Перейти к публикации

"Союз Воинствующих Безбожников"


Алекс2014

Рекомендованные сообщения

Тема "Союз Воинствующих Безбожников" создана на форуме Оценка стоимости.

Альберт с руками оторвет :)

Руки еще на копе пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь отверстия скажутся на цене очень отрицательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь отверстия скажутся на цене очень отрицательно...

найденному коню ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт с руками оторвет :)

Не тот случай, пациент больше мертв, чем жив(

 

Знак не редкий, в данном случае реставрация дороже станет....

Не берусь оценивать, а вот как бонус очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырочки похоже бывший владелец проковырял чтоб пришивать знак, наверное штатный крепёж сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырочки похоже бывший владелец проковырял чтоб пришивать знак, наверное штатный крепёж сломался.

Совершенно верно, но на данный момент - это большой минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, интересные у вас находки. Все на религиозную тематику. Уж не коллекцию распродаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, интересные у вас находки. Все на религиозную тематику. Уж не коллекцию распродаете? 

Да нет, я этот значок 2 дня назад поднял, думал что он вообще никакого интереса не представляет, да  и находка по этой теме одна, кроме вездесущих крестиков конечно. Зато пополнил багаж знаний про эту организацию, в школе я учился еще при СССР и как известно все нелицеприятные темы умалчивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я этот значок 2 дня назад поднял, думал что он вообще никакого интереса не представляет, да  и находка по этой теме одна, кроме вездесущих крестиков конечно. Зато пополнил багаж знаний про эту организацию, в школе я учился еще при СССР и как известно все нелицеприятные темы умалчивались.

Понял. находки интересные. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. находки интересные. 

Да, если не секрет, "малые и большие местечки"- это где? Я из Каменки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок прикольный! Если б не дырки, а со штатным крепежом и в эмальке - рублей 5 стоил бы.... а так 2-3 сотки максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок прикольный! Если б не дырки, а со штатным крепежом и в эмальке - рублей 5 стоил бы.... а так 2-3 сотки максимум...

Да конечно, сохран не айс, Я еще не определился по поводу что собирать (монеты, значки или еще что нибудь), теперь вопрос отпадает сам собой, буду коллекционировать несохран. Так что если у кого что либо есть стоимостью 5-10 тыр. но в плохом сохране, пишите, куплю за 2-3 сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, сохран не айс, Я еще не определился по поводу что собирать (монеты, значки или еще что нибудь), теперь вопрос отпадает сам собой, буду коллекционировать несохран. Так что если у кого что либо есть стоимостью 5-10 тыр. но в плохом сохране, пишите, куплю за 2-3 сотки.

за 2-3 сотки тысяч? :Dреставрация поможет!!спеца просто найди(там много не надо ума)и в путь если продавать?с ув.михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...