Перейти к публикации

первый выход с Е-ТРАК


Haron

Рекомендованные сообщения

Немного пред истории .Ака сигнум сдох .Вайис спектра накрылась катушка .Высушил , залил герметиком ,замотал изолентой ,покрыл антигравом .Ищет но тяжёёёлая .Залётный барыга за маленькую кучку хабара дал Е-ТРАК. Ещё гарантийный .Ну бог с ним с барыгой .Сегодня был на выбитом месте . Ямка на ямке .Вот результат .Первое впечатление хорошее .Опарат немного помедленней чем ака и вайт .Непривычны звуки и вди до 50 .на всех предыдущих моих опаратах вди было до 100 .Полностью  разберусь с Е-ТРАК тогда и прокомментирую плюсы и минусы .

post-19047-0-31533500-1404399338_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема первый выход с Е-ТРАК создана на форуме Отчеты с копа.

Очень даже не плохо 

Изменено пользователем ravel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для выбитого места неплохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым впечатлениям Е-Трак лучше или хуже чем Вайт Спектра? К любому новому прибору нужно привыкать 2-3 выезда. А полностью прибор можно понять не меньше чем за сезон.

Изменено пользователем Alex22036
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом спектра интересней .там настроек больше и они как бы нежнее.спектра работает или сразу на 3 частотах или на2 или на1 .как выберешь .а Е-ТРАК ВЫБИРАЕТ САМ . Но по любому месту выбитому перевыбитому идёте с другим прибором и есть находки .После деуса находит аська .после трака ака .много разных факторов .настроение оператора .настройка прибора .И как фортуна повернулась .И ещё о спектре .Это нежный прибор. в дождь после ходьбы по кустам глючит .одеваешь чехол на процесорный блок -потеет изнутри(греется что-ли? )и опять глючит .разъём провода катушки на ходится слева(на процесорном блоке .при поиске постоянно провод о бедро гнётся .в результате обрыв в штекере .Перенёс(разъём ) на правую сторону блока .Нормально .Катушки у спектры нежные .А так дискрим и результаты поиска хорошие .катькин пятак в том году взял с 50 см .Спектра хороша  на добор .Пришли на место (спектру несли в рюкзаке )( всё что есть нашли не торопясь (обходя куст и бурелом ) протёрли в рюкзак и к машине .Дома обязательно просушить .Сгнум можно неделю в машине держать .Кусты косить можно акашкой . :D Что в душу ляжет тот и ваш прибор .Всем удачи .



Хехехе моя прелесть (с) горлум

эт кака така прелесть ?иде она там на фотке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно прикупил ЗОЗО, долго к нему привыкал. Сейчас вроде ничо. Прибор мне нравится. Ему не страшно запотевание, т.к. прибор герметичный. И он не глючный и тихий.

Вам советую Спектру обработать плату аэрозольным баллончиком Нано протекс, вот я здесь про него писал http://mdrussia.ru/index.php/topic/15520-просушка-ат-про/?p=346138

Я свой XP Goldmax побрызгал, по моим субъективным ощущениям стал работать немного получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на фига столько гемороя. Траком помахал, трава мешает так им же и покосил, лужа на пути посмотрел что в луже, домой собрался на броню квадрика неразобранный бросил и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на фига столько гемороя. Траком помахал, трава мешает так им же и покосил, лужа на пути посмотрел что в луже, домой собрался на броню квадрика неразобранный бросил и поехал.

Я полностью с вами согласен.Трак такоой.А спектра и ака сигнум многим похожи .фильтрами ,настройками .Акашкой как и траком можно косить .Да трак всё больше и больше нравится  .Бу бегать с ним  :ah:

А бывает и такой коп  .Это конец декабря 2013 года.

post-19047-0-89439000-1404406965_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что с АКА стало? Что сдохло?

Просто я прикупил АКА и измучился с фантомами. Скорее всего это из-за того, что я с ним практически не ходил толком. Хотя после Терки впечатления разнятся, с одной стороны впечатляет глубина, с другой просто бесят ложные сигналы. Подскажите, что Вы думаете про АКА?

Сори за ОФФ-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ака привыкнуть надо .Нстройки можно подобрать и глюков не будет .Та-же отстройка от грунта .это поначалу сложно .Ака сигнум я гдето после 3 месяца владения понимать начал .Жаль  что поломался ,но я его отремонтирую обязательно .Он хорош на разведку и по экстремальному копу .Слаба влаго защтщённость и наклейка с кнопками .Есть  маленькая хитрость .При включение сигнума нажимайте кнопки + и клавишу вкл одновременно .Произойдёт адаптация датчика (по окружающий температуре )и балансируйте по грунту .Помогает . удачи на копе .А что с сигнумом случилось посмотрите на основном форуме тему ( Москвичи помогите ) Может и вы мне поможете .

А, что с АКА стало? Что сдохло?

Просто я прикупил АКА и измучился с фантомами. Скорее всего это из-за того, что я с ним практически не ходил толком. Хотя после Терки впечатления разнятся, с одной стороны впечатляет глубина, с другой просто бесят ложные сигналы. Подскажите, что Вы думаете про АКА?

Сори за ОФФ-топ.

Изменено пользователем Haron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Видно что Трак освоили при первом выходе, отличный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ака сигнум -любой прибор открытая книга .Всё просто и понятно  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем терка то не угодила? дд катушку на высокочастотную поменять и все отлично становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка вообще может удивить.На недавнем выезде камрад с тёркой 705 (катушку на 18 кгц и диаметром 5 дюймов прикупил и решил попробовать  ) один только он и был с находками .На хуторе в железняке  копал одну за другой. Размер тоже имеет значение . :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёрка вообще может удивить.На недавнем выезде камрад с тёркой 705 (катушку на 18 кгц и диаметром 5 дюймов прикупил и решил попробовать  ) один только он и был с находками .На хуторе в железняке  копал одну за другой. Размер тоже имеет значение . :clap:

   Тёрка рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ака сигнум -любой прибор открытая книга .Всё просто и понятно  :ah:

А чем СИГ МФТ то не угодил? Вроде и не сложный прибор.

   Тёрка рулит!

Это не тёрка рулит, а снайперка! Снайперка  высокочастотная на любом приборе, и по мусору - лучше и не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем СИГ МФТ то не угодил? Вроде и не сложный прибор.

Это не тёрка рулит, а снайперка! Снайперка  высокочастотная на любом приборе, и по мусору - лучше и не придумаешь.

с сигом всё прекрасно угодил и очень нравится .но комраду тоже очень понравился .у меня три прибора .отремонтировал сиг и продал .другу приятно и я к вайтс спектра в3и прикуплю снайперку .всем хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...