vituning666

Авто пробег, новосибирск, санкт-петербург.

24 сообщения в этой теме

Как и в прошлом году путишествовали  но до москвы, теперь решили до питера Авто пробег, новосибирск, санкт-петербург. Точки прохождения, омск, ишим, курган, челябинск, уфа, самара, пенза, рязань, москва, тверь, великий-новгород, обратно до москвы и дальше,   владимир, нижний-новгород, чебоксары, казань, ижевск, перьмь, екатеринбург, тюмень, омск, новосибирск. Если есть желание передать посылки из новосибирска по пути следования , буду рад помочь, пишите в личку ,  примерный день отбытия 25 июля, с ув.

0

Поделиться сообщением

На чём прёте и в сколькерых ? :clap:

0

Поделиться сообщением

я с женой, :)  на явре. в двоём...

0

Поделиться сообщением

Романтик :clap:

Я про общий количество авто.

0

Поделиться сообщением

один совсем один

0

Поделиться сообщением

один совсем один

Безумству храбрых поем мы песни:)

0

Поделиться сообщением

Смело! Молодцы.

0

Поделиться сообщением

Нормально, я вон поздней осенью из Новосибирска в Болгарию уехал с женой и собакой, через всю Россию, Беларусь, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию. Всего 6500 Км в один конец. А сейчас обратно собираюсь тем же макаром.... И не в первый раз уже, кстати...

0

Поделиться сообщением

Как и в прошлом году путишествовали  но до москвы, теперь решили до питера Авто пробег, новосибирск, санкт-петербург. Точки прохождения, омск, ишим, курган, челябинск, уфа, самара, пенза, рязань, москва, тверь, великий-новгород, обратно до москвы и дальше,   владимир, нижний-новгород, чебоксары, казань, ижевск, перьмь, екатеринбург, тюмень, омск, новосибирск. Если есть желание передать посылки из новосибирска по пути следования , буду рад помочь, пишите в личку ,  примерный день отбытия 25 июля, с ув.

айда через боровичи))

0

Поделиться сообщением

Угу, а с Боровичей сплавом до Мстинского Моста, ко мне на дачу :)

0

Поделиться сообщением

Ну а там и через Саратов как нибудь..

0

Поделиться сообщением

как пойдёт, можно и через саратов

0

Поделиться сообщением

Если через Саратов поедете организуем коп с ночевой, на интересном месте. Если что номер в кличку оставлю. Встретим, проводим по высшему разряду!

0

Поделиться сообщением

хорошо , 

0

Поделиться сообщением

вот если бы в питере встретили , было бы  хорошо, провели бы экскурсию по питеру и питегофу, вообще бы признателен буду.

0

Поделиться сообщением

до поездки осталось 10 дней........ :)  :)  :)  :)

0

Поделиться сообщением

все привет , вчера закончился пробег , по городам нашей   страны, позже , когда отберу фото для публикации обязательно выложу для отчёта 

0

Поделиться сообщением

Витя,привет!Отлично!Ждем отчет!

0

Поделиться сообщением

WfNPLuWr-oo.jpgy84hNxoES_Y.jpg4KtNnZd1umo.jpgJHeoqp07O8w.jpgaby4YZlFdWk.jpg4Fi96ahpmqw.jpg

и это ещё не всё, позже ещё отправлю

монеты не копанные а купленныеt-rjBXk_lM0.jpgIN_Tp30GE4c.jpg

EaAaga0s-O0.jpgVfbEH1U0-Xk.jpgObA-LDjJ1ME.jpgC6VzqNS063Y.jpg9-B2mW8Qz5A.jpgLtdMqFWi37U.jpgB90_BlqzgN8.jpgRqOkCCAZieg.jpgNZ7R-8JoA5w.jpg8M75Czn6QcU.jpgpXqp1Yd6HaE.jpgQXwp5llIdWY.jpg

вообщем путешествие пошло без проишествий, аварий по пути  было много даже жестких , но удовольствия от поездки МНОГО в следующем году на байкал рванём, ........ 

3

Поделиться сообщением

Спасибо за фото, отличные фотографии, красивые места.

0

Поделиться сообщением

мы и катались то по старинным местам нашей родины, и фоткали старинные построики , храмы, церкви.

0

Поделиться сообщением

Виктор поздравляю!!!)) Отличный автопробег,фото замечательные!!! :)

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за отчёт! Посмотрев на фото вкусил кусочек позитива...  :clap:  Всё-же какие красивы уголки у нашей с вами огромной, великой страны-Родины!

Виктор, а что на счёт Питера? Где побывали, что увидели и на всегда запомнили...? :D  Родных у меня там много, а был я там к сожалению всего два раза. Так Невский проспект с 1982 года по сегодняшний день перед глазами "стоит"..., красотень!

0

Поделиться сообщением

Были в Кронштадте как раз в день вмф 27 июля, потом в Петергофе  , затем в питер , смотрели ночью как мосты разводят много народа на это зрелище смотрело, а город , Питер ночью как и днём народу ну очень много гуляло, погода конечно прям как в африке , особенно  когда в пробке стояли на мосте Лейтенанта Шмидта , состовляла 49 градусов на улице,  градусник стоит  в машине а погоду показывает на улице. на аврору посмотрели , мне казалось что она большая а оказалась на много меньше, до зимнего не смогли добраться , пробки , жара, усталость . Но и так  впечатлений было много. А Невский он нам дал не забываемые кадры , мы на нем ночью были, весь  в огнях. И ещё в Кронштад ехали там под водой тоннель он нас тоже удивил .В Петергофе тоже круто фонтаны , церкви, и царские палаты. Вообщем поездка что надо. Всем желаю . 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас