Перейти к публикации

Пузо!


flexter

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!

Обращаюсь с такой необычной просьбой-так как у меня ПУЗО появилось! :D

Хочу поинтересоваться как от него избавиться!?Может кто то из вас господа уже сталкивался с такой проблемкой?

В добавок ко всему,ещё и курить бросить хочу...аж страшно...

:cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пузо! создана на форуме Общий раздел.

Мужик без пуза как баржа без груза... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик без пуза как баржа без груза... :D

:D Да не.Молодой я ещё для пуза! :D Жена давно говорит:катись туда,катись сюда! :D А я только на днях заметил что шнурки шнуровать с каждым днём всё труднее и труднее... :D Чё делать то?На диету не соглашусь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха Серега, а я кстати уже 2 недели не курю, правда до сих пор тянет, видать 30-ти летний стаж сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха Серега, а я кстати уже 2 недели не курю, правда до сих пор тянет, видать 30-ти летний стаж сказывается.

Кстати я заметил что не курите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замени пиво квасом и после 19:00 не ешь) если сильно уж захочешь,кефир или йогурт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замени пиво квасом и после 19:00 не ешь) если сильно уж захочешь,кефир или йогурт)

С пивом я уже завязал.

Т.к. у нас в Тобольске лето (жара) похоже кончилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не поздно спорт в подмогу...иначе после уже трудняк будет...ну и диета нужна...без этого никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  А я только на днях заметил что шнурки шнуровать с каждым днём всё труднее и труднее... :D

 

Шнурки не показатель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

Обращаюсь с такой необычной просьбой-так как у меня ПУЗО появилось! :D

Хочу поинтересоваться как от него избавиться!?Может кто то из вас господа уже сталкивался с такой проблемкой?

В добавок ко всему,ещё и курить бросить хочу...аж страшно...

:cranky:

Хочешь похудеть- спроси маня как ! :)

Пей, кури и ешь шашлыки жирнючие. И не заморачивайся пузом и здоровьем. И придет панкреатит. Станешь сидеть на диете 5П (манная кашка на воде) и писать мемуары о том как здорово когда то было. При этом станешь стройным и красивым АВТОМАТИЧЕСКИ. Ну или помрешь- выбора уже не будет :)

Во всяком случае у меня случилось именно так.  Мораль: Хочешь сохранить здоровье- завязывай с этим пивным и табачным дерьмом потому как пузо- это только внешние признаки проблемы, а поджелудочную, печень, желудок и почки ты гробишь незаметно для себя. Учись на печальном опыте других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не поздно спорт в подмогу...иначе после уже трудняк будет...ну и диета нужна...без этого никак...

Ну а каким спортом то заниматься (в домашних условиях)?Конкретно на "пузо"!? :)

Хочешь похудеть- спроси маня как ! :)

Пей, кури и ешь шашлыки жирнючие. И не заморачивайся пузом и здоровьем. И придет панкреатит. Станешь сидеть на диете 5П (манная кашка на воде) и писать мемуары о том как здорово когда то было. При этом станешь стройным и красивым АВТОМАТИЧЕСКИ. Ну или помрешь- выбора уже не будет :)

Во всяком случае у меня случилось именно так.  Мораль: Хочешь сохранить здоровье- завязывай с этим пивным и табачным дерьмом потому как пузо- это только внешние признаки проблемы, а поджелудочную, печень, желудок и почки ты гробишь незаметно для себя. Учись на печальном опыте других :)

Страшно блин. :mellow: С пивом,с сигаретами возможно завяжу.Но шашлык...да с водочкой... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а каким спортом то заниматься (в домашних условиях)?Конкретно на "пузо"!? :)

Страшно блин. :mellow: С пивом,с сигаретами возможно завяжу.Но шашлык...да с водочкой... :brows:

По настоящему страшно будет потом, если не дай бог проблемы начнутся. А сейчас лучше пока просто страшно- завязывай с пивом ( потому как ту бодягу, что под этим названием в ларьках продают, пивом назвать нельзя), с копченостями ( искусственный дым есть канцероген, вызывающий рак) и с куревом. Против водки ничего не скажу :). Да, по спорту- занятия на пресс и исключи то же самое пиво и жир, которые образуют то самое "пузо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упражнения для мышц пресса и косых живота...особенно надо обращать внимание на нижнюю часть пресса...есть тренажёр такой...колесо с ручками...тоже подойдёт для живота....мне токарь знакомый из подшибника смастерил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангу нужно делать однако. :)

post-10542-0-37778500-1405168964_thumb.j



упражнения для мышц пресса и косых живота...особенно надо обращать внимание на нижнюю часть пресса...есть тренажёр такой...колесо с ручками...тоже подойдёт для живота....мне токарь знакомый из подшибника смастерил...

Токарь тоже есть знакомый.Киньте в личку схему!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот самодельный...не стал покупать заводской...post-29656-0-49494400-1405169177_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По настоящему страшно будет потом, если не дай бог проблемы начнутся. А сейчас лучше пока просто страшно- завязывай с пивом ( потому как ту бодягу, что под этим названием в ларьках продают, пивом назвать нельзя), с копченостями ( искусственный дым есть канцероген, вызывающий рак) и с куревом. Против водки ничего не скажу :). Да, по спорту- занятия на пресс и исключи то же самое пиво и жир, которые образуют то самое "пузо" :)

Хотите верьте-хотите нет,но почему-то Ваши слова я услышал!!! ;)

вот самодельный...не стал покупать заводской...attachicon.gif2014-07-12_164436.jpg

Ааааааааааааааа... а как им пользоваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск в  Мае и на коп по всей Сибири, к концу отпуска пуза не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклон вперёд...руками за ручки...и гоняешь туда-сюда....стараешься тело побольше разгибать.. чтоб принимать почти горизонтальное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте-хотите нет,но почему-то Ваши слова я услышал!!! ;)

Ну если хоть чем то помочь смог, то рад :). Просто спалил здоровье не задумываясь, а сейчас локти кусаю... Да, по поводу бросания курить. Я бросал раз пять. и кодировался и на спор. Толку- ноль, месяца через 2-3 так или иначе всё возвращалось на круги своя. Помог случай. Дядька загремел с раком лёгких в больницу и то, что он рассказывал, я начал примерять к себе- утренний кашель, хрипы, одышку и так далее. И случилось чудо- я очканул по полной и захотелось действительно бросить курить. Желание жить было сильнее потребности в никотине- не курю уже 5 лет и практически не тянет даже в компании курящих. Если ты по настоящему захочешь бросить- то бросишь. 

Со спортом сложнее. Лично я по природе человек ленивый и мне легче ужиться с пузом чем заниматься спортом в системе. Поэтому по спорту я не советчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие советы от вас мужики!Постараюсь что нибудь сделать...с собой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у нас с осанкой ? Иногда достаточно держать правильно осанку и живот через месяц -два может сам уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тренируйся! Ждем на следующем слёте гору мышц с дыханием от "ORBIT зимняя свежесть" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклон вперёд...руками за ручки...и гоняешь туда-сюда....стараешься тело побольше разгибать.. чтоб принимать почти горизонтальное положение

Тяжело же. :D

А как у нас с осанкой ? Иногда достаточно держать правильно осанку и живот через месяц -два может сам уйти.

Блин,да хрен её (осанку) знает.Вроде нормально. :)

Давай тренируйся! Ждем на следующем слёте гору мышц с дыханием от "ORBIT зимняя свежесть" ))

:D Два года хочу на слёт попасть,но не получается ни как... :(

Буду работать над собой. :ah:

Сейчас мой вес 96 кг. при росте 187 см.

Попробую чё нить с собой сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Или не парится по этому поводу.Тут на форуме есть человек без  пузика? Пусть напишет как он этого добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пузо, если наросло, после 35 хрен сгонишь, без сумашедших физ нагрузок в зале, спецдиеты, ну или, не дай бог, заболеешь чем. Я вот траванулся как то, так за 4 дня 5 кило сбросил, только ну его нафиг, такое остройнявание.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работу надо поактивнее, да потяжелее... меня теперь ни за каки коврижки в офис не загонишь... когда в офисе сидел, весил, на 16 кг больше чем сейчас... да и так вон с зимы на 9 кг похудел... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при росте 187 вес 102кг,набрар за зиму,как курить бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, сделай закон для себя - упражнение на пресс. Лег на спину ногами закрепился за диван руки за голову - и поехал кач)))) Ежедневно утром подход и вечером подход, начни с 5 повторений. Еженедельно добавляй по одному разу и через три месяца увидишь результат.

 Всё остальное недействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c кругом(продается кстати в любом спортмаге  незадорого-и токаря не искать)  - смотрите спину не сорвите, будут еще те головняки (на форуме расскажут про спину поболе, чем про пузо).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Или не парится по этому поводу.Тут на форуме есть человек без  пузика? Пусть напишет как он этого добился.

Есть))

Всю жизнь норма...Пиво пью по выходным...Ограничений в еде никогда не было...Курю.

Сейчас при росте 179 вес 70....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...