kipa

Сауна прошла ходовые испытания.

9 сообщений в этой теме

Замутил в доме сауну. В прошлые выходные опробывал. Результатом доволен :clap:  :clap:  :clap:

post-29708-0-52673200-1403243770_thumb.j

post-29708-0-64253700-1403243779_thumb.j

post-29708-0-48326000-1403243800_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Сауна - это хорошо!

Правда я пока перерыв на это дело взял, 3 дня практически в бане русской провел, водка, пиво, текила..........пара побольше, березовый веник.......обливание холодной водой из колодца))

0

Поделиться сообщением

Замутил в доме сауну.

Дом то на земле?

0

Поделиться сообщением

Сауна - это хорошо!

Правда я пока перерыв на это дело взял, 3 дня практически в бане русской провел, водка, пиво, текила..........пара побольше, березовый веник.......обливание холодной водой из колодца))

Ты в Новосибе что ли в баню ходил? Поосторожнее с водой из колодца надо было... наши колодцы люками прикрыты и не из всех можно воду черпать )))

0

Поделиться сообщением

Ты в Новосибе что ли в баню ходил? Поосторожнее с водой из колодца надо было... наши колодцы люками прикрыты и не из всех можно воду черпать )))

Когда писал, то имелась ввиду Баня расположенная в Омской области, но сейчас и Новосибирские опробывал - план на год вперед по баням перевыполнил))

Люблю баню - сейчас мясом оброс, нормально стал переносить, кстати 25 веников березовых заготовил...

0

Поделиться сообщением

Сауна - это хорошо!

:clap:  :clap:  :clap:  От это по нашему-по русски...!!! :D  Непременно выложу фото моей баньки. :)

Замутил в доме сауну. В прошлые выходные опробывал. Результатом доволен :clap:  :clap:  :clap:

Класс!!! :clap:

0

Поделиться сообщением

Через пару месяцев сотворю подобное..., сейчас полы бетонирую.....благо место позволяет,а баня,своё уже отжила,муравьи поели,да и зимой надоело проходы ,подходы к ней расчищать.....,а тут,в любое время,в тепле, пошёл щепочек кинул, воды качнул,благо она тоже в доме.....и балдей,как белый человек.........А баня будет доживать вторую жизнь в роли  птичника....... :)

0

Поделиться сообщением

Вагонка какая-то интересноя, это что за матерьял?

0

Поделиться сообщением

Дом то на земле?

Дом то на земле?

Да в поселке 13 км. от города.

Вагонка какая-то интересноя, это что за матерьял?

Вагонка сосновая просто фрезерованая.

Через пару месяцев сотворю подобное..., сейчас полы бетонирую.....благо место позволяет,а баня,своё уже отжила,муравьи поели,да и зимой надоело проходы ,подходы к ней расчищать.....,а тут,в любое время,в тепле, пошёл щепочек кинул, воды качнул,благо она тоже в доме.....и балдей,как белый человек.........А баня будет доживать вторую жизнь в роли  птичника....... :)

У меня частный дом в поселке. Ванная болшая разделил ее на две части в одной сотворил сауну в другой поставил душевую кабину. Каменка электрическая. Получилось достаточно неплохо. И попариться можно с парком и просто погреться без пара.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу