Перейти к публикации

Помогите купить свой первый МД


Palantiy

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Я новичок! Хочу купить МД (первый для начала,если пойдет увлечение). Можно б.у.. Ценовой предел 7000 рублей. Не хочется сразу идти на траты,вдруг не понравится. Желание есть но вот как понравится или нет? Приму все советы и предложения. Могу поменять на мд свою монету (5р. 2003) если предложение будет достойное!Всем откликнувшимся Спасибо!Тел. 89057346827 Дмитрий. (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите купить свой первый МД создана на форуме Выбор металлоискателя.

Монету покажи.



Купи Асю-150 и попробуй, понравиться купишь получше прибор, только АСЯ 8 т.р. с копейками новая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, поднять немного бюджет и искать б/у Терку 350 или что-то другое, но не совсем начального уровня, бо учитывая выбитость мест и нулевой опыт, покупка самого дешевого прибора, даст очень мало шансов на хорошие находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе куплю-продам.

Вот например http://mdrussia.ru/index.php/topic/16837-продам-асю-евро/



А лучше напрокат возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сомневаетесь на счет копать в будующем или нет,то лучше взять мд в прокат или у кого -нибудь из копателей и узнаете ваше это или нет занятие!А если серьезно увлечетесь копом то я рекомендую купить сразу дорогой ,нормальный прибор!Со временем сами во всем разберетесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я новичок! Хочу купить МД (первый для начала,если пойдет увлечение). Можно б.у.. Ценовой предел 7000 рублей. Не хочется сразу идти на траты,вдруг не понравится. Желание есть но вот как понравится или нет?

baner-rosselchoztorg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, поднять немного бюджет и искать б/у Терку 350 или что-то другое, но не совсем начального уровня, бо учитывая выбитость мест и нулевой опыт, покупка самого дешевого прибора, даст очень мало шансов на хорошие находки.

 

Не надо, 150 и 250 оптимально для новичка... при том что цены боле мения на бу либеральны пока!!! Понравится сменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, 150 и 250 оптимально для новичка... при том что цены боле мения на бу либеральны пока!!! Понравится сменит.

 

А  он  потом  продаст  ,  по  той   цене    которой   покупал ? 

 

Если    на  пробу  ,  то  ДА ...Если  на   поиск  , то  НЕТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три года с Асе 250, недостатки есть, но смотря с кем и в чём. к примеру хочу купить Тессоро Компадре, стоит дороже выгладит как игрушка для ребёнка и весит как для ребёнка, но дискрим у этого прибора построен в другом порядке чем на АСЕ, лично проверил... На пляже ася со стандартной катухой не респект.... за то компадрик выбивает на ура!!! Но вот когда нужно глубже, там да... Ну и человек не определился понравится ему или нет копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  он  потом  продаст  ,  по  той   цене    которой   покупал ? 

 

Если    на  пробу  ,  то  ДА ...Если  на   поиск  , то  НЕТ ...

Да о чём вы говорите если человек собирается попробовать себя в поиске то точно слышал какую-то легенду местного разлива.И даже если она имеет место быть то АСЯ не тот прибор который сможет дать полную картину.понимания

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Ну и человек не определился понравится ему или нет копать.

Дак   пускай   определится  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак   пускай   определится  ..

Дружище, я вёл просто к тому что зачем человеку тратить деньги на дорогой прибор когда он сам не знает понравится не понравится,да и бюджет всего 7 тыр, может и АСЮ через не делю уже не купить бу за такие деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та разве-ж это деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та разве-ж это деньги....

 

У разный бюджет у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам начинал с ХТ505,потом юзал разные мд,остановился на блэке(при чём как вкопанный)))....и вот если вернуть эти годы назад,я бы всё равно начал бы только с тёрки!что и всем советую! но каждый делает свой выбор и конечно по своей местности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, я вёл просто к тому что зачем человеку тратить деньги на дорогой прибор когда он сам не знает понравится не понравится,да и бюджет всего 7 тыр, может и АСЮ через не делю уже не купить бу за такие деньги ;)

А   7   тысяч ,  не   деньги  ?  Я    так  понимаю ,  что  они  в  бюджет  семейный  не  нужны  ?  Ну    эксперимент не  удался  ...

Или  как    по   дешевле  прокатит ? 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А   7   тысяч ,  не   деньги  ?  Я    так  понимаю ,  что  они  в  бюджет  семейный  не  нужны  ?  Ну    эксперимент не  удался  ...

Или  как    по   дешевле  прокатит ? 

 

Может накопил ;)  Может за халтурил по мимо бюджета ;)  Но если смотреть по городу от куда топиксатор, смотрится реально странно ;)

 

Может нулик не дописал?

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может накопил ;)  Может за халтурил по мимо бюджета ;)  Но если смотреть по городу от куда топиксатор, смотрится реально странно ;)

 

Может нулик не дописал?

 

Ну  ,  а  зачем   дописывать   ...  ?   Мы  же  ему  тут  все   разжуем ...

Все  Верно    заметил....   

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...