Kenzo124

вопрос стоит копать?

20 сообщений в этой теме

вчера наткнулся в архиве на интересную карту на которой есть расположение еврейского квартала который не дожил до наших времен, сегодня ездил осмотрел место копа.  место для копа ужасней некуда рядом в пятидесяти метрах находится оживленная трасса. Но это не самое ужасное. Также с левой стороны есть дорога видущия в станицу за которой находится курган а с правой стороны в 500 метрах от дороги находится заброшенное еврейское кладбище вот и получается что квартал находится между кладбищем и курганом! вот подскажите стоит ли копать в током мести или слишком велика вероятность загреметь в места не столь отдаленные?       

0

Поделиться сообщением

ночью на ощупь :)

выбор за вами!

0

Поделиться сообщением

Kenzo124, От греха подальше . :)

0

Поделиться сообщением

Карта какого года хоть?

0

Поделиться сообщением

Есть желание копай,но очень очень осторожно и в тёмное время суток,хотя можешь узнать ,может это не архи,то тогда смело рой.

0

Поделиться сообщением

Изя, что можно найти на месте старого бедного евгейского квартала?  :D

0

Поделиться сообщением

карта 1905 года 

0

Поделиться сообщением

Я бы не рискнул......наверное.

0

Поделиться сообщением

вчера наткнулся в архиве на интересную карту на которой есть расположение еврейского квартала который не дожил до наших времен, сегодня ездил осмотрел место копа.  место для копа ужасней некуда рядом в пятидесяти метрах находится оживленная трасса. Но это не самое ужасное. Также с левой стороны есть дорога видущия в станицу за которой находится курган а с правой стороны в 500 метрах от дороги находится заброшенное еврейское кладбище вот и получается что квартал находится между кладбищем и курганом! вот подскажите стоит ли копать в током мести или слишком велика вероятность загреметь в места не столь отдаленные?       

Сразу вспомнил одно видео которое внизу,особенно слово курган насторожило.Вообще надо знать памятники культуры в своем регионе или там куда собираешься ехать(так на всякий ата-та),в моем регионе выглядет это так ( http://www.kemlaws.ru/index.php?ds=245165 )  А так то если карта есть и место,почему бы и не покопать))) Удачи...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, но больше всего настораживает кладбище как бы местные не сообщили в органы! 

а коль заговорили о кладбище расскажу вам интересную историю. История берет свое начало 1943 году попал мой прадед в госпиталь с ранением а рядом с ним  лежал тяжело раненый старик. Старику с каждым днем становилось все хуже и хуже и однажды старик спросил моего прадеда. Иван а ты с ... такой станице прадед говорит да я родам от туда. Иван а ты знаешь ... кладбище недалеко от станице да отвечает прадед! та слушай и запоминай! В полночь от ... этого угла двенадцать шагов на юг куда тень упадет там и копай! Старик рассказывал что за утварь там лежит но по пересказу бабушки она хорошо запомнила золотые сбруй. Кончилась война прадед вернулся с фронта и забыл про эту историю. Вспомнил только в 1958 году и решил копнуть. взял товарища одному стремно идти в полночь на кладбище. Вобщим взяли лопаты лом и пошли, отмерили двенадцать шагов упала тень начали копать на глубине пол метра лом звякнул об что то звонкое. И тут начинается мистика. Передаю со слов бабушки, Завыл и закружил ужасный продирающий до костей холодный ветер а из под земли цокат металлический и голос от которого волосы встали дыбом (идите сюда идите ко мне). Прадед и его знакомый так и не поняли как они оказались в пяти километрах от кладбища но ясно одно у страха глаза велики! Утром когда расцвело они приняли решение вернутся на кладбище и довести дело до конца но вернувшись на место ночного копа они не обнаружели ни лопат ни лома не даже место копа! Так я и живи идеей капнуть в том месте ездил смотрел место вроде бы не тронуто единственное что смущает много бездомных собак да и в полночь стремно одному по кладбищу лазить просто до дома мне дальше бежать чем прадеду!

0

Поделиться сообщением

памперсы натянул,

в одну руку лопату,

в другую травмат

и на глаза ночное видение и в перёд

:D :D :D

0

Поделиться сообщением

памперсы натянул,

в одну руку лопату,

в другую травмат

и на глаза ночное видение и в перёд

:D :D :D

И чесноку в карманы а лучше натереться и наестся

:D

0

Поделиться сообщением

Место в группе риска, оставь его в покое. Может что-то изменится еще когда-то, а пока угодно чтоб сие гнило и света белого не видело.

0

Поделиться сообщением

Единственное что успокаивает что тень должна падать в другую сторону от кладбища, так что рыться в могилах не прийдеться, если соберусь!

0

Поделиться сообщением

Единственное что успокаивает что тень должна падать в другую сторону от кладбища, так что рыться в могилах не прийдеться, если соберусь!

а кучки в другую :D :D :D

0

Поделиться сообщением

Изя, что можно найти на месте старого бедного евгейского квартала? 

IMG_2435.jpg13380289469587.jpg

0

Поделиться сообщением

карта 1905 года

Тогда нахрен, во всяком случае днем! Не стОят позднеимперские какалики того, что б при существующих раскладах, шариться в охранной зоне кургана и гарантированно палиться при этом. Я бы лунной ночи дождался и пробежался б в режиме разведки, а дальше думал бы уже...

0

Поделиться сообщением

Заинтересуй местного силовика... еще и покрышует... а рисковать не стоит.

0

Поделиться сообщением

Я б не рискнул, либо с кладбища зомбак выкопается, либо из кургана умертвие восстанет :D

0

Поделиться сообщением

Я б не рискнул, либо с кладбища зомбак выкопается, либо из кургана умертвие восстанет :D

Зомбак навряд ли, а вот оборотень в погонах  :deal:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас