Перейти к публикации

что это за крестик


гаарик

Рекомендованные сообщения

Нашли серебрянный крестик.Не могу найти никакой информации о нём.Буду благодарен за любые подсказки.P.S.Найден в Калугеpost-31757-0-48243300-1404984519_thumb.jpost-31757-0-94222200-1404984533_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема что это за крестик создана на форуме Металлопластика.

Фотоаппарат бы тебе найти хороший. Шучу, фото действительно не информативно.  Немного подожди может быть кто на вскидку скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат бы тебе найти хороший. Шучу, фото действительно не информативно.  Немного подожди может быть кто на вскидку скажет.

Согласен,фото не очень.Но вдруг повезёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,фото не очень.Но вдруг повезёт!

Повезёт в чём...? Типа редкая находка...?) Знаток я не из числа сильных, но судя по своим найденным крестикам, могу предположить , что Ваш экземпляр в разряд редких не входит. Рядовой нательник, с конца 18 по 19 век. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезёт в чём...? Типа редкая находка...?) Знаток я не из числа сильных, но судя по своим найденным крестикам, могу предположить , что Ваш экземпляр в разряд редких не входит. Рядовой нательник, с конца 18 по 19 век. :)

Я тоже не думаю что крест редкий,просто хочу послушать мнения более продвинутых копателей о нём:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Артему, он же Монах, обратись. Он точно знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Артему, он же Монах, обратись. Он точно знает

Спасибо за инфу.А как с ним связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаарик, помести свой вопрос и фото в соответствующей теме:  http://mdrussia.ru/index.php/topic/181-нательные-крестики/  Придет СистемА и всё расскажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крест 17 века, для Калуги вполне возможно и начало века, для более северных регионов, не ранее середины этого века. Крест характерен для массового производства в этот период, с небольшими региональными отличиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крест 17 века, для Калуги вполне возможно и начало века, для более северных регионов, не ранее середины этого века. Крест характерен для массового производства в этот период, с небольшими региональными отличиями...

Спасибо за подробный ответ.А не подскажешь, сколько он может примерно стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...