Serebryaniy

Довезу на вездеходе или присоединюсь (Москва) )

5 сообщений в этой теме

Господа, всем доброго времени суток. Только зарегился на данном портале. Вопрос-просьба -предложение простые: взять увлеченными людьми относительного новичка на грамотный коп. Пару-тройку лет назад приобрел себе асю, поскольку в сочетании с остальными выездными хобби (рыбалка, бездорожье, грибы и т.д) увязывалась в общий концепт. Понравилось, распробовал, как мне и предсказывали "когда заболеешь, захочешь другой МД". Захотел, купил трака. Товарищ, который делал сие предсказание, одладатель трака и опыта работы с ним и с местностями, уехал на пару месяцев в командировку. Мне за это время сожжет все, езжу пока осваиваю где придется, но не имея особых навыков много мусора и колечко "привет из 90-х".

От себя: машина - вездеход, заточена под описанные выше хобби, трак, без особого опыта работы с ним, радушие и открытая душа для соратников в любых вопросах. Территориально живу в Перово. Рад общению, принимайте в ряды =)

0

Поделиться сообщением

Привет! Можно попробовать выехать куда-нибудь!)

0

Поделиться сообщением

Не вижу, где здесь в личку написать, моя почта latig4507@gmail.com  Бросай телефон, готов хоть завтра )

0

Поделиться сообщением

Не вижу, где здесь в личку написать, моя почта latig4507@gmail.com  Бросай телефон, готов хоть завтра )

Приветствую!) Наводишь мышкой на ник кому хотел бы написать,под фото появится строка - отправить ЛС, нажимаешь и пишешь письмо) всё просто) Удачи!)

0

Поделиться сообщением

Привет! Можно попробовать выехать куда-нибудь!)

Нашел, где личка, отправил мессагу туда)

Приветствую!) Наводишь мышкой на ник кому хотел бы написать,под фото появится строка - отправить ЛС, нажимаешь и пишешь письмо) всё просто) Удачи!)

Благодарю))) Уже разобрался, также успехов тебе))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу