Haron

первый выход с Е-ТРАК

19 сообщений в этой теме

Немного пред истории .Ака сигнум сдох .Вайис спектра накрылась катушка .Высушил , залил герметиком ,замотал изолентой ,покрыл антигравом .Ищет но тяжёёёлая .Залётный барыга за маленькую кучку хабара дал Е-ТРАК. Ещё гарантийный .Ну бог с ним с барыгой .Сегодня был на выбитом месте . Ямка на ямке .Вот результат .Первое впечатление хорошее .Опарат немного помедленней чем ака и вайт .Непривычны звуки и вди до 50 .на всех предыдущих моих опаратах вди было до 100 .Полностью  разберусь с Е-ТРАК тогда и прокомментирую плюсы и минусы .

post-19047-0-31533500-1404399338_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Очень даже не плохо 

Изменено пользователем ravel
0

Поделиться сообщением

По ходу E-TRAK рулит.

0

Поделиться сообщением

Для выбитого места неплохой результат.

0

Поделиться сообщением

Хехехе моя прелесть (с) горлум

0

Поделиться сообщением

По первым впечатлениям Е-Трак лучше или хуже чем Вайт Спектра? К любому новому прибору нужно привыкать 2-3 выезда. А полностью прибор можно понять не меньше чем за сезон.

Изменено пользователем Alex22036
0

Поделиться сообщением

в целом спектра интересней .там настроек больше и они как бы нежнее.спектра работает или сразу на 3 частотах или на2 или на1 .как выберешь .а Е-ТРАК ВЫБИРАЕТ САМ . Но по любому месту выбитому перевыбитому идёте с другим прибором и есть находки .После деуса находит аська .после трака ака .много разных факторов .настроение оператора .настройка прибора .И как фортуна повернулась .И ещё о спектре .Это нежный прибор. в дождь после ходьбы по кустам глючит .одеваешь чехол на процесорный блок -потеет изнутри(греется что-ли? )и опять глючит .разъём провода катушки на ходится слева(на процесорном блоке .при поиске постоянно провод о бедро гнётся .в результате обрыв в штекере .Перенёс(разъём ) на правую сторону блока .Нормально .Катушки у спектры нежные .А так дискрим и результаты поиска хорошие .катькин пятак в том году взял с 50 см .Спектра хороша  на добор .Пришли на место (спектру несли в рюкзаке )( всё что есть нашли не торопясь (обходя куст и бурелом ) протёрли в рюкзак и к машине .Дома обязательно просушить .Сгнум можно неделю в машине держать .Кусты косить можно акашкой . :D Что в душу ляжет тот и ваш прибор .Всем удачи .

Хехехе моя прелесть (с) горлум

эт кака така прелесть ?иде она там на фотке ?

0

Поделиться сообщением

Я недавно прикупил ЗОЗО, долго к нему привыкал. Сейчас вроде ничо. Прибор мне нравится. Ему не страшно запотевание, т.к. прибор герметичный. И он не глючный и тихий.

Вам советую Спектру обработать плату аэрозольным баллончиком Нано протекс, вот я здесь про него писал http://mdrussia.ru/index.php/topic/15520-просушка-ат-про/?p=346138

Я свой XP Goldmax побрызгал, по моим субъективным ощущениям стал работать немного получше.

0

Поделиться сообщением

А вот на фига столько гемороя. Траком помахал, трава мешает так им же и покосил, лужа на пути посмотрел что в луже, домой собрался на броню квадрика неразобранный бросил и поехал.

0

Поделиться сообщением

А вот на фига столько гемороя. Траком помахал, трава мешает так им же и покосил, лужа на пути посмотрел что в луже, домой собрался на броню квадрика неразобранный бросил и поехал.

Я полностью с вами согласен.Трак такоой.А спектра и ака сигнум многим похожи .фильтрами ,настройками .Акашкой как и траком можно косить .Да трак всё больше и больше нравится  .Бу бегать с ним  :ah:

А бывает и такой коп  .Это конец декабря 2013 года.

post-19047-0-89439000-1404406965_thumb.j

0

Поделиться сообщением

А, что с АКА стало? Что сдохло?

Просто я прикупил АКА и измучился с фантомами. Скорее всего это из-за того, что я с ним практически не ходил толком. Хотя после Терки впечатления разнятся, с одной стороны впечатляет глубина, с другой просто бесят ложные сигналы. Подскажите, что Вы думаете про АКА?

Сори за ОФФ-топ.

0

Поделиться сообщением

К ака привыкнуть надо .Нстройки можно подобрать и глюков не будет .Та-же отстройка от грунта .это поначалу сложно .Ака сигнум я гдето после 3 месяца владения понимать начал .Жаль  что поломался ,но я его отремонтирую обязательно .Он хорош на разведку и по экстремальному копу .Слаба влаго защтщённость и наклейка с кнопками .Есть  маленькая хитрость .При включение сигнума нажимайте кнопки + и клавишу вкл одновременно .Произойдёт адаптация датчика (по окружающий температуре )и балансируйте по грунту .Помогает . удачи на копе .А что с сигнумом случилось посмотрите на основном форуме тему ( Москвичи помогите ) Может и вы мне поможете .

А, что с АКА стало? Что сдохло?

Просто я прикупил АКА и измучился с фантомами. Скорее всего это из-за того, что я с ним практически не ходил толком. Хотя после Терки впечатления разнятся, с одной стороны впечатляет глубина, с другой просто бесят ложные сигналы. Подскажите, что Вы думаете про АКА?

Сори за ОФФ-топ.

Изменено пользователем Haron
0

Поделиться сообщением

Видно что Трак освоили при первом выходе, отличный результат.

0

Поделиться сообщением

после ака сигнум -любой прибор открытая книга .Всё просто и понятно  :ah:

0

Поделиться сообщением

чем терка то не угодила? дд катушку на высокочастотную поменять и все отлично становится

0

Поделиться сообщением

Тёрка вообще может удивить.На недавнем выезде камрад с тёркой 705 (катушку на 18 кгц и диаметром 5 дюймов прикупил и решил попробовать  ) один только он и был с находками .На хуторе в железняке  копал одну за другой. Размер тоже имеет значение . :clap:

0

Поделиться сообщением

Тёрка вообще может удивить.На недавнем выезде камрад с тёркой 705 (катушку на 18 кгц и диаметром 5 дюймов прикупил и решил попробовать  ) один только он и был с находками .На хуторе в железняке  копал одну за другой. Размер тоже имеет значение . :clap:

Тёрка рулит!

0

Поделиться сообщением

после ака сигнум -любой прибор открытая книга .Всё просто и понятно  :ah:

А чем СИГ МФТ то не угодил? Вроде и не сложный прибор.

Тёрка рулит!

Это не тёрка рулит, а снайперка! Снайперка  высокочастотная на любом приборе, и по мусору - лучше и не придумаешь.

0

Поделиться сообщением

А чем СИГ МФТ то не угодил? Вроде и не сложный прибор.

Это не тёрка рулит, а снайперка! Снайперка  высокочастотная на любом приборе, и по мусору - лучше и не придумаешь.

с сигом всё прекрасно угодил и очень нравится .но комраду тоже очень понравился .у меня три прибора .отремонтировал сиг и продал .другу приятно и я к вайтс спектра в3и прикуплю снайперку .всем хорошо .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас