Перейти к публикации

Похоже взлом и сбой?


sarmat

Рекомендованные сообщения

Ну что господа ...Начинаем востанавливать? angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Похоже взлом и сбой? создана на форуме Архив.

Судя по логам действий Monah час назад удалил все темы, у него либо украли, либо подобрали перебором пароль, либо он сам это сделал.

Вина моя, не надобыло довать много прав модераторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, неприятно слышать,про удалил сам...я максимально делаю для этого форума sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароли менять однозначно...... Вообще я не думаю чтобы к примеру Monah это нужно было.....походу добрые люди нашлись....Да ладно не переживайте -потихоньку восстановим.....Лучше прикиньте -кому это нужно было? я лично врагов вроде не нажил......ну систему безопасности на полную катушку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, неприятно слышать,про удалил сам...я максимально делаю для этого форума

извини погарячился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли восстановить удаленные темы?

знаю только один способ восстановить: открываем google.ru, в строке поиска вводим site:sibir.3dn.ru/forum он найдет страницы форума, которые он сохранил у себя, далее нажимаем на ссылку "Сохранено в кэше" и проссматриваем страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе ценного не много было ....так восстановим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароли менять однозначно......

конечно, нужно менять регулярно, пароли должны быть длиной более 12 символов и должны состоять из цифр, и строчных и заглавных букв

Лучше прикиньте -кому это нужно было?

даже незнаю, может конкуренты, но этот человек судя по IP пытался подобрать пароль к моей админки 30 ноября и 1 декабря, а сейчас он решил действовать по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нибудь мололетний хакер подсвинок..... Конкурентам у этого форума вроде рановато появиться.... ничего восстановим.....фотки все в компе , ссылки тоже .... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,вы уж простите меня за халатность,видимо легкий пароль поставил sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нибудь мололетний хакер подсвинок.....

может быть, только малолетки обычно если с первого раза не получилось, больше не пытаются, а здесь как-то по другому

Конкурентам у этого форума вроде рановато появиться....

конкурентами могут быть такие же не большие форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Утром получил письмо, которое вставил ниже. Вечером получил от него же еще 2 письма с дурацким содержанием "Ты кто..). Удалил и не ответил, а вечером вон какая беда...

Здравствуйте, Владимир Михайлович.

Пользователь "Nadalc" с сайта "Клуб кладоискателей SibIr" написал вам письмо.

Текст письма:

------------------------------------------------------------

Привет!ты админ етого сайта?

------------------------------------------------------------

Данные пользователя:

----------------------------------------

Логин: Nadalc

Имя: павел

Email: nadal_09@mail.ru

IP: 84.19.181.92

----------------------------------------

Дата: 09.12.2008, 02:27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хакеры балуются достали уже взламывали пару месяцев назад еще один сайт Ralfa уроды короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf,так не сможем восстановить?

восстановить только вручную, еще поможет гугл: открываем google.ru, в строке поиска вводим site:sibir.3dn.ru/forum он найдет страницы форума, которые он сохранил у себя, далее нажимаем на ссылку "Сохранено в кэше" и проссматриваем страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страница-то просматривается и больше ничего,никаких действий больше не производиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврядли это конкуренты сайт не так уж сильно раскручен и особой угрозы другим не представляет так что я думаю это любитель пошутить или подосрать

Ralf, а ты не пробовал пробивать ip c которого заходили если хочешь можешь мне в личку ip скинуть я поищу кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страница-то просматривается и больше ничего,никаких действий больше не производиться..

так это и надо, просматириваем нужную тему и копируем информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, а ты не пробовал пробивать ip c которого заходили если хочешь можешь мне в личку ip скинуть я поищу кто это

пробовал, но пользователя с таким IP нету. Скинул тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, не канает с Гуглем,при нажатии на тему идет переход на форум в таком виде sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, не канает с Гуглем,при нажатии на тему идет переход на форум в таком виде

нажимаешь на ссылку "Сохранено в кэше" и он выдает сохраненную у него страницу, копируешь текст и всё.

Я предположительно нашел кто украл у тебя пароль и нашел сайт конкурент, он копировал статьи и д.р. Могу кому интересно скинуть в личку адрес, только может я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может чем помочь? В Google например.

Но если правильно понял это могут делать только модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...