Перейти к публикации

Почему так редко балуют новинками?


Cross555

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток господа. Вчера ночью вернулся с копа и когда с ребятами ехали назад задались вопросом. "А почему нашего брата производители мд так редко радуют новинками". Сразу хочу оговорится я не про новинки типа зозо у которого GPS встроили или пластик другого цвета сделали. А конкретные ноу-хау. Предположим новый алгоритм расчета предмета по проводимости и индукции, дополнительный скан почвы (я не физик) с помощью каких либо частот и т.д. Во всем прогресс идет со скоростью звука. А МД какие были такие и остались. Понимаю сам принцип работы не изменить как к примеру сотовый сигнал. Но за последние 10 лет сотовый сигнал стал давать намного больше возможностей 3G, 4G хотя принцип работы не изменен. А производители МД из не извращаются с усовершенствованием работы.

Вот собсно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему так редко балуют новинками? создана на форуме Основной форум.

Пока что есть видать предел мысли на данный момент  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот видимо нет, глубинк с обычным мд почему не соеденить и для анализа предмета было бы больше инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что не выгодно шлёпать новинки часто,это же деньги,поэтому и выдают порционно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА, аж четыре новинки выдало. Правда в России пока не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что не выгодно шлёпать новинки часто,это же деньги,поэтому и выдают порционно

От гады. Поправь если ошибаюсь трактор уже с 2005 г.? Короч. Дай адрес Кавчика, я к нему на разговор поеду:)

У аки не новины. Новизны это на мониторе видеть форму предмета (аналоговую форму) и на сколько плесенью покрыт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавчик уже давно не рулит минелабом в России.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА, аж четыре новинки выдало. Правда в России пока не продают.

Интересно. Обычно новинки они на нас "проверяют". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презентация в Болгарии Ака , тема из ревью 

 

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=448308&view=findpost&p=8557850

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавчик уже давно не рулит минелабом в России.

Глянул новины. Фуфло. Все нашего брата обмануть хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток господа. Вчера ночью вернулся с копа и когда с ребятами ехали назад задались вопросом. "А почему нашего брата производители мд так редко радуют новинками". Сразу хочу оговорится я не про новинки типа зозо у которого GPS встроили или пластик другого цвета сделали. А конкретные ноу-хау. Предположим новый алгоритм расчета предмета по проводимости и индукции, дополнительный скан почвы (я не физик) с помощью каких либо частот и т.д. Во всем прогресс идет со скоростью звука. А МД какие были такие и остались. Понимаю сам принцип работы не изменить как к примеру сотовый сигнал. Но за последние 10 лет сотовый сигнал стал давать намного больше возможностей 3G, 4G хотя принцип работы не изменен. А производители МД из не извращаются с усовершенствованием работы.

Вот собсно вопрос.

Спрос рождает предложение... Если берут старые с каждым днем больше и больше, зачем выпускать новые))))?

Да вот видимо нет, глубинк с обычным мд почему не соеденить и для анализа предмета было бы больше инфы.

Ага, можно было бы и с георадаром... + комп + спутник + нэт ... Прошел (проехал) по местности, а он тебе - полный скан, анализ, энциклопедические сведения об объекте... 1.Сколько ЭТО будет стоить, 2. Зачем из 2-х (3,4,...-х) делать один, если можно продать все по отдельности. Думаю, что тут только бизнес и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в своей жизни так и не увидите ничего революционно нового, около 100 практически ничего не меняется  в текущем принципе металлодетекции. Хотя прямо сейчас можно создать прибор который сделает землю поистине прозрачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в своей жизни так и не увидите ничего революционно нового, около 100 практически ничего не меняется в текущем принципе металлодетекции. Хотя прямо сейчас можно создать прибор который сделает землю поистине прозрачной.

Оно: super-metalloiskatel.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно: super-metalloiskatel.jpg

:D :D :D

Это что??? :blink:

блин.. я купился :D  только что прочитал как называется прибор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно заявлениям разработчиков, прибор будет поставляться в комплекте вот с таким девайсом: karandash.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deephunter_standart.jpg


deephunter2.png



 

 



SINGLE находит УСТРОЙСТВО глубинных сокровищ, полости и индивидуальных МОНЕТЫ

Беспрецедентная технология: DeepHunter первый детектор в мире объединить возможности в области поиска глубинных сокровищ, полости и индивидуальных Монеты в одном устройстве. Теперь, вы можете приобрести единый, мощный детектор, способный размещения как отдельных монет и большие сокровища на экстремальной глубине. Deephunter есть как неподвижный режим и режим движения. Опыт быстрого и глубокого обнаружения, что другие только мечтали. Его, как получение двух детекторов в одном. Переключите обнаружения стиль одним нажатием одной кнопки. Выберите один из двух режимов: 1.А мощные глубокие ищет режиме для поиска сокровищ драгоценных металлов, полостей и пустот в земле с полным анализом 3D Image Color. Или 2. Молниеносный режим для размещения индивидуальных целей и золотые самородки на впечатляющую глубину с полной дискриминации и идентификации аудио тона. Специально разработанные сокровища детектор для поверхностного, среднего и глубокого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно:


Прочитал, что ДЕКАЛЕЙ = ОДНА и понял - китайцы рулят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяю на трактор:) а вообще кроме шуток полностью согласен с постом #14. Вот только как подхлестнуть производителей. По поводу цены пускай сделают если так работать будут думаю найдутся желающие и за 0,5 мм купить и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...