Перейти к публикации

5 копеек 1802 года КМ


Василий1979

Рекомендованные сообщения

в личку кинул...там всегда адекватные цены на монеты.... 

Где смотришь???

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1802 года КМ создана на форуме Монеты России до 1917 года.

в личку кинул...там всегда адекватные цены на монеты.... 

Где смотришь???

что то маловато)))) Каталог бы новый, на архиве монет состояние VF 8500, а тут что то 2900 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мода на монеты  прыгает всегда...и каталоги  ей не указ.....вспомните за монеты 24 года, чешую ......



в нормальных каталогах цен нет там только редкость тираж разновид вес диаметр итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена монеты ЛЮБОЙ зависит от её качества и сохранности, если она еще и не частая, там вообще космос, Дим твоя не редкая но качество хорошее, ни какие ценники ей не указ, все от желания покупца её приобрести зависит

Изменено пользователем неновичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена монеты ЛЮБОЙ зависит от её качества и сохранности, если она еще и не частая, там вообще космос, Дим твоя не редкая но качество хорошее, ни какие ценники ей не указ, все от желания покупца её приобрести зависит

Вов , Да покупцов то на нее много было, да только все такие же как и все мы, халявы хотят  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов , Да покупцов то на нее много было, да только все такие же как и все мы, халявы хотят  :D

ну, грех судить, ктож не хочет халявы??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя монета кладовая, все что было в кладе ушло в хорошие руки  :ah:  фальшака не было ни одного :D

Подтверждаю. Можно не сомневается.

Вов , Да покупцов то на нее много было, да только все такие же как и все мы, халявы хотят  :D

Я первый... Первый:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Попрошу модераторов перенести тему во флуд уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес монеты какой ?

наконец то приобрел весы  :D

5834406_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то приобрел весы  :D

5834406_m.jpg

а на весах он еще красивее смотрится, фотик в довесок к весам приобрел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на весах он еще красивее смотрится, фотик в довесок к весам приобрел? :D

Вова , фотик у меня и ыл, просто я с макросьемкой на нем разобраться не могу, объектив надо менять! А это фото с моего китайфона  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший китайфон! и линолиум красивый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится? Могу и линолеум и китайфон продать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится? Могу и линолеум и китайфон продать)))

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этих монет 51.19 вот и думай...у покупателя много вопросов возникнут...идите к хорошим экспертам за бумагой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот  средний вес,  только в заблуждение вводит.С удовольствием посмотрел бы сколько весит даже какалик  этих годов и на 90% уверен что вес не совпадёт с 51.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в том году продал пару штук первый весил 51.04 второй по моему 50.09 нотам был износ немного....продал недорого и сильно не заморачивались.....

а вот дорогие монеты то конечно ее всю обсосут ...только по заключению. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.... Ну нельзя же так травмировать психику подмосковного копателя! У нас такой сохран только в мечтах! Даже серебро найденное мной и то гораздо хуже выглядит.

Ааааааа!!!!!! Хочу такую монетку!!!! Ну вот как теперь какалики подмосковные копать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в том году продал пару штук первый весил 51.04 второй по моему 50.09 нотам был износ немного....продал недорого и сильно не заморачивались.....

а вот дорогие монеты то конечно ее всю обсосут ...только по заключению. как то так.

не перемудряете? когда это в начале 19 века выдерживали точный вес до гр.??? и кому нужно заклячение на "дорогую" монету, кто не понимает, тому она не нужна, кто понимает, тот и так понимает, или обращается к специалистам. благо интернет есть даже в глухих деревнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её не продам, ибо она не моя! и не вижу взаимосвязи вообще!

вот такую монету как вы продадите?

 Монету ТС так же видел на оценке на других НУМИЗМАТИЧЕСКИХ площадках. ни у кого из людей действительно разбирающихся не возникло вопроса по весу, а фото там те же! Лично брал монеты у Митрофана, показывал Гуру по меди 18-19 веков, люди пишут статьи по нумизматике и составляют каталоги которыми все мы пользуемся, рецензия- монеты в отличном состоянии, ни каких нариканий не вызывают

Изменено пользователем неновичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно у этой монеты с доками все в порядке и лишних вопросов не вызывает и уходит она пока за 20000 зеленых .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут Ерема????

 яж про Фому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто разговор был сколько пятак стоит....и что нужно сделать закрепить хорошую цену итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монеты качества показанного пятака не предсказуемы по цене ухода. не так их много в подобном состоянии, и цена рождается от желания коллекционера её приобрести. я бы выставил на серьезный аук, или загнал бы в "гробик" и потирал руки, ибо тут же + к ценничку пошел не малый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для АСА. Вчера взвешивал 20 копеек 1928 и 1929, у последних вес 3.37 а должен быть 3.6. Монета в идеале. Написал спецу, спросил почему так. Сказал что для монет есть погрешность и это норма. Это при том что уже 20 век на дворе был. А вы про точный вес говорите в начале 19 века. Вызывает сомнение монета? Скажите в чем? Все кто ее не смотрел, ни у кого не вызвало подозрений. Экспертизу делать? Думаю она от этого дороже не уйдет. Вова правильно сказал, кто разбирается и понимает и без экспертизы заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для АСА. Вчера взвешивал 20 копеек 1928 и 1929, у последних вес 3.37 а должен быть 3.6. Монета в идеале. Написал спецу, спросил почему так. Сказал что для монет есть погрешность и это норма. Это при том что уже 20 век на дворе был. А вы про точный вес говорите в начале 19 века. Вызывает сомнение монета? Скажите в чем? Все кто ее не смотрел, ни у кого не вызвало подозрений. Экспертизу делать? Думаю она от этого дороже не уйдет. Вова правильно сказал, кто разбирается и понимает и без экспертизы заберет.

... у весов тоже есть погрешность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у весов тоже есть погрешность :)

согласен, но тогда бы и 28 показало 3.37, а так показало норму, 3.6

... у весов тоже есть погрешность :)

согласен, но тогда бы и 28 показало 3.37, а так показало норму, 3.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  почитайте на досуге http://www.antik-invest.ru/blog/?page_id=3776 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  почитайте на досуге http://www.antik-invest.ru/blog/?page_id=3776 

блин, Вам же сказали что монеты показывали экспертам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...