Перейти к публикации

Поклонный крест д.Веснина


де Док

Рекомендованные сообщения

Тема Поклонный крест д.Веснина создана на форуме Основной форум.

 Дорогие форумчане, всем привет! Благодаря материальной и прочей помощи "жителей " форума состоялось долгожданное событие: верхние 3 части креста сварены. Сам не ожидал, что получится, одним словом, одно дело чертеж, а другое - его воплощение в железе. Огромная благодарность всем, кто приложил усилия по этому делу. Завтра утром едем в Веснина встречаться с администрацией и готовить яму под фундамент для креста. Кто хотел покопать - есть возможность. :) Для связи пишите в личку. 



Следующий этап.

post-6911-0-53870100-1402677724_thumb.jp

post-6911-0-24049100-1402677872_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок установки согласую сегодня на месте. Вечером размещу информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось помочь с фундаментом,но планы уже были другие.К сожалению.На установку надо попасть,только заранее конечно сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось помочь с фундаментом,но планы уже были другие.К сожалению.На установку надо попасть,только заранее конечно сообщите.

аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Только что приехал из цеха. Завтра должен закончить сварку. На прихватках собрал осталось обварить нижнюю часть . В среду еду в Веснина. Везу анкера для фундамента. Решили , что срок установки креста и его освящения назначим как только все работы будут завершены, для избежания "проколов". Я думаю, числа 28 июня. Кому нужно официальное приглашение-оно будет, дайте знать. Ждём всех.Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,я думаю приглашение нужно здесь разместить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Крест отдал в покраску. В понедельник планирую нижнюю часть везти на место. 

post-6911-0-96375000-1403284087_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня около 10-30 видал машину с крестом(большим), но от искитима за бердск. Не тот ли крест, только странный маршрут тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня около 10-30 видал машину с крестом(большим), но от искитима за бердск. Не тот ли крест, только странный маршрут тогда. 

Не тот ли самый крест, который везли на самогрузе в Бердск из Новосиба когда я в субботу утром ехал на слёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самогрузе, но в сторону Новосиба и в воскр, за Бердском(к Академу) его потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самогрузе, но в сторону Новосиба и в воскр, за Бердском(к Академу) его потерял

однозначно следы запутывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Этот крест Де Док разделил на 4 Части. Я его так и изготовил. Самая большая часть - основание имеет длину 3120 мм. ( это для того , чтобы в мой "микоб" вошёл, до лобовика 300мм). Завтра вечером планирую нижнюю часть везти из покраски сразу на место. Больно тяжёлая часть получилась, таскаем только в четврером, килограмм 140 весит. Кстати цвет выбрал "белое серебро". Как покрасят сниму для форума. Пока все новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виденный уже сваренный был, кто-то еще изготавливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виденный уже сваренный был, кто-то еще изготавливает :)

я ж говорю следы заметают! Надо успеть на Веснину, а то даже обидно- выбили полигон как половичок до последней монетки, а я ни разу так и не скатался туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,когда планируется установка?

По моим прикидкам это 28,29 июля либо 5,6 июня

Изменено пользователем wwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не забудьте)))))

Евгений, ты как автор просто обязан присутствовать на мероприятии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,как у тебя будет всё готово,дай мне знать,я сделаю специальную тему,для оповещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

Хотелось бы внести определённость в планы на выходные, которых летом и так не хватает.

Ну и заодно нескромный вопрос - если всё будет как надо - кто-нибудь из принимающих участие сможет меня безлошадного захватить на это мероприятие?  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

Хотелось бы внести определённость в планы на выходные, которых летом и так не хватает.

Ну и заодно нескромный вопрос - если всё будет как надо - кто-нибудь из принимающих участие сможет меня безлошадного захватить на это мероприятие?  :ah:

Из Бердска только. До Бердска электричка либо маршрутка с речного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,если я на своей поеду,то заберу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...