Перейти к публикации

Про клады


-ХИРУРГ-

Рекомендованные сообщения

И это только первый день снег выпал.И понеслось...Э-х,чё зимой будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Про клады создана на форуме Основной форум.

Ну и славненько! :clap:   Сейчас ТС постучится за своими 80%  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение такое, будто бы сегодня все отгулы взяли... Строю домик на берегу Волги, осталось забором огородить, чуток рублей не хватает, возьмите меня с собой... :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это тема!))) ждём развязки и отчёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение такое, будто бы сегодня все отгулы взяли... Строю домик на берегу Волги, осталось забором огородить, чуток рублей не хватает, возьмите меня с собой... :ah:  

Так на берегу Волги этих кладей -хоть металлоискателем бей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет кто то клад копает а я на работе........



До Иркутска долековато, может он в наших краях зарыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARDEN,Вы хотите 20% отдать  за то чтобы вам клад доставили? А сколько весь  клад стоит ? А то может и овчинка выделки не стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сидим на Ольхоне с мужиками типа "рыбачим" - видали фуру с минералкой - вроде как уже не полная!) Но мы тут не причём!) :booze:  :booze:  :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая примерная оценка клада и чем могу быть полезен, кроме участия в дележке неубитого медведя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я тут подумала....короче долго будет,если вы за мной поедете...вообщем на самолете первым рейсом к вам.....и конечно подругу возьмем))))а где ТС?Чего молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выдвинулся на точку, прихватил знаменитого в наших кругах оценщика г-на Лопердье, он все оценит и поделить поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы

Г-н Лопердье баксов в баулы напихал, наверное думает все напьются и за пару миллионов все подешевке скупит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Лопердье баксов в баулы напихал, наверное думает все напьются и за пару миллионов все подешевке скупит.....

Не, Лопердье поедет только если клад ложек столовых... Он по мелочи не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один рублик Николая II сверкнул. А где остальная часть клада? Интрига не дает покоя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Лопердье поедет только если клад ложек столовых... Он по мелочи не работает

Г-н Лопердье тешит себя мыслю, что клад состоит исключительно из ложек Электроплэйтид)))

В любом случае, он готов "вкинуться" на экспедицию 10000 баксов, и в провизию Рашаводка энд салло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Лопердье тешит себя мыслю, что клад состоит исключительно из ложек Электроплэйтид)))

Исключено!!! Их всего две было - одна в Лувре, вторую Сявушка урвал, так что зря француз прокатается. А экспедиция - дело нужное, я бы поехал, хоть и далековато мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темыч что-то быстро смотался))) Только что на уазике ехал, а уже в сети)))



Или в икарусе уже и вифи бесплатный ?  :brows:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю опять пропал - думаю уже подъежает  :D  А он уже подъехал оказывается.. Жаль я не успел на автобус за кладом((( Ты там один или вас там много таких - доехавших  :D



Тёмыч, ты не подумай чего... я обидеть не хотел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смех смехом, а если и правда клад кверху... крышкой сундука???

потом, тот кто подсуетился, выложит фото своих 20%... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смех смехом, а если и правда клад кверху... крышкой сундука???

потом, тот кто подсуетился, выложит фото своих 20%... :brows:

Может быть и такое, хотя сомнительно.... Каждая вторая бабка в деревне может рассказать историю, как "мой дед (или дедов брат) закопал "воооон под тем дубом" крынку с золотом, только искали-искали потом и не нашли". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как "мой дед (или дедов брат) закопал "воооон под тем дубом" крынку с золотом, только искали-искали потом и не нашли".

но самое интересное, что часть таких историй имеет под собой основу, а соответственно и крынку, а то и не одну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких историй слышал всего одну и весной планирую проверить.. В основном истории о выкопанном((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пролетая над вами видел ваши группы.... Я уже там.... Артем это вы на желтом пазике с надписью дети?

 

Млин, Антоха!!! Ты чегось мимо меня пролетел!!! В Екатеринбурге снегу по пояс, мне на пузатёрке своей ни как... И трахтору ни у кого нету,((( Чтобы дорогу мне чистил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за мной заедет? :)

 

Макс, я уже Антохин  Б_52 развернул!!! Млин материца, на Серовский тракт посадку будет совершать скоро!!! Сказал пока вина Краснодарского не нальём, и чачу в баки не зальём ни куда не полетит.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я уже Антохин  Б_52 развернул!!! Млин материца, на Серовский тракт посадку будет совершать скоро!!! Сказал пока вина Краснодарского не нальём, и чачу в баки не зальём ни куда не полетит.))))

Гравицапа только на вине летает?

Я.М.М.26RU,Макс, выходи. Уже у тебя под домом

Уже два раза за калитку выглядывал! Нет гравицапы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...