Перейти к публикации

Ну наконец-то, хоть что-то стОящее!


Vector

Рекомендованные сообщения

Ну, это не простая пуговичка, блатная! Не каждый мог такую канитель себе позволить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ну наконец-то, хоть что-то стОящее! создана на форуме Отчеты с копа.

Ещё запасы закромов. Не Бог весть что, но в период зимней ломки, каждый шмурдячок радует воспоминаниями...

6363255m.jpg 6416502m.jpg

6420598m.jpg 6421622m.jpg

6419574m.jpg 6409334m.jpg

Савостьяновский жетон интересный, хоть и убит в хлам. Не думал, что медно-никелевый сплав, в те времена использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...пуга прикольная....ни когда таких не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуга сельхозучилища. Меня тоже прикалывает. :)

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что то в этом духе я и подумал....класс,люблю такие вещи...отличная находка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, иной раз не меньше чем монеты, такие находки радуют, особенно когда в сохране, а не вот так:

6369398m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сезон вчерась, только не смейтесь:

Да нормуль)))Я закрывал так.Ходил в парк у дома,по дорожкам с МД гулял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vector, Поздравляю с открытием!

 

Я всегда рад любой находке! Смеяться не над чем, скоро все так копать будем, я вот уже так копаю и понимаю , что все поля моего края перерыты , остались только маленькие монетки, крупняк весь собрали :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично Vector, и как земелька? даже пуговица интересная попалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первыми находками!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бггг, только на наших, копарских сайтах, показав ЭТО, можно услышать столько добрых слов, поздравлений и радости, а не "и чо, вот ради этого г...вна, ты полдня по оврагам шлындал"!?  :D  :D  :D

Спасибо камрады! :ah: Ехал даже и на это не надеясь, а просто на природу вырваться хотелось, плюс шибко эллипс протестить тянуло :brows:

Земелька копается пока тяжко. Либо солнечные стороны оврагов подтаивать начали, либо некоторые поля, но там на ноги такие "лапти" налипают...

Ну, шайбу-то, любой дурак поднимет, а вот поди вымучай, на мусорке, полкопейки николаевских, или просайгач пешкарём километров 10, что б случайную потеряшку найти,- это дорогого стОит! ;)

Vector, Поздравляю с открытием!

 

Я всегда рад любой находке! Смеяться не над чем, скоро все так копать будем, я вот уже так копаю и понимаю , что все поля моего края перерыты , остались только маленькие монетки, крупняк весь собрали :confused:

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот поди вымучай, на мусорке

 я сегодня "вымучил" на мусорке копеечку, довольный как удав, а "шайбы" не попадаются...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сезон вчерась, только не смейтесь:

6479221m.jpg

Пуговка прикольная! Нус  с открытием вас.

 я сегодня "вымучил" на мусорке копеечку, довольный как удав, а "шайбы" не попадаются...

А у нас пока только хокейные шайбы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуговка прикольная!

Рабочий, колхозник и электрик  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож Зевс :D  покровитель труда?

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во такая вот обновка мне сегодня приехала:

6453148m.jpg

БИОСТОП! На распродаже ухватил, за 2800+доставка. Бабский правда и чуть размерчиком великоват, ну да пофиг, кого там, в лесу, это волновать будет!? :brows:

Завтра планирую уже третий выход с трёхкилогерцовым коилтековским рулём. Первые два что-то не очень задались. Не, ну по 3 имперочки-то я поднял, на выбитых местах, :ah:  но ожидал большего, честно говоря.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vector,Ну мы то будем знать что костюм бабский :brows:  :D . А сеточка есть на капюшоне , и подкладка на куртке в штаны заправлять ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vector,Ну мы то будем знать что костюм бабский :brows:  :D . А сеточка есть на капюшоне , и подкладка на куртке в штаны заправлять ? :)

Мне будет стыдно, честно! :ah:  Всякий раз, надевая, краснеть стану. :D   :D   :D

Сетки нет в комплекте, она типа отдельно приобретается, но мне нафик не нужна, подкладки есть разумеется, и на куртке, и на рукавах, и на штанинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне будет стыдно, честно! :ah:  Всякий раз, надевая, краснеть стану. :D   :D   :D

Сетки нет в комплекте, она типа отдельно приобретается, но мне нафик не нужна, подкладки есть разумеется, и на куртке, и на рукавах, и на штанинах. 

Да не гони... нормальный костюмчик...если бы ты не сказал что он бабский я лично не когда бы и не понял...на нем же не написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не гони... нормальный костюмчик...если бы ты не сказал что он бабский я лично не когда бы и не понял...на нем же не написано :)

Штаны бабского покроя, в нашем деле, даже лучше подходят. Там идёт размерный ряд по бёдрам, а мужской - по талии и учитывая, что постоянно приседаешь и наклоняешься, как раз таки ширина штанов на заднице, лучше что б посвободнее была. ))) Так что, если вдруг кто, по адекватной цене, хочет неплохой костюмчик прикупить, набирайте в Гугле сайт ''Стоп-клещ'', жмакайте там на Распродажу и ищите примерно свои размеры, в женских моделях. Одно только НО: мне приехал костюм 2013-го года выпуска, т.е., хоть он и был упакован в пакет, чисто теоретически, срок действия акарицидной пропитки, может оказаться меньше заявленных 3-х лет... Но и цена, простите, не 5900, как на новые модели, а на уровне простой ''камуфляжки'', нормального производства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погулял сегодня по дорожке лесной, пока сок берёзовый набирался...

6689757m.jpg

Одни какалики, к сожалению, но сам процесс очень порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во какая красота иногда попадается у нас в лесах:

6687298m.jpg 6749765m.jpg

Редко, к сожалению, обе стороны нетронутыми остаются, при извлечении. Вот и эта успела осыпаться малость по аверсу:

А так красиво конечно, если не начать чистить сдуру... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погулял сегодня по дорожке лесной, пока сок берёзовый набирался...

6689757m.jpg

Одни какалики, к сожалению, но сам процесс очень порадовал

Загадочная лесная дорожка... :rolleyes:  :clap:  Вроде бы как пятачок просматривается...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная лесная дорожка... :rolleyes:  :clap:  Вроде бы как пятачок просматривается...?

Да,- пятак времён Е2. Плюс денги, полушки..., т.е. дорожка с середины 18 века, как минимум, использовалась. Что интересно, все находки - чисто по колее. Сколько не бродил рядом - нифига. То ли прям на дороге опорожнялись, то ли в памперсах ходили. :D Хотя, памперсы там не повредят: в прошлый раз несколько кабанов поднял, буквально пройдя 500 метров, в этот раз на пару лосиную напоролся, чуть ли не нос к носу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, серебряшку путёвую, поднятую в марте, на одном из дворов постоялых, позабыл запостить:  :)

 6488668m.jpg 6496860m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёлся, на днях, по просекам вокруг деревень:

6782140m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гривенник-то хорош! Фото бы ещё покрупнее, на императрицу поглазеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...