Перейти к публикации

Куплю поисковый магнит.


Absinthe

Рекомендованные сообщения

Тема Куплю поисковый магнит. создана на форуме Куплю - продам.

Нафик он те сдался))))У меня 3 года в машине валяется,беспонтовая абсолютно вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  есть одно местечко на воде....паромная переправа была там....надо проверить...слухи разные ходят  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню.
Возможно у кого валяется без дела  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай!имеется поисковый магнит односторонний на 300 кг,куплен месяц назад +сумка для него (специальная)и веревка 30 м ,держит 1.200 на разрыв куплена в магазине (альпинист).    Все это добро мне обошлось в 3.700 рр..(готов отдать за 2.700+ пересыл за ваш счет)продаю за ненадобностью так как купил на время отпуска,нужно было пробить одно местечко)))если заинтересовало мое предложение то ВЭЛКЭМ!!!!

Фото и дополнительную инфу готов предоставить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай!имеется поисковый магнит односторонний на 300 кг,куплен месяц назад +сумка для него (специальная)и веревка 30 м ,держит 1.200 на разрыв куплена в магазине (альпинист).    Все это добро мне обошлось в 3.700 рр..(готов отдать за 2.700+ пересыл за ваш счет)продаю за ненадобностью так как купил на время отпуска,нужно было пробить одно местечко)))если заинтересовало мое предложение то ВЭЛКЭМ!!!!

Фото и дополнительную инфу готов предоставить! ;)

Спасибо. С такой суммой для одноразового выезда не готов расстаться.

в каком ценовом диапазоне ищем?

Самый бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый бюджетный вариант.

поищи по форуму на тему самостоятельного изготовления оного из магнитов от компьютерных жёстких дисков. от себя добавлю, что постарайся найти старые диски. лучше через знакомых админов поищи винчестеры от серверов. в них магниты существенно мощнее современных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищи по форуму на тему самостоятельного изготовления оного из магнитов от компьютерных жёстких дисков. от себя добавлю, что постарайся найти старые диски. лучше через знакомых админов поищи винчестеры от серверов. в них магниты существенно мощнее современных.

Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...