Перейти к публикации

Взлом аккаунта.


prorab

Рекомендованные сообщения

Тема Взлом аккаунта. создана на форуме Общий раздел.

Там через личку продажа была. А якобы Марк гарантом сделки выступал. Одна и таже шайка - сто пудофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму логики. Какой смысл ломать обычного модера, ограниченного в правах администрирования, да еще зная, что он ежедневно сидит на сайте и поднимет шухер раньше, чем с его ника удастся хоть один прокидос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму логики. Какой смысл ломать обычного модера, ограниченного в правах администрирования, да еще зная, что он ежедневно сидит на сайте и поднимет шухер раньше, чем с его ника удастся хоть один прокидос?

попытка-не пытка. прораб же говорит,что удавалось кинуть. вот и вся логика. С прорабом не получилось-с другим получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Недавно Марка Исаковича ломанули. Отего имени на 350 тыр человека нагрели.

Когда такие бабули крутятся.....,тут не только ломать будут.....Истина на все века...:когда у кого-то есть деньги, всегда найдётся человек, который захочет эти деньги отобрать.......Кто-то пашет у станка...,а кто-то ,у компа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел на форум и увидел, что некоторые темы уже мной прочитаны. Как так, я же был на работе ? :o Или кто-то зашел на форум под моей учётной записью или на форуме какой нибудь небольшой технический сбой произошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни как не посмотреть с какого IP заходили со взломаноого акка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не будет подбирать пароли от странички перебором, на это могут уйти недели и месяцы. Пишется троян и рассылается с программами, письмами и т.п. по сети. Он автоматически собирает пароли (или др. инфу) с браузеров и отсылает хозяину. Не храните пароли в браузере и чаще их чистите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не будет подбирать пароли от странички перебором, на это могут уйти недели и месяцы. Пишется троян и рассылается с программами, письмами и т.п. по сети. Он автоматически собирает пароли (или др. инфу) с браузеров и отсылает хозяину. Не храните пароли в браузере и чаще их чистите. 

Абсолютно верно.Нормальному хакеру прилепить троян в виде пиксельной точки к текстовому документы труда не составит.Антивири его не видят.Получаем новостную рассылку,открыли,хлоп,троянчик у нас.Перебором на сервак скидываются емэйлы и пароли.Вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сидел недавно черьвь((((((( пошел ка я пароли менять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько мне известно, Опера - один из самых ненадежных браузеров с точки зрения хранения паролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому Хром рулит :)

Тёма, кстати черьвь у меня в хроме и сидел)))) снес все нафиг)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.,вас послушаешь...и страшно становится....,зацепишь какую-то  "точку", а потом не знаешь,как ящик почистить..........спецов то рядом нет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз уже эта фигня. Недавно Марка Исаковича ломанули. Отего имени на 350 тыр человека нагрели.

может администрация тебя просто слить решила...после обсуждений? и админов там сливают на раз. думаю, они и аккаунты ломают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший создатель сайтов скажу что пароль узнать нельзя, он зашифрован движком CMS, его можно только поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время можно всё,поверь.Кому надо,тот найдет,как узнать пароль от почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанули именно почту. Пытались сломать её уже давно, я ждал и был готов. Сначала пришла СМСка, что на почте поменяли пароль, через 10-15 минут, что телефон стоит в очереди на удаление, ещё через 10 минут, что поменяли секретное слово. В это время я уже бил тревогу, и предпринимал определённые действия.

А после взлома почты, поменять пароли на форумах - элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанули именно почту. Пытались сломать её уже давно, я ждал и был готов. Сначала пришла СМСка, что на почте поменяли пароль, через 10-15 минут, что телефон стоит в очереди на удаление, ещё через 10 минут, что поменяли секретное слово. В это время я уже бил тревогу, и предпринимал определённые действия.

А после взлома почты, поменять пароли на форумах - элементарно.

Доступ к почте не востановил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с ЦФН рассылка пришла, его то же ломанули. Приходило сообщение кому? , а то открыл, а сейчас  парюсь, оттуда ли заслали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с ЦФН рассылка пришла, его то же ломанули. Приходило сообщение кому? , а то открыл, а сейчас  парюсь, оттуда ли заслали..

тоже приходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже приходило...

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ к почте не востановил????

Доступ к почте не востановил????

Нет, не восстановил. Все свои аккаунты завязал на другую почту. С этой буду думать, чего делать. Особо ничего ценного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже зайти не могу на свою страничку, причем "выкинуло" с сайта, когда я там "сидел", а по новому зайти не удается....хрень какая-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя только на одном компе инетка? ну или с телефона попробуй для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя только на одном компе инетка? ну или с телефона попробуй для разнообразия.

Попробывал - пишет, мне запрещено использовать этот форум, что за ерунда, правил не нарушал вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал - пишет, мне запрещено использовать этот форум, что за ерунда, правил не нарушал вроде....

На ревьюдетекторе не пускают со многих IP-адресов мобильных операторов, и с некоторых проксей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревьюдетекторе не пускают со многих IP-адресов мобильных операторов, и с некоторых проксей...

До этого все нормально было с 2011 года, как бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инет в свободный доступ кто то выложил базу акаунтов и паролей от мыла,а все как известно связано с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...