Перейти к публикации

вопрос стоит копать?


Kenzo124

Рекомендованные сообщения

вчера наткнулся в архиве на интересную карту на которой есть расположение еврейского квартала который не дожил до наших времен, сегодня ездил осмотрел место копа.  место для копа ужасней некуда рядом в пятидесяти метрах находится оживленная трасса. Но это не самое ужасное. Также с левой стороны есть дорога видущия в станицу за которой находится курган а с правой стороны в 500 метрах от дороги находится заброшенное еврейское кладбище вот и получается что квартал находится между кладбищем и курганом! вот подскажите стоит ли копать в током мести или слишком велика вероятность загреметь в места не столь отдаленные?       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вопрос стоит копать? создана на форуме Вопросы от новичков.

ночью на ощупь :)

 

выбор за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание копай,но очень очень осторожно и в тёмное время суток,хотя можешь узнать ,может это не архи,то тогда смело рой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изя, что можно найти на месте старого бедного евгейского квартала?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнул......наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера наткнулся в архиве на интересную карту на которой есть расположение еврейского квартала который не дожил до наших времен, сегодня ездил осмотрел место копа.  место для копа ужасней некуда рядом в пятидесяти метрах находится оживленная трасса. Но это не самое ужасное. Также с левой стороны есть дорога видущия в станицу за которой находится курган а с правой стороны в 500 метрах от дороги находится заброшенное еврейское кладбище вот и получается что квартал находится между кладбищем и курганом! вот подскажите стоит ли копать в током мести или слишком велика вероятность загреметь в места не столь отдаленные?       

Сразу вспомнил одно видео которое внизу,особенно слово курган насторожило.Вообще надо знать памятники культуры в своем регионе или там куда собираешься ехать(так на всякий ата-та),в моем регионе выглядет это так ( http://www.kemlaws.ru/index.php?ds=245165 )  А так то если карта есть и место,почему бы и не покопать))) Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но больше всего настораживает кладбище как бы местные не сообщили в органы! 



а коль заговорили о кладбище расскажу вам интересную историю. История берет свое начало 1943 году попал мой прадед в госпиталь с ранением а рядом с ним  лежал тяжело раненый старик. Старику с каждым днем становилось все хуже и хуже и однажды старик спросил моего прадеда. Иван а ты с ... такой станице прадед говорит да я родам от туда. Иван а ты знаешь ... кладбище недалеко от станице да отвечает прадед! та слушай и запоминай! В полночь от ... этого угла двенадцать шагов на юг куда тень упадет там и копай! Старик рассказывал что за утварь там лежит но по пересказу бабушки она хорошо запомнила золотые сбруй. Кончилась война прадед вернулся с фронта и забыл про эту историю. Вспомнил только в 1958 году и решил копнуть. взял товарища одному стремно идти в полночь на кладбище. Вобщим взяли лопаты лом и пошли, отмерили двенадцать шагов упала тень начали копать на глубине пол метра лом звякнул об что то звонкое. И тут начинается мистика. Передаю со слов бабушки, Завыл и закружил ужасный продирающий до костей холодный ветер а из под земли цокат металлический и голос от которого волосы встали дыбом (идите сюда идите ко мне). Прадед и его знакомый так и не поняли как они оказались в пяти километрах от кладбища но ясно одно у страха глаза велики! Утром когда расцвело они приняли решение вернутся на кладбище и довести дело до конца но вернувшись на место ночного копа они не обнаружели ни лопат ни лома не даже место копа! Так я и живи идеей капнуть в том месте ездил смотрел место вроде бы не тронуто единственное что смущает много бездомных собак да и в полночь стремно одному по кладбищу лазить просто до дома мне дальше бежать чем прадеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памперсы натянул,

в одну руку лопату,

в другую травмат

и на глаза ночное видение и в перёд



:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памперсы натянул,

в одну руку лопату,

в другую травмат

и на глаза ночное видение и в перёд

:D :D :D

И чесноку в карманы а лучше натереться и наестся

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место в группе риска, оставь его в покое. Может что-то изменится еще когда-то, а пока угодно чтоб сие гнило и света белого не видело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что успокаивает что тень должна падать в другую сторону от кладбища, так что рыться в могилах не прийдеться, если соберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что успокаивает что тень должна падать в другую сторону от кладбища, так что рыться в могилах не прийдеться, если соберусь!

а кучки в другую :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изя, что можно найти на месте старого бедного евгейского квартала? 

IMG_2435.jpg13380289469587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта 1905 года

Тогда нахрен, во всяком случае днем! Не стОят позднеимперские какалики того, что б при существующих раскладах, шариться в охранной зоне кургана и гарантированно палиться при этом. Я бы лунной ночи дождался и пробежался б в режиме разведки, а дальше думал бы уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересуй местного силовика... еще и покрышует... а рисковать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не рискнул, либо с кладбища зомбак выкопается, либо из кургана умертвие восстанет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не рискнул, либо с кладбища зомбак выкопается, либо из кургана умертвие восстанет :D

Зомбак навряд ли, а вот оборотень в погонах  :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...