Перейти к публикации

серебро с пляжей


fishmangold

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Вот решил избавиться от пляжного хабара, коего накопилось приличное количество. Имеются несколько приличных цепей с крестами, не требующие ремонта, браслеты.Кое что требует реставрации в основном сломаны застежки. В общем если кому интересно выложу фото. Вся некондиция по 30 руб за гр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема серебро с пляжей создана на форуме Куплю - продам.

Заинтриговал! Фото обязательно. А пересыл кто оплачивает? Оплачивать куда и как?

Нужны 2-3 цепочки, до 60 см и весом до 25 -30 гр с крупными (круглыми или овальными) звеньями.

Некондиция по 30 р за гр. А хорошие по сколько?

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож цепура нужна

Артём, время цепур прошло же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, время цепур прошло же!

90-е - история уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет фото

Так вы и условия покупки, оплаты и отправки укажите. Возможно ли лот вперёд с постоплатой (не наложка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья сверху и вторая снизу. Вес цепи, длина и цена за грамм. И если не сложно - фото крупное звеньев (кусочек плетения) с линейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их не взвешивал т.к весов точных нет. Артем если интересно такое предложение я их на слет возьму там договоримся post-23142-0-34260700-1402925259_thumb.jpost-23142-0-81849400-1402925265_thumb.jpost-23142-0-31807600-1402925274_thumb.jpost-23142-0-82178500-1402925280_thumb.j



это из того что есть,  самые большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сpost-23142-0-61632900-1402926360_thumb.jpost-23142-0-09968800-1402926367_thumb.jpost-23142-0-49058300-1402926378_thumb.jудя по кухонным весам около 27-28 гр. Вот  еще одна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя,а ты глянь и название весов-то соответствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя,а ты глянь и название весов-то соответствует :)

:clap:  :D  :D  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья сверху и вторая снизу. Вес цепи, длина и цена за грамм. И если не сложно - фото крупное звеньев (кусочек плетения) с линейкой.

Витек дружище извини но спересылом заморачиваться нет желания. Я от них и здесь без проблем избавлюсь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витек дружище извини но спересылом заморачиваться нет желания. Я от них и здесь без проблем избавлюсь.   

Я могу со слета забрать и отправить Вите, по оплате сами решайте. Что получу, то и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием купил бы цепочку в пост #15 (не та, что на весах). Если можно без креста. Мне цепочка на поделку.

Если Альберт поможет с отправкой - буду признателен.

Ещё бы знать о цене за грамм и способе оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Альберт поможет с отправкой - буду признателен.

Обязательно помогу :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Забрал бы 3-ю или 4-ю снизу. Нужна не очень длинная.  А вообще посмотрел бы все. Работаю в Академе, в Бердск могу в обед подскочить, выбрать и тут же забрать понравившуюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Забрал бы 3-ю или 4-ю снизу. Нужна не очень длинная.  А вообще посмотрел бы все. Работаю в Академе, в Бердск могу в обед подскочить, выбрать и тут же забрать понравившуюся.

Привет, на слете будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то поторопился и отдал скупщикам по дешевке. а накопал за весну грамм 150 Осталась одна печатка, жалко было отдавать за копейки. Кому нужна отдам рублей за 300 Но пересылом тоже не хочу заниматься. При встрече в Новосибирске .Если нужно фото скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащите всё что не гоже на слёт...Там разберёмся.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно! организуйте ярмарку на слёте. у каждого гаражи завалены "нужными вещами". у меня всегда так: выкинуть жалко, а девать некуда! собираю ящик кованных изделий (топоры, лопаты, грабли, стремяна и т.д. может на форуме есть темы по обмену шила на мыло? ткните носом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, тыкать не надо. сам нашёл (и без мд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слет могу и не попасть, так что лучше вне слета договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слет могу и не попасть, так что лучше вне слета договориться.

ладно, что там не заберут потом сообщу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...