Перейти к публикации

Авто пробег, новосибирск, санкт-петербург.


vituning666

Рекомендованные сообщения

Как и в прошлом году путишествовали  но до москвы, теперь решили до питера Авто пробег, новосибирск, санкт-петербург. Точки прохождения, омск, ишим, курган, челябинск, уфа, самара, пенза, рязань, москва, тверь, великий-новгород, обратно до москвы и дальше,   владимир, нижний-новгород, чебоксары, казань, ижевск, перьмь, екатеринбург, тюмень, омск, новосибирск. Если есть желание передать посылки из новосибирска по пути следования , буду рад помочь, пишите в личку ,  примерный день отбытия 25 июля, с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Авто пробег, новосибирск, санкт-петербург. создана на форуме Автотранспорт.

На чём прёте и в сколькерых ? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с женой, :)  на явре. в двоём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтик :clap:

Я про общий количество авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один совсем один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один совсем один

Безумству храбрых поем мы песни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, я вон поздней осенью из Новосибирска в Болгарию уехал с женой и собакой, через всю Россию, Беларусь, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию. Всего 6500 Км в один конец. А сейчас обратно собираюсь тем же макаром.... И не в первый раз уже, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в прошлом году путишествовали  но до москвы, теперь решили до питера Авто пробег, новосибирск, санкт-петербург. Точки прохождения, омск, ишим, курган, челябинск, уфа, самара, пенза, рязань, москва, тверь, великий-новгород, обратно до москвы и дальше,   владимир, нижний-новгород, чебоксары, казань, ижевск, перьмь, екатеринбург, тюмень, омск, новосибирск. Если есть желание передать посылки из новосибирска по пути следования , буду рад помочь, пишите в личку ,  примерный день отбытия 25 июля, с ув.

айда через боровичи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а с Боровичей сплавом до Мстинского Моста, ко мне на дачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а там и через Саратов как нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пойдёт, можно и через саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через Саратов поедете организуем коп с ночевой, на интересном месте. Если что номер в кличку оставлю. Встретим, проводим по высшему разряду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы в питере встретили , было бы  хорошо, провели бы экскурсию по питеру и питегофу, вообще бы признателен буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до поездки осталось 10 дней........ :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все привет , вчера закончился пробег , по городам нашей   страны, позже , когда отберу фото для публикации обязательно выложу для отчёта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WfNPLuWr-oo.jpgy84hNxoES_Y.jpg4KtNnZd1umo.jpgJHeoqp07O8w.jpgaby4YZlFdWk.jpg4Fi96ahpmqw.jpg



и это ещё не всё, позже ещё отправлю



монеты не копанные а купленныеt-rjBXk_lM0.jpgIN_Tp30GE4c.jpg



EaAaga0s-O0.jpgVfbEH1U0-Xk.jpgObA-LDjJ1ME.jpgC6VzqNS063Y.jpg9-B2mW8Qz5A.jpgLtdMqFWi37U.jpgB90_BlqzgN8.jpgRqOkCCAZieg.jpgNZ7R-8JoA5w.jpg8M75Czn6QcU.jpgpXqp1Yd6HaE.jpgQXwp5llIdWY.jpg



вообщем путешествие пошло без проишествий, аварий по пути  было много даже жестких , но удовольствия от поездки МНОГО в следующем году на байкал рванём, ........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, отличные фотографии, красивые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы и катались то по старинным местам нашей родины, и фоткали старинные построики , храмы, церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор поздравляю!!!)) Отличный автопробег,фото замечательные!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за отчёт! Посмотрев на фото вкусил кусочек позитива...  :clap:  Всё-же какие красивы уголки у нашей с вами огромной, великой страны-Родины!

  Виктор, а что на счёт Питера? Где побывали, что увидели и на всегда запомнили...? :D  Родных у меня там много, а был я там к сожалению всего два раза. Так Невский проспект с 1982 года по сегодняшний день перед глазами "стоит"..., красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Кронштадте как раз в день вмф 27 июля, потом в Петергофе  , затем в питер , смотрели ночью как мосты разводят много народа на это зрелище смотрело, а город , Питер ночью как и днём народу ну очень много гуляло, погода конечно прям как в африке , особенно  когда в пробке стояли на мосте Лейтенанта Шмидта , состовляла 49 градусов на улице,  градусник стоит  в машине а погоду показывает на улице. на аврору посмотрели , мне казалось что она большая а оказалась на много меньше, до зимнего не смогли добраться , пробки , жара, усталость . Но и так  впечатлений было много. А Невский он нам дал не забываемые кадры , мы на нем ночью были, весь  в огнях. И ещё в Кронштад ехали там под водой тоннель он нас тоже удивил .В Петергофе тоже круто фонтаны , церкви, и царские палаты. Вообщем поездка что надо. Всем желаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...