Перейти к публикации

привет от димона пацаны!


визунчик димон

Рекомендованные сообщения

здарова пацаны! мне катюха говорила чо вы меня патеряли и вот я! я в дечевне сичас живу у тётки меня батя увез чтобы я урода одного не добил а то он денег на пиво не дал и мы на дискотеке замесились с ним по синей воде. а он потом в минтовку на меня телегу катанул и меня менты замести хотели но батя отмазал и к тетке отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема привет от димона пацаны! создана на форуме Флудилка.

а я там у тетки пока жил тоже железо всякое искал! прикольно было ваще потаму как там паходу никого из кладоискателей еще не повялялося и я там с дядькой железа нарыл тонны три! он мне трактором своим помойки за свинарником рыл а я железо собирал и в телегу кидали и денег заработали кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можно и без кипиша всякого бабло иметь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещо я много монет там всяких понаходил только травы много и гнус заедает зато горшок глиняный нашол! с монетами старыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его дядька ковшом зацыпил а я собирал потом час целый. батарейки сели и руками находил сверхуземли. и ведро насабирал штук двести наверное! катька третьего дня за мной приехала и сфотала а вчира мы их поменяли! ща фотку поможет прилепить!



во! post-29862-0-74386900-1406213903_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока не ржите чо ведро детское я как помыл монеты так в него скинул а машке чупасос за него паобещал чобы не ревела



батарейки куплю как паеду к тетке так с миноискателем поди еще найду а то дядьколя напился и кучу дальше двигать не стал. а пятаки я ваще выгодно поменял на базаре мне за них водки ведро целое дали и мы с дядьколей всех свояков напоили. ну да херня я еще найду поди



а как менялись ваще угар был! мне барыган месный по десять рублей сказал а я чо дурак чоли мы как раз водки взять хотели ну я и сказал чо ведро на ведро миняю! и прикинь реально пацаны ведро дал! двадцать бутылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, здарова! Всех переплюнул с монетосами)))) а я знаю кому пятаков кучу надо  :brows:  :brows:  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лана пашел я к пацанам! завтра дискотека в клубе мне надо козла того еще выловить пока к тетке не уехал обратна! мохакс привет! ага реально по пацански вышло всё. мне теперь у тетки все огороды открыты на тракторе заезжать можна сказали куда хош



тока медяки зеленые блин все почти были тока наждачка и берет их. Чо с такими делать то? дядька кислоты акумуляторной сказал даст чистыми может барыга дороже забирет



гена и митрофан привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну молодца конечно!!! Но с кислотой ты точно жжёшь.... :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачетный получился коп, и ведро с монетами зачетные )) Бартер ваще  ништяковский, ведро на ведро  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон молодец!)) только на водку больше не меняйся.. береги здоровье!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, однако барыга тебя надул, ведра полтора водяры с него брать надо было. :brows:

А залень с монет хорошо болгарка снимает, оне потом как новые. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жюль Верн отдыхает...только не говорят сейчас по синей воде...говорят по синей тропе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афффигеть! Не, ну чё ...классный парняга!  С таким не соскучишься и с голоду не помрешь!  Держи лапу, Димон!        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...