Перейти к публикации

Коп Николая3 - вопросы...находки...


Николай3

Рекомендованные сообщения

С лесом Вам повезло, красивый сосновый лес - что может быть лучше для прогулок ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп Николая3 - вопросы...находки... создана на форуме Отчеты с копа.
8 минут назад, DENchik сказал:

С лесом Вам повезло, красивый сосновый лес - что может быть лучше для прогулок ! 

Вот это правильно. :clap:В самую точку. А по весне и лету такая благодать. Тень, прохлада, людей нет - красотища. А еще земляника, шиповник, малина. Я было дело воду в машине забывал - так малину подлопаю и дальше в путь. 

Вообще только из-за природы можно там копать и пусть монеток не так много, зато отдых душевный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай3 сказал:

IMG_20160220_161931_1.jpg

IMG_20160220_161941.jpg

IMG_20160220_161931.jpg

Ни чего себе у вас снега совсем нет, а у нас сугробы лежат, хотя до вас рукой подать.

Изменено пользователем Николай3
выражения смягчил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован06 сказал:

Ни чего себе у вас снега совсем нет, а у нас сугробы лежат, хотя до вас рукой подать.

Местами на небольших полянках где сплошь тень еще лежит небольшой, а так его уже давно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай3 сказал:

Местами на небольших полянках где сплошь тень еще лежит небольшой, а так его уже давно нет

По погоде смотрю со следующей недели плюсовая будет у вас быстрее землица отойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован06 сказал:

По погоде смотрю со следующей недели плюсовая будет у вас быстрее землица отойдёт.

На хуторе больше 5 см лед пробить никак не смог. Забил. Поэтому думаю недели не хватит, а вот через две-три самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай3 сказал:

На хуторе больше 5 см лед пробить никак не смог. Забил. Поэтому думаю недели не хватит, а вот через две-три самое то

Да будем надеяться что скоро поедим душу отведём. Удачи на копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра поеду на дачу, на болоте копать ((  Единственное место, где мягко. В те выходные один шмурдяк вылетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе удачи в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробывать в этом году с собой брать профи.зеркалку, ну а чё....идёшь, раз...место красивое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл в этом есть. Я вот всегда фоткал на цифровик-мыльницу и фото ничего так, а сегодня на мобилу. И фото честно сказать отстой по яроксти и т.д. Все таки нужно будут вернуться к фотику и брать его с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на таких фотках шума много. Последнее фото мне больше нравится ( в нём что-то есть....) А если бы его на зеркалку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 Удачи вам,в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mityka1378 И вам всего лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 Спасибо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня с товарищем на хутор. Увы. Месили пашню. Гильзы и металлолом. Обдумать нужно, т.к. сейчас подозрение, что мы до самого хутора так и не дошли.878940520.gif Вообще не знаю имеет смыл рассказывать о том чего так и не произошло?! Рванули потом ... к госпиталям. Вот вроде надоели уже заразы, но сюрпризы выдают. Часа за 2,5-3 на битом-перебитом месте нами же в прошлом году еще + 25 монеток. И каждому по серебрушке. Были удивлены. На недели у фотика накрылась флешка, поэтому природы нет, а фотать на мобилу не стал. 

Мои 10 штук 

56d49338ac7db_.thumb.JPG.41474c9a66d562a   56d4934f10a5f_.thumb.JPG.baf9a716613be30

Подскажите по звезде. От чего она? Найдена среди гильз пистолетных и рядом была 15 коп. 1938. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в будёновку вдевали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю Воронеж в теме, советики повылазили:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3, с почином в этом году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется не только советиков, но и этому рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы душу греют, как не крути, я всегда рад этим распространенным монетам, когда вообще тихо)))):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скучаю по СССР вообще... Поэтому советики искать очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, DENchik сказал:

А я скучаю по СССР вообще... Поэтому советики искать очень люблю

Такая же ерунда!!!!!  Греют они мне душу!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодости мы все скучаем,а не по СССР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shukar сказал:

По молодости мы все скучаем,а не по СССР....

что тут скажешь?)) пять баллов))) хотя по Союзу тоже тоска берет порой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В копе по монетам союз союзу рознь. Одни поздние в мусор, а другие ранние на сцену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не даем прибору отдыхать. Смотался на 4 часика. Накопал советов вместе с пуговицами. Нравятся мне гансовские пуговицы да и вообще пуговицы интересные. А гансовские все разные за два сезона - одинаковых еще не было. И впервые нахожу советскую пуговицу: Ф-ка № 1 "Галтрест". 

Катался один. Хотел с братом, да занят был он, поэтому поехал гулять в лес и дышать свежим воздухом. На фото первые три находки. 

Выскочили нечастые 3 коп. 1945 на битом перебитом месте вообще почти на земле - может потому подпорченный. Его вообще можно продать? Есть такой уже просто - это не нужен особо.

 

IMG_20160314_105108.jpg

IMG_20160314_105108_1.jpg

IMG_20160314_110445.jpg

DSC08585.JPG

DSC08586.JPG

DSC08587.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 хорошо у вас, Никол. уже вовсю копаете. патроны тт-шные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

@Николай3 хорошо у вас, Никол. уже вовсю копаете. патроны тт-шные?

Похоже на ТТ. Но бывают и другие. За выезд можно до десятка штук ТТ целых накопать и в среднем 3-4 целых от Мосина. Это если не зацикливаться на них и отсекать. Но звенят неплохо. Сегодняшние по окончании были отправлены в местную яму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...