Перейти к публикации

Помогите оценить копейка 1770 км


Митрофан

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Вот сижу и мучаюсь в гордом одиночестве в определении сохранности монеты, VF или XF. Вот и решил спросить вас, уважаемые комрады, а вы как думаете, какой сохран у монеты и чего она может стоить??? за фото зразу извинись, если надо постараюсь еще сделать, но толку то.... фотаю на китайфон так как обьектив у фотика не позволяет сделать макро сьёмку. Заранее всем спасибо 5393814_m.jpg 5393815_m.jpg



5393910_m.jpg 5393911_m.jpg 5393912_m.jpg 5393913_m.jpg 5393914_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите оценить копейка 1770 км создана на форуме Оценка стоимости.

Встречается реже других годов(за исключением 66, 67). Сохран хороший, но подкачал не прочекан деталей, поэтому от 2000 и до везения и неадекватности покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречается реже других годов(за исключением 66, 67). Сохран хороший, но подкачал не прочекан деталей, поэтому от 2000 и до везения и неадекватности покупателя

Спасибо, что сохран хороший я вижу)))) я просто попросил помочь с определение VF или же XF))))!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF-   

имхо.

Вам бы к тем кто их регулярно в живую оценяет-) :brows: к барыгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сохран VF , XF- это уже отличный. Я бы дал что-то между VF+ и XF-, но это мое субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF-   

имхо.

Вам бы к тем кто их регулярно в живую оценяет-) :brows: к барыгам.

Барыги как раз таки и оценят , на F :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не барыга,но увы F . ;)

:death:

еще мнения пожалуйста))) уж на F  я не расчитывал услышать :D   может VG уж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не барыга,но увы F . ;)

Ну Вы перебрали...! :rolleyes:   Моё мнение - ближе к XF Только вот почему патина чернит, не серная мазь случаем...? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы перебрали...! :rolleyes:   Моё мнение - ближе к XF Только вот почему патина чернит, не серная мазь случаем...? :rolleyes:

не не не! Вообще никакие мази и прочая химия не использовалась, монета отмокала только в ДЕТСКОМ мыле))) может просто фото так вышло, в реале она конечно по другому, лучше смотрится, не смог просто на телефон сделать снимок лучше, да и пасмурно на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...