Перейти к публикации

Футбол ЧМ 2014


Я.М.М.26RU

Рекомендованные сообщения

 

 

Олимпиада тогда кстати в Южной Корее была.

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Футбол ЧМ 2014 создана на форуме Общий раздел.

Вот вам и испанцы - действующие чемпионы мира! Проиграно уже 2 игры и из группы могут не выйти. А это далеко не 2 девизион Мадагаскара!!!  А все на нашу сборную бочку катят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграно уже 2 игры и из группы могут не выйти

Не выходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выходят. :)

    Испанцам простительно. У них  всё есть. Там состав большая половина чемпионов мира, а остальные победители Лиги чемпионов и Лиги Европы. Бабосов уже насолили на пятьсот лет вперед. Как говорится уже наелись за последние годы, можно и отдохнуть.   Чего наелись наши, так и не понятно.

Изменено пользователем Михаил2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и испанцы - действующие чемпионы мира! Проиграно уже 2 игры и из группы могут не выйти. А это далеко не 2 девизион Мадагаскара!!!  А все на нашу сборную бочку катят!

 

   Ну так рассуждать совсем некорректно.  Сборная Чили не последняя команда на южноамериканском континенте и в рейтинге ФИФа занимает 14 место в мире, выше чем сборная России например. Да и игру нашей сборной с ЮК нельзя ровнять с игрой испанцев с южноамериканцами.  Только что посмотрел матч чилийцев в записи Если Россия с корейцами катали вату 90 минут, то здесь был бой с первой и до последней минуты. Испанцам конечно же в нескольких моментах просто не повезло, но и чилийцы могли ещё пару-тройку закатить. Отличная игра жаждущей победы порой бесшабашной чилийской сборной и матёрых мировых чемпионов. Такой матч можно пересматривать не раз. Король умер...  (кстати у них сегодня ещё и сам король отрёкся от престола)

 

  А Россия конечно же должна выходить из такой группы как наша. Но что впереди? Мы не смогли обыграть корейцев, которые не входят и в мировую тридцатку, а теперь нам предстоит сыграть с Алжиром, который чуть ниже нас в  рейтинге ФИФа и с бельгийцами, которые 11-е в мире и которые не проиграли ни одного матча в отборочном цикле. Вот теперь можно и подумать о шансах.

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как САМ в Бразилию вылетел. Щас игра то и попрёт.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОН вроде на финальный матч собирался,на церемонию передачи прав проведения ЧМ-2018

Но там наших уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как САМ в Бразилию вылетел. Щас игра то и попрёт.

 

  Как бы от престола не отрёкся в случае не выхода из группы  :D

Сегодня смотрим Уругвай - Англия. Заруба будет ещё та и тем и другим нечего терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Игра была равна - играли два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев игру Россия-Бельгия и Ю.Корея-Алжир могу сделать вывод - сборная России поедет домой. Жаль. Моё резюме. Надо разгонять чиновников РФС, что бы не обделаться в 2018 году и попытаться за 4 года создать полностью обновлённую команду. По аналогии со сборной России по хоккею с шайбой. А то министр спорта РФ сказал, что сборную по футболу упренуть не в чем! Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

post-30977-0-74075100-1403477470_thumb.j

post-30977-0-55619200-1403480575_thumb.j

post-30977-0-02885200-1403480648_thumb.j

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеяться на ничью Кореи и Алжира и что мы победим потом Алжир,а Бельгия выйграет у Кореи-бессмысленно.

Давай,до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеяться на ничью Кореи и Алжира и что мы победим потом Алжир,а Бельгия выйграет у Кореи-бессмысленно.

Давай,до свидания

+ многа...

Изменено пользователем Lexx Altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... нет у нас футбола...

Неа, футбол то, как игра, у нас есть. У нас нет хорошо, грамотно и комбинационно играющей сборной России. Нет российского главного тренера национальной команды. Капелло так и не смог мотивировать игроков, которые сейчас в сборной. А через 4 года ЧМ в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я решил начать смотреть чемпионат только после того когда наши в четвертьфинал пройдут. Надеяться, что Папуа Новая Гвинея победит сборную пингвинов Антарктиды и благодаря этой победе нашей команде удастся прорваться в 1/1000 финала я не хочу. Будет футбол- буду болеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кожанный мяч их удел.

дворовая команда, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таити, Таити (Бразилия), Нас и здесь (В России) не плохо кормят. За "жрачку" играют, и плевать им на престиж и болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России три беды дураки,дороги и сборная России по футболу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подумать только...тренер сборной Хорватии получает зарплату в 100 раз меньше, чем тренер сборной России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подумать только...тренер сборной Хорватии получает зарплату в 100 раз меньше, чем тренер сборной России. 

А я поражен работой тренера Фабио. До сих пор не могу понять.... как этих Буратин до финальной части ЧМ довел.... они ведь ниже пояса деревянные  :D .

а скоро вообще некому будет играть, взятки сумасшедшие начинаются с детских футбольных и хоккейных школ. 

...хотите, чтобы ваш мальчик играл в хорошем клубе - запросто - платите бабки,..и не важно, как он играет... я пишу это не просто, чтобы что то ляпнуть.... это достоверные рассказы знакомых про своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. зачем наши приезжали то? мы футбола ждали..(( не дождались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. зачем наши приезжали то? мы футбола ждали..(( не дождались..

Приехали, чтобы мы все поняли - зря бочки катили на более-менее сносную сборную, ту , с Аршавиным...  :D ...а сейчас вообще никак. Ни единой надежды, ни одной звездочки... так, набрали лишь бы кого... только 2 старика не скоростных - Файзуллин с Самедовым немного головой думали... а останое все - глухая безнадега, представители тупиковой ветви развития российского футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали, чтобы мы все поняли - зря бочки катили на более-менее сносную сборную, ту , с Аршавиным...  :D ...а сейчас вообще никак. Ни единой надежды, ни одной звездочки... так, набрали лишь бы кого... только 2 старика не скоростных - Файзуллин с Самедовым немного головой думали... а останое все - глухая безнадега, представители тупиковой ветви развития российского футбола.

  Головой они конечно думали, но физических кондиций им явно не хватает для игры на высоком уровне. На фоне российского чемпа Самедов супербыстрый  игрок, а тут тихоход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широкова очень не хватало,не было в центре полузащиты человека который мог тащить рояль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Алжир возьмём, а дальше под "дойче машин" попадаем и бесславный конец.

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не факт,что Алжир возьмем,ой не факт

вот вот, и у меня сомнения... Алжир, кстати говоря, довольно добротную игру показывает. Не ожидал. Ощущение, что во всем мире футбол эволюционирует, у нас стагнация и 0 развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...