Перейти к публикации

владельцы Garrett АТ ПРО отзовитесь


кок

Рекомендованные сообщения

Доброго времени. Вопрос один гермитичность блока в планах взять прибор б/у , У новых понятно держит а вот у б/у интересно. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема владельцы Garrett АТ ПРО отзовитесь создана на форуме Garrett.

герметичность?????от дождя держит!а вот без необходимости не советовал-бы в воду до 3х опускать.(хоть новый хоть старый)для этого есть подводные!с ув михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герметичность?????от дождя держит!а вот без необходимости не советовал-бы в воду до 3х опускать.(хоть новый хоть старый)для этого есть подводные!с ув михаил

Ерунда......http://mdrussia.ru/index.php/topic/6599-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже говорю, что ерунда. Б/у прибор может быть хорошим. Покупка не дешевая. Просите тест на земле или 1 тестовый коп в присутствии продавца. Тогда всё будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним будет? Рассохнется со временем что ли и станет воду пропускать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним будет? Рассохнется со временем что ли и станет воду пропускать?)))

Добрый день точно не помню на каком форум ми читал что есть такая проблема . А прежде чем брать прибор надо узнать о его недочётах , взвесить всё и потом принимать решение брать или не брать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в инструкции заявлено, что прибор можно опускать подводу до 3-х метров.

Если бы это было не так, зачем бы об этом говорили.

 

Правда, сама в воду не опускала с головой... Надобности не было, а ради интереса не пробовала. Вдруг в процессе эксплуатации где трещинка какая образовалась... или ещё чего... Но до блока регулярно опускаю, когда мою прибор после копа, если есть водоёмы, то прямо на месте и мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в инструкции заявлено, что прибор можно опускать подводу до 3-х метров.

Если бы это было не так, зачем бы об этом говорили.

 

Правда, сама в воду не опускала с головой... Надобности не было, а ради интереса не пробовала. Вдруг в процессе эксплуатации где трещинка какая образовалась... или ещё чего... Но до блока регулярно опускаю, когда мою прибор после копа, если есть водоёмы, то прямо на месте и мою.

Так до блока и я опускал и тёрку и Explorer SE .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кок, многие опускают, да те, кому по инструкции не советуют. Ну, это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кок, многие опускают, да те, кому по инструкции не советуют. Ну, это личное дело каждого.

я и писал про -это же самое!!!дело каждого??на заборе тоже пишут но не все пробуют :D .полно тестов за опускать(в воду)!в основном?продавцы и производители!и есть против которые пробывали(не понравилось). :D извените немного за такой юмор!!!но имея прошку писал не рескну без необходимости!это моё мнение и я останусь при нем!!!!если 30т.тянут кормашку ПРОБУЙТЕ ВСЕГДА ГДЕ НАПИСАНО!С с ув.Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Вопрос один гермитичность блока в планах взять прибор б/у , У новых понятно держит а вот у б/у интересно. :ah:

Всем доброго времени! Я очень часто и много времени провожу с прохой в воде! в воде по грудь,глубже нет возможности.т.е. блок в полуметре от поверхности. Ребят с первых дней в воду полез,ничего не изменяя в конструкции. На следующий год проклеил блок по крышке,так навсякий,,собственно начитавшись отрицательных отзывов о приборе!

шикарый прибор своей категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда что прошка в режиме ПРО хавает батарейки за 3 часа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье...2 дня*10 часов спокойно на нормальных батареях типо Дюрасел или Варты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда это не правда? http://m.youtube.com/watch?v=UP0q2gNPmBI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда на прорежиме хожу батарейки GP 2500 за 4-5 часов садиться всего одно деление... до конца никогда не получалось сажать до конца их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда что прошка в режиме ПРО хавает батарейки за 3 часа ?

 болтавня , это  конкуренты гаррета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у гаррета нет кункурентов!

точно Влад?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая беда с прибором. Кстати, он один из первых партий в России. Куплен у Влада с тест-драйва.

Как чинить? Официалы просят 5500 за замену корпуса+ пересыл..

post-4445-0-08666000-1402387537_thumb.jp

post-4445-0-25429500-1402387553_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высверливаешь со штанги всю фигнюи насквозь, крепишь длинным саморезом или шурупом!!Dip,

Изменено пользователем Карабах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда это не правда? http://m.youtube.com/watch?v=UP0q2gNPmBI

Вот достойный коммент к этому видео.....,да и владелец зелен походу..... :)

 

 

 
////// Приборчик твой левый походу.И ты не сказал какая у тебя версия интернациональная или штатовская.У меня штатовский,таких косяков ка у тебя нет ////////
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, когда выбирал прибор. Походил с теркой 705 и Гарреттом Ат ПРО. Отдал предпочтение Гаррету. Терка мудреная показалась. Батарей хватает на долго. 2,5 дня смело хожу, дорогие не беру нет смысла. Беру в магазине fix price Там 10 батарей стоят 38 руб. Сначала ходил с стандартным режимом, сейчас осваиваю професиональный. Сам аппарат понятный и простой. Ходил в дождь, работает. Вобщем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая беда с прибором. Кстати, он один из первых партий в России. Куплен у Влада с тест-драйва.

Как чинить? Официалы просят 5500 за замену корпуса+ пересыл..

attachicon.gifIMAG5779_1.jpg

attachicon.gifIMAG5780_1_1.jpg

крепи на пояс (грудь, шею) и вперёд. работать легче (сопротивление воды меньше). я бы уже давно сам открутил, но заморачиваться летом некогда: каждая минута на вес золота в прямом смысле (при наличии конкурентов, конечно). а так - прибор тебе сам подсказал - где ему"не хорошо". лечи.

P.S. сам хожу с б/ушным (по шею). дополнительно не герметизировал, но тестить надо на протекание обязательно (вдруг был удар и появилась трещина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да промелькивала мысль такая "аля джи макс по-вампирски")). Но потом прикрутил как советовали более длинными саморезами с мелким шагом резьбы. Штырьки суперклеем приделал. Лучше нового ищет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошка.доволен копаю зимой и летом и в дождь и в холод ,в воде тоже копаю топлю его с головой проблем ни каких нет.3-ри года с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два сезона отходил по пляжам (по уши в воде) слава богу все было без протечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топил нонче. Нопромазывал герметиком все что можно. Не доверяю призводителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arkadich сказал:

Топил нонче. Нопромазывал герметиком все что можно. Не доверяю призводителю.

Что  то   беда  ,  как   не  странно   с  Интернационалами . :D:D

У   нас    тут   у  парня  ,  два раза    смена     прибора была  и  оба  брак  .   Первый     раз ,  ну  точно   не  утопленник  ,  а  вот  второй  раз сброс   прошивки  . Легким   движением   и прибор   превратился  ,  в пин  -поинтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно брак. Я свой за небольшой опыт три раза к заводским настройкам откатывал. Идеш по лесу слышиш сигнал. Нажимаю пин и начинается вересжание на все, даже на небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Arkadich сказал:

Точно брак. Я свой за небольшой опыт три раза к заводским настройкам откатывал. Идеш по лесу слышиш сигнал. Нажимаю пин и начинается вересжание на все, даже на небо

У меня такое из за батареек бывает. Вынимаю, тру в руках вставляю на место и всё в норме!!! В минус при перевозке в багажнике так тоже было, сразу при выходе на поле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...