Мясорубка

Помогите оценить фарфоровый чайник

8 сообщений в этой теме

Полдня потратил чтобы разобраться что за клеймо на донышке . Как понял девочка обнимает оленя.Этот олень марка Прокопьевского фарфорового завода. Выходит стоит личное клеймо мастера. Облазил все чайники молотка -нашел такой же формы но с декалью. Мастер наверное расписал не так уж много чайников. Просто хотел продать  боюсь продешевить.post-12386-0-23126400-1406736683_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Я думал зима это время для бродяг фигней в форуме заниматься. Оставьте себе, хороший чайник можно даже чай заваривать:)

Хм ложки были. Вилки тоже вроде все нашли. Теперь осталось чайники с обнимающимся оленем добить:)

0

Поделиться сообщением

ЫCross555, неужели думаешь, что от лопердье чайник???)

0

Поделиться сообщением

ЫCross555, неужели думаешь, что от лопердье чайник???)

Боюсь даже в это поверить! За каких то два года на нашем сайте собирают весь сервиз. И прошу заметить Лепор'дье! не коверкайте французский. А то опять Дартаняна напишут:)

Дмитрий у тебя вроде телефон лувра под рукой был? Мы сейчас чайник по дешевке выкупим ну тысяч за 300-400 евро естественно а потом с ложками и вилками свой Эрмитаж откроем!

0

Поделиться сообщением

По виду-так из чайника никто не пил(однако сохран!). А на донышко можно взглянуть?

0

Поделиться сообщением

Подарите мне чайник. Мне для самовару... :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо Всем Экспертам за помощь !

Донышко....Нигде в инете не увидел такой маркиbpost-12386-0-56615900-1406804100_thumb.jbpost-12386-0-56615900-1406804100_thumb.j

На моей памяти чайник заваривали один раз. Но все же на верхней кромке на позолоте имеються незначительные потертости.Не в коробке же стоял - протираааали .

0

Поделиться сообщением

Если потертый значит не идеальный сохран :(. Хотя с таким штемпелем (Девочка Олень) это видимо рарик.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас