Перейти к публикации

Пинпоинтер Fisher F-point


qweit

Рекомендованные сообщения

Каждый поисковик сталкивается с проблемой поиска мелких находок в отвале, когда металлодетектор в режиме пин поинт не может показать достаточно точно расположение объекта, а времени на перетирание в руках всего грунта тратится достаточно много. Часто с первого раза не удается обнаружить предмет и приходится повторять операцию снова и снова! Для того, чтобы не тратить время на обнаружение мелких предметов и был создан карманный металлоискатель FISHER F-POINT, который решает проблему быстро и легко! Легкий и компактный прибор чрезвычайно прост в управлении и обладает всего одним потенциометром, который выполняет сразу несколько задач.

При повороте его по часовой стрелке прибор включается, о чем сообщает легкий щелчок, и сразу раздается звук зуммера с одновременным включением вибрационного режима – это тест батареи. Если батарея разряжена, то звука и вибрации просто не будет, что послужит для поисковика сигналом к смене элемента питания. Поворачиваем ручку потенциометра до того момента, когда звук прекратится – это уровень максимальной чувствительности прибора, основной поисковый режим.

Дальнейшее вращение ручки ослабляет чувствительность, и режим минимальной чувствительности будет тогда, когда ручка упрется в ограничитель вращения. Металлоискатель работает на одной батарее типа «Крона» 9 вольт, время работы в постоянном режиме составляет более 50 часов, что достаточно много, учитывая, что пользуются пинпоинтером не постоянно. Часто одной батареи хватает на целый поисковый сезон и даже больше!

Сам датчик расположен на конце «антенны». Поиск с помощью FISHER F-POINT осуществляется оперативно и быстро – включил, повернул потенциометр до исчезновения сигнала – и ищи! Ручка выполнена в форме гофры и удобно лежит в руке, не выронишь! FISHER F-POINT компактен, аппарат легко можно разместить в кармане или сапоге. Многие умельцы приклеивают к нему кусочек «липучки», а второй кусок крепят на штанине или сапоге – прибор всегда будет в нужную минуту у вас под рукой!

На самом деле FISHER F-POINT очень удобен и работа с ним доставляет удовольствие – даже диву даешься, насколько просто становится искать мелочь в земле! Чешуйки и мелкие монетки теперь не будут проскальзывать сквозь пальцы – FISHER F-POINT отыщет их без проблем! Кроме этого не надо переживать за то, что вы повредите предмет при выкапывании – теперь можно быть абсолютно спокойным, FISHER F-POINT сделает свою работу играючи. Ищите предметы в отвале, обследуйте стенки и дно ямки – все просто, быстро, удобно! Даже если искомый объект находится в луже – вы можете найти его, погружая металлоискатель в воду до регулятора!

На глубину обнаружения влияет размер самого объекта. Чем он больше, тем глубже FISHER F-POINT обнаруживает его в земле. Например, серебряную чешуйку прибор обнаруживает на расстоянии 2 см, а большую медную монету, к примеру, пятак времен правления Николая II – на расстоянии 4 см. И конечно, нельзя не отметить демократичную цену, по которой можно приобрести этот нужный и полезный прибор. Сделайте свой поиск комфортным и удобным: с FISHER F-POINT это так просто!

Статика
Оригинал Производства СШАf-point_04.jpg Доработанный по эой схеме

добавлен светодиод ,чуйка на порядок стала выши .           Обменяю  на плату от  М.Д  Кощей 5и   или  в сборе блок от Clone Pi-W в рабочем состоянии.Пересыл гарантирую!!!!  Все вопросы в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пинпоинтер Fisher F-point создана на форуме Куплю - продам.

А что значит блок в сборе? Есть отлаженная плата с клавой,  корпус, нет разъемов на питатель и катуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно фото ??? Разъемы не проблема .

Изменено пользователем qweit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше делал на продажу, этот последний, недоделаный, но рабочий 100%, микросхемы на панельках, катушки увы, нет, отдал...

 

 

5277ce780771212ddeced62a9b41753dd9764f18

88ade5eb670fd89d9a4b81ba4dccab85d9764f18

eedcb02841833fee8142f40e34ccc384d9764f18

b112d50c424009c5dd0d74f67cc591e4d9764f18

 

Вы из Бийска?

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе устаревает, я из Кемерова ,можно телефон в личку или данные куда отправлять ,завтра скину вам в личку фото  П.П и свои данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алтайкладе Ваш профиль посмотрел, адрес свой в личку, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду от  вас адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему в топку !!вопрос решился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...