Перейти к содержимому
star34ss

Подскажите по катухам на асю.

Рекомендуемые сообщения

аса

Всё в этом мире относительно. Я начинал с евро аси, до сих пор в углу пылится. Одну осень с ней отходил, а потом пересел на трака и после этого к асе уже не прикоснулся- стоит пылится, лень продать. Разницы на обычной распашке или пляже думаю большой не будет- аська бодро ловит и чешую и четвертушки серебром и крупную монету. Но как только дело касается сложных грунтов или замусоренных участков, то ася затыкается. Ну не просто так прибор стоит дёшево, мозги там на самом деле без наворотов. Хотя начинать лучше именно с таких приборов чтобы не тратить на старте лишних денег. Касательно хабара... Всё в этом мире относительно, не так ли? :)

вот очень хороший ответ!!!!

Поделиться сообщением

повар

Ася прибор прикольный :) На крайнем копе Ася с НЕЛ Торнадо "учуяла" пятак 1924г. с почти полутора штыков (1 и 1/3)фискаря. А сравнительно с теркой - на том же копе, поднял асей осколок поддужного колокольчика примерно со спичечный коробок, но с рваными краями, так 505 терка комрада его в упор не видела, специально тестили, по воздуху под катухой - никаких нормальных сигналов. Хотел тоже менять прибор, но не срослось :( поэтому взял за недорого, нел торнадо 13х12 ДД. На 250 Асе чуйка отличная, только дискрим хреновый и центр цели определить пока толком не могу - приходится не ямки копать, а окопы для стрельбы с лошади стоя))) Ну зато фитнес)))

В свои деньги для новичка вполне нормальный прибор. Е-траки, СЕ и т.п. - приборы очень хорошие, но стоят всреднем в 4-5 раз дороже аси. Теоритически на "Жирном" месте Асей можно много надёргать, но "Жирные" места только в теории и остались(

Не ну с DD катухой цель норм определяется и без пина, правда у меня блондинка... от детеч...

Если не люминь и не железо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас