Перейти к публикации

Рюкзаки альпинистские универсальные, сделаны в СССР


denis1327

Рекомендованные сообщения

Новые рюкзаки альпинистские универсальные сделаны в СССР, на Ленинградской Экспериментальной Судоверфи, в 1989 году.

Рюкзак имеет:
- отличное качество пошива, крепкие швы
- металлическая фурнитура
- регулировка плечевях лямок и пояса
- возможность крепления доп. снаряжения
- на верхнем клапане карман на молнии
- двойное дно
- прочный, плотный нейлон
- мягкая вставка в райное пояницы


Объём примерно - 65-70 литров

Габариты - 75 * 35 *30

Вес примерно - 1,1 кг.

!!! рюкзаки немного припылённые от складского хранения, при необходимости стирка решит проблему.

Цена:
синий (материал немного плотнее) - 800р + пересыл
чёрный - 700р + пересыл


5712782_s.jpg 5712783_s.jpg 5712784_s.jpg 5712785_s.jpg 5712786_s.jpg 5712787_s.jpg 5712788_s.jpg 5712789_s.jpg 5712790_s.jpg 5712791_s.jpg 5712795_s.jpg 5712797_s.jpg 5712799_s.jpg

5712796_s.jpg 5712798_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рюкзаки альпинистские универсальные, сделаны в СССР создана на форуме Куплю - продам.

Есть один такой, оранжевого цвета. Качество пошива отличное, но функционал конечно устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить доставка до москвы?Синий куплю

Изменено пользователем Владимир1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить доставка до москвы?Синий куплю

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один такой, оранжевого цвета. Качество пошива отличное, но функционал конечно устарел.

+1 . Современный рюкзак сидит на спине как влитой. Насчёт этого как то сомнительно. Да и литраж маловат. У меня на 150 литров, в аккурат хватает места на снарягу (обвязка, ледобуры,верёвка,жумар, восьмёрки, карабины, молоток ледовый и т.д.) , палатку и еду, на двухнедельный поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда большой и нужен. К тому же современные стоят а...ть, тут цена вопроса а не литража

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Тоже заказала . Для ребенка (подростка) в обычный поход очень подойдет. Цена более чем приемлема. Конечно профрюкзаки суперские, но я думаю что на первое время и такой рюкзак будет хорошим. Получу посылку- покажу фото. ..............А снаряжение любое (если оно нужное, да качественное) всегда стоит как крыло от самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для тех, кто приобрел подобный рюкзак. Берете коврик (каремат, пенка - кто как называет)kovrik3012.jpg

скручиваете его, вставляете в рюкзак и там раскручиваете по периметру рюкзака. Получается жесткий каркас внутри. Это не дает рюкзаку "переламываться" при наклонах, спине мягче, устойчивее стоит на земле, не заваливается.

Только не нужно брать толстые коврики, а то они весь рюкзак займут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, рюкзак получила. Спасибо, мне понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...