Перейти к публикации

Медаль За взятие приступом Варшавы.


soulkeeper

Рекомендованные сообщения

Уважаемые комрады! На днях моему товарищу Дедушка подарил медальку:

post-11509-0-84519700-1404655367_thumb.jpost-11509-0-19045700-1404655375_thumb.j

Так как товарищ, живет уж совсем в глухой деревушке. Попросил помочь ее реализовать, принес ее на "Березку" и там мнения разделились оригинал или нет... уж больно редкая медаль и т.д. нужно коллективно-экспертное мнение, если кому интересно приобрести пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Медаль За взятие приступом Варшавы. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Хотелку в личку пжлст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано.



Забыл добавить диаметр 26мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какая то торговля в чёрную получается -нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.numismat.ru/au.shtml?au=37 вот и Гы! Хозяин скажет уступить в цене, уступим. Но Думаю для Хорошего человека всегда есть торг.

Не сочтите ссылку за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый. Вы по нету ещё поёрзайте, особенно по аукам и выставите в пределах 5000 т. у.е.. Где гарантия подлинности?   Где обсуждалась? Вес? Размер? Оценка? Сохранность? И это примерно 50% вопросов по медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 тыр конечно дорого, а вот 15 в самый раз будет я думаю... и кстати по Вашей ссылке она и оценена в 500 баков... так что больше 15 навряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Основная суть вопроса в оценке и подтверждении подлинности (лично у меня сомневаться в словах товарища повода нет) у кого реальный интерес или специалист на которого можно сослаться хотя бы в пределах форума могу показать лично в Новосибирске и желательно коллективное мнение. Был на Березке мнения разнятся...

Я всего лиш "глухой телефон"...

Изменено пользователем soulkeeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...