Перейти к публикации

подскажите, какой самый матерый мд в ценовой до 30т. руб. на ваш взгляд и опыт!


Алексеич

Рекомендованные сообщения

Металлодетектор Tesoro Vaquero катушка 11" x 8", ваше мнение?, один известный магазин предлагает за 32000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подскажите, какой самый матерый мд в ценовой до 30т. руб. на ваш взгляд и опыт! создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, vipvan сказал:

Металлодетектор Tesoro Vaquero катушка 11" x 8", ваше мнение?, один известный магазин предлагает за 32000

читаем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leshiys сказал:

Присмотритесь к гаррет ат про. И чешую видит хорошо и под воду можно... Очень достойный аппарат. 

 

Вот только с надёжностью у них печаль большая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук конечно на первом месте, но  ЖК дисплей всё-таки нужен. К хорошему быстро привыкаешь. Настройки, показания сигналов ВДИ, да и туже глубину определять. На х-терра и других подобных всё это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за такие деньги сейчас можно тека т2 с двумя катушками, включая снайперку в комплекте взять, какие нафик Терки:-) Эхх, вот мне немножко не хватило тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более если ТС с фишером уже работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Воронин сказал:

Да за такие деньги сейчас можно тека т2 с двумя катушками, включая снайперку в комплекте взять, какие нафик Терки:-) Эхх, вот мне немножко не хватило тогда..

 

Да, очень хороший вариант.

Еще можно как пример вбить в гугл "Металлоискатель Minelab X-Terra 705 Bad Box (уценка)" и поглядеть подобные варианты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sokol1 сказал:

Беркут 5. Терки перехвалены. 

Да. Только вот Тёрки продают для перехода на новый уровень, а то и вообще оставляют вторым прибором, а беркут продают - избавляются.

Личное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус на ушах без блока самым матерым здесь и будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, giliki сказал:

Деус на ушах без блока самым матерым здесь и будет.

 

Лучше уж до медиума дотянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал про тесоро, немного конечно, но все утверждают ,что он не ломается, отсюда вопрос, совершу ли я качественный скачок от моего фишера 2 с детечем ультимэйт приобретя тесоро сибола, пускай и немного подержанного, и докупив к нему какую нибудь катушку, или шило на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, vipvan сказал:

почитал про тесоро, немного конечно, но все утверждают ,что он не ломается, отсюда вопрос, совершу ли я качественный скачок от моего фишера 2 с детечем ультимэйт приобретя тесоро сибола, пускай и немного подержанного, и докупив к нему какую нибудь катушку, или шило на мыло?

Несомненно. Только не всем они подходят. Копать однозначно придётся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ратизабор сказал:

Да. Только вот Тёрки продают для перехода на новый уровень, а то и вообще оставляют вторым прибором, а беркут продают - избавляются.

Личное наблюдение.

Беркуты продают те кто не смог с ними подружиться!Тоже личное наблюдение.Я его взял после 705-ой и доволен как слон!Кстати взял у чела который с ним не разобрался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на голден маски, 2, 3, 4. По цене очень демократичны, в комплекте есть сразу все что может понадобиться, я вот оч. даволен прибором) после 150 аси он крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходил пару лет с тесоро сибола, копать стал однозначно больше) Но и без находок не оставался никогда, прибором остался очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да берите любой, хоть Аську 150..Походите, разберетесь, шмурдяка накопаете..безценным опытом обогатитесь...Тогда придет понимание что и как ..А то дискуссии на две страницы..И все хотят сразу и в дамки...Купил крутой агрегат и сразу нашел!  (Карету Наполеона,золото Колчака и т.д и т.п.). У нас вот одни мелочевки и шмурдяк+ цветмет...Стыдно выставлять и хвалиться...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, волоснявый жужик сказал:

Да берите любой, хоть Аську 150..Походите, разберетесь, шмурдяка накопаете..безценным опытом обогатитесь...Тогда придет понимание что и как ..А то дискуссии на две страницы..И все хотят сразу и в дамки...Купил крутой агрегат и сразу нашел!  (Карету Наполеона,золото Колчака и т.д и т.п.). У нас вот одни мелочевки и шмурдяк+ цветмет...Стыдно выставлять и хвалиться...
 

Если у человека есть пару лямов на БМВ, не надо предлагать ему Жигули: Мол, покатаешься, понравится - купишь чего покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, prorab сказал:

Если у человека есть пару лямов на БМВ, не надо предлагать ему Жигули: Мол, покатаешься, понравится - купишь чего покруче.

Потом,  такие с двухнедельными правами и тачкой  за несколько лямов , бьются на всех перекрёстках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...