Перейти к публикации

Москва и москвичи


неновичок

Рекомендованные сообщения

:D  да, бывают встречи, тут недавно пятикантропа встретил)))post-23552-0-34524900-1406008187_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Москва и москвичи создана на форуме Флудилка.

да, бывают встречи, тут недавно пятикантропа встретил)))

К МТС поди подключится предлагал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К МТС поди подключится предлагал?)

:clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К МТС поди подключится предлагал?)

таки уговорил, сволочь!! так. цуко на рояле бацал, затем чай в самоваре растопил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом прибежал пацан на коньках и давай пируэты выписывать, еле уговорил коньки снять, жарко, асфальт... ох уж эти Москвичи...post-23552-0-80090800-1406011865_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахха. .. помню, только-только в школу пришла работать, повезла детей в центральный парк в Новосибе  и  потеряла.... вторую учительницу. Дети все в сборе, а ее нет! Господи, мы обыскали все что могли и аттракционы и магазинчики и ...пардон ...в туалете. .. Пропала родимая! ... Ну - думаю -последняя надежда , посмотрю -ка я там где дети тусуются, возле сцены.  Подхожу к толпе и вижу она сидит вся в рыданиях!  Оказалось что там какое-то мероприятие проводил Дима Харатьян, она-то ...дура... поклонница этого гардемарина. Рванула "посмотреть, руками потрогать", а он маленький, тощенький, страшенькай! ...У бабы такое разочарование! Ну не вру! Ревет сидит! ....Я к ней, а она : - Ты представляешь , я же мужа искала , чтобы он на Харатьяна был похож, я же любила его с самого детства!             .... капец! Я такой трагедии не видела до этого!    ... Так что всяко бывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахха. .. помню, только-только в школу пришла работать, повезла детей в центральный парк в Новосибе  и  потеряла.... вторую учительницу. Дети все в сборе, а ее нет! Господи, мы обыскали все что могли и аттракционы и магазинчики и ...пардон ...в туалете. .. Пропала родимая! ... Ну - думаю -последняя надежда , посмотрю -ка я там где дети тусуются, возле сцены.  Подхожу к толпе и вижу она сидит вся в рыданиях!  Оказалось что там какое-то мероприятие проводил Дима Харатьян, она-то ...дура... поклонница этого гардемарина. Рванула "посмотреть, руками потрогать", а он маленький, тощенький, страшенькай! ...У бабы такое разочарование! Ну не вру! Ревет сидит! ....Я к ней, а она : - Ты представляешь , я же мужа искала , чтобы он на Харатьяна был похож, я же любила его с самого детства!             .... капец! Я такой трагедии не видела до этого!    ... Так что всяко бывает! 

:D  :D  :D  да маленькие они все! вот еще один-post-23552-0-37831700-1406013557_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок, если учесть, что вы Валуеву до уха достали(а рост его 213см), то многие на вашем фоне будут мелкими   :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова , ты где их всех нашел)))))!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок, если учесть, что вы Валуеву до уха достали(а рост его 213см), то многие на вашем фоне будут мелкими   :D  :D  :D

:ah:  слукавил, согласен, чуток высоковат наверно..... но Женька на коньках тож не мелкий! :D  :D  :D

Вова , ты где их всех нашел)))))!???

в москвах наших... не всегда фоткался, а так встречь хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок, если учесть, что вы Валуеву до уха достали(а рост его 213см), то многие на вашем фоне будут мелкими   :D  :D  :D

 

...Спасибо матери с отцом, я вышел ростом и лицом  :D  :D  :D

 

Слушай, но я вот тоже нет-нет да смотрю фото со слетов и , знаешь, я тоже себя мелкой порой ощущаю. А я совсем не маленького роста. У нас есть ого-го богатыри на форуме. Вон модеры , как на подбор  :D . Да и другие.., что МЭТР, что Алеф, что Васюня... ну ЦУКЛОН вообще огромный ( а с усьями так ого-го какой важный!) 

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Спасибо матери с отцом, я вышел ростом и лицом  :D  :D  :D

...С людми в роду не помыкал не понукал.

Спины не гнул, прямым ходи, и в ус не дул и жил как жил,

И голове своей руками помогал.

Но был донос и был навет,и я попал где наших нет.

Где кабинет с табличкой "Время уважай".

Там прямо без солИ едят, там штемпельставят наугад,

Кладут в конверт и посылают за Можай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ... Высоцкий    :)

помним, помним... его кстати не видел, маловат был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я под Высоцкого вырос)))) У меня отец его любил слушать))) Как заведет заведет потифон, еще пластинки))) по моему даже все альбомы его были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я под Высоцкого вырос)))) У меня отец его любил слушать))) Как заведет заведет потифон, еще пластинки))) по моему даже все альбомы его были))))

да, в восьмидесятые он звучал из каждого окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до сих пор не против послушать Высоцкого

Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а начиналось все с маджахетов с савочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...