надо скромнее быть...

И к стати не ты не оберст мне ни одного урочища не показывали......Так что успокойся......Всё что нашёл, нашёл сам с напарником.....:D По крайней мере округу в радиусе 200 км всю облазили почти.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kovasan1, тебе первое предупреждение ещё раз маты и в БАН.А то что то распоясались. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его преосвещенство сармат наверна фидину капать уехал...))Не видать и не слахать его тута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я после завтра в Турцию улетаю.....Так вот получилось, чтоб она.....(но только после уже моего отЪезда от туда конечно :D) .....А фидину выбили ..... и без тебя.......:D Не в обиду....Но не надо тут строить из себя Индиану Джонса...Добро? B). Ведь ты сам знаешь , что не нашёл её? И я не нашёл......Как видишь не умнее тебя оказался.....А она есть ,вернее от неё остался один мысок -остальное видимо смыло в ещё в 19 веке-начало 20.....Мало того с верху исторического слоя ещё и коммунар какой то в начале 20-го века пожил..... Попробуй тут найди....:D

А мужикам , тем кто её нашёл БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ !!!!! Уделали всех по 0 " акул копа" и дедов! :DВ следующий раз прежде чем бздеть -будут думать.....:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади, да что ее искать то..Давным давно уже ее нашли и вынесли!!!!!

post-1058-1272723692,8321_thumb.jpg

post-1058-1272723712,6313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где конкретно знаешь? :D Ладно съездий , хоть посмотри....:DЩа там заметно....

Сколько можно дурака включать?...... ну не нашли мы с тобой её..... Что теперь....Я до неё ,Стрелок не даст соврать, только овраг не переехал..Метров 10.....Вот так бывает....:D Для меня она тоже два года была загадкой..... Весь берег наизусть помню..... :D

Берег с времени её существования очень сильно изменился...Почти вся смыта в Оёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ....Чего затих.....:D Проехали..... Выставляй находки и меньше понтов.....:rolleyes: Никто твои "заслуги " и опыт не умоляет.....Копарь ты серьёзный, хоть и немного .....Ладно проехали...:D Без обид.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бамс

предуприждение принял будем испровляться.

обсуждение можно считать закрытым каждый думает как хочет .

если когото обидел сваей репликой ну что так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думайте мужики , что хотите , но понты....оставляйте где нить на урочище между собой....Договорились? :D И сюда вообще все мы не выяснять пришли , то круче.....Сегодня ты ,Завтра Бамс , после завтра я или ещё кто то ......И по другому всё равно не будет.... Так за чем мозг компасировать..... B) .

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...