черный STALKER

Клады

795 сообщений в этой теме

8 минут назад, Имя Фамилия сказал:

@yurov-1960 да. И идите по статье))))

Волков бояться - клада не видать. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, yurov-1960 сказал:

, золотые червонцы ... до сих пор не выкопаны .

Кто знает,может он там один ибыл .потеряшка.А может и нет.Так ,что думать надо.))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gorgi сказал:

Хороший кладик. Заметил что плюсов больше, чем публикаций. Хорошо копаешь. Удачи.

благодарю... ты тоже виртуоз в нашем деле ...респект тебе тоже удачи 

0

Поделиться сообщением

Можно просто съездить на разведку. Узнать что да как. В каком состоянии дом. И вся инфраструктура 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vadim2961 сказал:

Кто знает,может он там один ибыл .потеряшка.А может сет.Так ,что думать надо.))

ЗачпЕм думать нужно действовать. Мы так про крест золотой Думали. Тоже интересная история неохото шас писпть про нее. Ну суть в том что ночьюночью залезли в Сад рыли все подряд ну ненашли!

0

Поделиться сообщением

@CAHEK Так вот я и говорю,надо думать .как  действовать,а то с дуру то...:)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Имя Фамилия сказал:

@log видимо в железном кувшинчике. Расскажите как сигнал? 

сигнал был слабый но устойчивый не прыгал..выкопав на штык сигнал как от большой медяхи ....

0

Поделиться сообщением

Не нужно хозяивам говорить про золото. Если скадите, то вас точно не пустят. Попроситесь просто походить, проверить. Скажите, что если что найдёте, то поделите поровну. Так больше шансов. Можно сказать, что друг ваш там ранее жил и вы в детстве находили там патроны. Скажите что а в друг там и сняряд какой лежит. Ну и типа вы собираете аоенный хлам для музея

0

Поделиться сообщением

@Suzuki Действовать в этом направлении нужно полюбому! Все комрады обходят гектары земли ради более простых находок, а у Вас место в голове суженное всего до 10 - 20 кв.м. Нужно ехать, какой бы план Вы не придумали или просто будете импровизировать, но ехать на место нужно! Если это Ваше - то найдёте и возьмёте своё, если нет, то приключение и успокоение души...

Ждём по весне отчёта об этой поездке и никаких отговорок! ))))

1

Поделиться сообщением

Этот дом продали всего 3 года назад и там практически ничего не изменилось. Сложно ,но надо думать и что-то предпринять.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Suzuki сказал:

Этот дом продали всего 3 года назад и там практически ничего не изменилось

Не с Задонского уезду случаем,с Лубны?А то предки мои в сибирь оттуда переселились.Мож чего закопали.:)

0

Поделиться сообщением

@Vadim2961 Задонский уезд это сейчас Липецкая обл, а я с Воронежской.

0

Поделиться сообщением

@Suzuki Вот это вот если б мне сын из сарая золотой червонец приволок, я бы его точно без всякого мд перекопал... Думаете отец вашего друга вообще никак не отреагировал? Вряд ли) Да и свиньи..они такие сволочи, что если и начала где-то рыть, то до самого убоя ее уже не отучишь от этого)

Изменено пользователем Ale91
1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Ale91 сказал:

@Suzuki Вот это вот если б мне сын из сарая золотой червонец приволок, я бы его точно без всякого мд перекопал... Думаете отец вашего друга вообще никак не отреагировал? Вряд ли) Да и свиньи..они такие сволочи, что если и начала где-то рыть, то до самого убоя ее уже не отучишь от этого)

Полностью с Вами согласен, наверняка отец всё там перекопал сам, а сыну наказал молчать, да сам сын мог перекопать повторно когда подрос, такие вещи только идиоты мимо пропускают.

Знаю одну историю, рассказывали).

До революции жила в одной из бывших закавказских республик семья немцев, жила очень богато, несколько гостиниц, ломбарды, пивные заведения в общем можно прикинуть достаток. Так вот, когда началось отторжения собственности, а проще говоря стали забирать, глава семейства собрал всё ценное и сложил в одной из комнат и просто замуровал её, сделал ремонт и этой комнаты вроде как и не стало, а расположение комнат в доме было таким, что вычислить эту одну комнату просто нереально. Потом вообще пришли времена когда прижали так, что им пришлось уехать, как говорится с ручной кладью, забрать что то было не вариант, отняли бы ещё на пороге.

В общем, прошло много лети уже после этой грёбанной перестройки, дочка главы уже весьма зрелая женщина приехала из Германии со своим сыном и дочкой в этот город, пришли в этот дом и попросили хозяевов что там жили впустить их, ну типа это был наш отчий дом, посмотреть, вспомнить и т.п. Те впустили, накормили, напоили чаем, но следили за каждым шагом, за каждым взглядом, кто где остановился, куда смотрел и когда те предложили продать им дом, они вроде сперва были не против, но потом отказали. А дальше неизвестно, чем эта история кончилась и кому досталась эта комната, а может до сих пор всё там так и лежит, потому как старая фролин увидела когда была в доме, что на месте той комнаты, по прежнему была стена, которую поставил её отец)

1

Поделиться сообщением

Я эту семью хорошо знаю и этот мой друг детства мне не может уже несколько лет отдать долг. А на счет его отца(мать с ними не жила), то в те времена этих червонцев была тьма и никто их не покупал так как 900 проба очень мягкая и на зубы не использовалась. Приведу в качестве примера, что в 50 годах в соседнем от нас доме проживала семья расстрелянного в года советской власти попа и попадья ходила по улице и в том числе предлагала моей матери недорого золотые червоцы и моя мать их не стала как и другие покупать(а зачем она ответила).

0

Поделиться сообщением

А у меня знакомый со своей бандой находили уже три клада. Чешуи около 700шт. Потом чешуи 1500 шт. И самое сладкое.  Клад из 50 рублёвых монет Анны, Елизаветы и Петра1.  Вот уж где фарт и мастерство)))

1

Поделиться сообщением

Не плохо бригада ищет.

0

Поделиться сообщением

@Имя Фамилия мой напарник в 14 году поднял 5000 чешуек и в том году 500 шт николаевских копеек наминалом 1,2,3,5 копеее

1

Поделиться сообщением

@CAHEK давольно таки неплохо))) хороши напарники)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Имя Фамилия сказал:

@CAHEK давольно таки неплохо))) хороши напарники)))

Бывает. У меня тоже есть клёвые напарники с котрыми мы каждую осень "карпов" тягаем. Почему осенью? Только к осени и находим время всем вместе собраться и свалить куда подальше.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас