Перейти к публикации

Продам СТХ-3030


ЯКостик

Рекомендованные сообщения

Куплен в прошлом году в феврале, ещё 2 года гарантии. Комплектация полная, коробки не осталось Состояние новое. 70000 рублей. Живу в Воронеже.

post-25132-0-58872800-1404136214_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам СТХ-3030 создана на форуме Куплю - продам.

можно серийный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://md-arena.com/kitajskij-minelab-poddelka/

...а теперь посмотрите статью и видео..... неужели Вы думаете, что кто-то увидит и отвалит столько бабла за прибор со странной фотографией, без истории,... у кого куплен...., без гарантийного таллона...и прочих документов.... без подтверждения подлинности от дилера....

по предоставленной Вами информации на сегодня, его стоимость не более 3000руб.



...да и то...при условии - товар вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заставляю покупать кота в мешке уважаемый !!! Кого заинтересует я представлю все соответствующие документы, кстати если нужно , могу прикрепить их файлом. Да и вообще , настроен на местного , своего покупателя, из Воронежа, который сможет посмотреть воочию аппарат и документы. Хотя и почта возможна. В общем кому интересно, пишите , что нужно сфотографирую и расскажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                

Я единственный хозяин. Попытался загрузить изображение документов,сайт не принимает файлы свыше 500кб, а меньше в нём ничего не прочтёшь. В общем готов скинуть на е-маил либо при личной встрече показать.

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...уже лучше. Костя, не подумай что кто-то тут тебя пытается раскусить/уличить  и прочее... Просто сайт серьезный, и, на профильном ресурсе лучше сразу давать полное инфо...тем более, что это не "аська"...

В фото запросто режутся мегапиксели...и все читается на "ура"..даже микро каверны на монетах....

Сделай фото всех документов, защитных наклеек, серийных номеров, обозначь сроки гарантии... и...немаловажна история...почему продаешь...

Вот тогда, думаю, люди начнут интересоваться. Хотя... Б/У...и у 3030 в данный момент тренд на снижение стоимости...

скидывай до нового Трака, тогда лот будет в интересе... как-то так... а то просмотров куча....а откликнулся только я, хотя мне он не нужен вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Средняя цена е трака - 60000, хотите сказать что за один сезон 3030 потерял 24000 в цене ? Фотографиями обязательно займусь... Ну а реальному покупателю готов буду прогнуться немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляю фото... Продаю по причине появившейся жены и ребёнка, а так же смены работы с 6 дневным графиком, полного отсутствия свободного времени в общем.Так же приходится продавать любимую НИВУ, купленную для копа...

post-25132-0-81544500-1404209314_thumb.j

post-25132-0-06846000-1404209322_thumb.j

post-25132-0-71977800-1404209419_thumb.j

post-25132-0-89212800-1404209482_thumb.j

post-25132-0-36628100-1404209548_thumb.j

post-25132-0-48720500-1404209694_thumb.j

post-25132-0-91777300-1404209700_thumb.j

post-25132-0-94129500-1404209791_thumb.j

Изменено пользователем ЯКостик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...уже лучше. Костя, не подумай что кто-то тут тебя пытается раскусить/уличить  и прочее... Просто сайт серьезный, и, на профильном ресурсе лучше сразу давать полное инфо...тем более, что это не "аська"...

В фото запросто режутся мегапиксели...и все читается на "ура"..даже микро каверны на монетах....

Сделай фото всех документов, защитных наклеек, серийных номеров, обозначь сроки гарантии... и...немаловажна история...почему продаешь...

Вот тогда, думаю, люди начнут интересоваться. Хотя... Б/У...и у 3030 в данный момент тренд на снижение стоимости...

скидывай до нового Трака, тогда лот будет в интересе... как-то так... а то просмотров куча....а откликнулся только я, хотя мне он не нужен вовсе...

Давайте поторгуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://yecom.ru/company/ooo-stk-evrostroy-1649413

... с каких это пор такие компании минелабами торгуют ?!  :D  :

 

Основной вид деятельности Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве

 

...номер телефона, представленный на сайте компанией СТК Еврострой ... автоответчик говорит,...что не существует такого номера...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где же все таки был куплен сей прибор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу моей ссылки магазина... Сейчас вставлю..удалено Не пойму, где вы нашли какую-то строительную компанию...и где моя первая ссылка, не вижу её в теме...Вот сейчас въехал, чек ! Позвоню в магазин , уточню , прям сейчас...

Изменено пользователем Монах
еще раз и постоянный бан,читаем правила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму ...причем здесь Воронеж и строительная компания....

вкиньте в ячейку название прибора на офф сайте и в правую Ваш серийный номер.

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯКостик фото всех номеров пожалуйста какие есть на МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с продавцом данного магазина по телефону, да и лично с ним знаком, покупал 2 прибора у них.. В общем пояснил , что печать и реквизиты у них действительно еврострой, это представлено на уголке потребителя в магазине. Компания занимается многими видами деятельности , ну а печать соответственно на всё одна. Все соответствующие сертификаты , в том числе и от минелаб , у них имеются. при желании можно связаться с ними через сайт или телефон на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас товарный чек даже не магазина на который вы ссылку давали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ребята , сейчас .Всё сделаю !



читайте про товарный чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, фото всех номеров на приборе!



Разговаривал с продавцом данного магазина по телефону, да и лично с ним знаком, покупал 2 прибора у них.. В общем пояснил , что печать и реквизиты у них действительно еврострой, это представлено на уголке потребителя в магазине. Компания занимается многими видами деятельности , ну а печать соответственно на всё одна. Все соответствующие сертификаты , в том числе и от минелаб , у них имеются. при желании можно связаться с ними через сайт или телефон на сайте.

Костик, ну значит и у того у кого вы купили прибор, должны быть чеки с той компании где ОН их покупал, тоже не маловажную роль сыграют при продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы как хотите продавать - условий продажи нет... 100% предоплата или товар вперед ?! 

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор удачно пробился на оф. сайте. Делаю фото всех номеров.



Никогда не продавал таким образом, об этом договорюсь с конкретным покупателем ...



хорошо, фото всех номеров на приборе!



Костик, ну значит и у того у кого вы купили прибор, должны быть чеки с той компании где ОН их покупал, тоже не маловажную роль сыграют при продаже!

По оф сайту прибор был куплен ООО "Хобби Тек Регион", Москва , кроме тех документов что у меня есть, больше нет никаких.



хорошо, фото всех номеров на приборе!



Костик, ну значит и у того у кого вы купили прибор, должны быть чеки с той компании где ОН их покупал, тоже не маловажную роль сыграют при продаже!

могу и проэти чеки позвонить , уточнить . если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! Продажу можно сделать наложенным платежом\. при отправке на почте вам все объяснят! Но с почтой лучше не связываться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, у нас в России компании торгуют всем подряд, ничему удивляться не стоит.

Изменено пользователем Dmitry13
удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс..., совсем заработался в пятницу, забыл про запрет на ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанное



Упс..., совсем заработался в пятницу, забыл про запрет на ссылки.

А как в таких случаях без ссылок ?

post-25132-0-08317300-1404460547_thumb.j

post-25132-0-63488700-1404460549_thumb.j

post-25132-0-63171100-1404460592_thumb.j

post-25132-0-15226600-1404460595_thumb.j

post-25132-0-31334800-1404460611_thumb.j

Изменено пользователем ЯКостик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в таких случаях без ссылок ?

В каких случаях?Вы показывайте то,что продаете.

И не забывайте читать Правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!И на каком оф.сайте проверить по номерам этот прибор?

не пойму ...причем здесь Воронеж и строительная компания....

вкиньте в ячейку название прибора на офф сайте и в правую Ваш серийный номер.

Вы имеете ввиду оф.сайт,www.minelab.com Или что-то похожее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...