Перейти к публикации

москвичи Помогите


Haron

Рекомендованные сообщения

Нужна передняя панель к сигналу 7272м .звонил в ака говорят приходите берите.нет проблем.недорого .но где москва и где я.может можно как решить этот вопрос.фото детали сброшу .пересылку и цену оплачу .

Изменено пользователем Haron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема москвичи Помогите создана на форуме Основной форум.

Сбрось хотя бы адрес местонахождения АКА в Москве, вдруг рядом с работой находится. Разве у них пересыла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересылать не хотят .звонил сегодня говорят заходите сами или пошлите знакомых.это на печатников 1 кв1 там у них временный офис .бог с ней гаранти ей .прибор для разведки самое то .неделю назад катуху прикупил и вот. Придётся вайтс бить по кустам .

Изменено пользователем Haron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел их сайт: Временный офис фирмы находится по адресу: Печатников переулок, дом 16, кв. 1, Тел/Факс (495) 623-4026, 621-0481, с 10 до 17

 

на ревью не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет .такое только в центральном офисе .В Пскове никто напрямую с ака не работают .Блин обидно .Прибор нравится .дал раздолбаю поработать раздолбал .У меня был ешё тежон подарил  на день рождение камраду .А ввйтс по мокрым кустам не есть хорошо .Сидим и сушим .Буду искать может кто поедет  в стольный град .Так этож не деревня -за час не управишься .С ака всегда так .Короче не покупайте приборы ака и машины санг-ёнг кайрон .та-же хрень .машина 12 года поменял по гарантии передний мост .теперь коробка (6ступка автомат )накрылась .а по гарантии минимум 1 месяц ждать .козлы .теперь и без машины и можно сказать без прибора .

Изменено пользователем Haron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни ближе в четверг, возможно буду в той стороне, но не обещаю......хоть фото выложи панели, знать как выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так выглядит этот зверь -панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, не парься. Завтра в обед съезжу куплю и вышлю тебе на почту. Кидай адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Короче не покупайте приборы ака и машины санг-ёнг кайрон .та-же хрень .машина 12 года поменял по гарантии передний мост .теперь коробка (6ступка автомат )накрылась .а по гарантии минимум 1 месяц ждать .козлы .теперь и без машины и можно сказать без прибора .

Надо быть очень отважным человеком, чтоб купить Кайрон владивостокской сборки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ссанг йонг, у меня Рккстон 2009 год, пробег 210тр, тьфу, тьфу, тьфу из гарантийного ремонта только рулевая рейка. Панельку брать или уже не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал. Правда она для импорта на английском языке :) Но, думаю это не важно. Других у них не было. 

Так, что кидайте адрес, панелька ждет! :rolleyes:

post-30808-0-65981900-1404465659_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ссанг йонг, у меня Рккстон 2009 год

Во Владе Рэкстон запустили в декабре 2009 и тогда к ним прикручивали только антеннку))) и то это делал кореец лично))).

Жена своего Рэкстона продала в 2006, тоже проблем с ним не знала. Залила однажды в дизель канистру бензина (блондинка) выжил рэкстон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо . Алексу персональное блогадарю .Тема закрыта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо . Алексу персональное блогадарю .Тема закрыта .

какой такой закрыта? сегодня тоже купил вместе с пластиковой крышкой, пиши адрес тоже вышлю, будет 2 панели и крышка )))

Забрал. Правда она для импорта на английском языке :) Но, думаю это не важно. Других у них не было. 

Так, что кидайте адрес, панелька ждет! :rolleyes:

один в один забрал, и под неё крышку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...