Перейти к публикации

Пляжный поиск (от jemalik74)


jemalik74

Рекомендованные сообщения

859d84326b3e.jpghttp://i022.radikal.ru/1406/ea/161ae375f59f.jpg

161ae375f59f.jpg

Изменено пользователем jemalik74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный поиск (от jemalik74) создана на форуме Общий форум по находкам.

На пляже обычно-деньги и гильзы от макарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, суровый пляж!)))
На первом снимке, кажется, еще и пуля справа сверху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот видимо пляж. Надо ещё искать и удача улыбнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, суровый пляж!)))

На первом снимке, кажется, еще и пуля справа сверху)))

Да похоже на пулю с округлым верхом только видать железная с сильной коррозией.

Не тот видимо пляж. Надо ещё искать и удача улыбнется.

Брат пляж тот только курьез такой был.Я и два мои друга подошли к пляжу где водоросли заросли метров на 60,и там начали искать а с двух сторон люди купались.Ну и любопытные подходили то справа то слева.Пробки просто достали и еще пивные открывашки полно.Один тюбик какой-то попался жаль не взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат пляж тот только курьез такой был.Я и два мои друга подошли к пляжу где водоросли заросли метров на 60,и там начали искать а с двух сторон люди купались.Ну и любопытные подходили то справа то слева.Пробки просто достали и еще пивные открывашки полно.Один тюбик какой-то попался жаль не взял.

Вот где люди купаются, там надо походить. Выбирать день когда народу нет или время суток когда все спят пляж и отливы шерстить. Если конкуренция небольшая, то результат будет отличным. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,я выбрал не лучшее время.Спасибо и вам желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки просто достали и еще пивные открывашки полно.

"Хорошие" пляжи - вначале зачищают от всех сигналов, вот тогда и находки будут!

Я бы больше на водный коп налегал (в воде находок, как правило больше) хотя и там мусора хватает((

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть если сигнал от пивной банки совпадает с золотым колечком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть если сигнал от пивной банки совпадает с золотым колечком?

Что значит, как быть? Копать однозначно все цветные сигналы, а то может статься, что пропустишь что то ценное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки лучше ставить на все металлы и потом разбираться что копать,что нет.Пляжи очень замусорены.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копайте все сигналы цветные.Время потратите больше, зато уверенности то что не пропустили ничего тоже прибавится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки лучше ставить на все металлы и потом разбираться что копать,что нет.Пляжи очень замусорены.(((

Не думаю что на всех металлах на замусоренном участке будет высокий результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты лежали около прибрежных камней видимо потерялись на пикнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таких диких "пляжах" куда люди приезжают компаниями побухать и покупаться надо вести поиск в воде. Самые вкусные находки от колена до подбородка. Копать надо все сигналы. И сомнительные. Даже отдающие в железо.

Я два года назад приехал на такой пляжик в деревне за городом. бывший карьер. На берегу - помойка от отдыхающих. А вот в воде мусора практически не было. Но и находок вкусных  было придостаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель позвонил (7 пропущенных!) - жена в озере сережку потеряла дорогую, не могут найти, у людей проблемы а у мены приятный поиск намечается, не одна она же там при купании что то теряла... Одно плохо, приятель почти за три сотни верст живет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таких диких "пляжах" куда люди приезжают компаниями побухать и покупаться надо вести поиск в воде. Самые вкусные находки от колена до подбородка. Копать надо все сигналы. И сомнительные. Даже отдающие в железо.

Я два года назад приехал на такой пляжик в деревне за городом. бывший карьер. На берегу - помойка от отдыхающих. А вот в воде мусора практически не было. Но и находок вкусных  было придостаточно.

Это хорошо только прибор не позволяет выше колена риск намочить сам прибор.Есть ли вариант, ведь иногда волны набегают,надо подождать когда вода отойдет метра на два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с советом как исправить погнутый бубенчик,или не стоит исправлять,риск поломать?

jemalik74,

post-31590-0-41044500-1403640773_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бубенчик старый? Выпрямлять не стоит - доломаете! Если бубенчик старый и  будете продавать - постучитесь в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубенчик древний даже не встречал подобных у археологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...