Перейти к публикации

Активность членов


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

 Хочу закинуть еще одну тему , как вы относитесь к тому что большинство зарегистрированных участников не участвуют в жизни форума, вся их польза в том что они создают статистику, тем не менее они могут пользоваться всеми благами? Предлагаю если участник в течении двух недель не участвует в форуме, его аккаунт блокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Активность членов создана на форуме Общий раздел.

Ну на две недели человек может и в отпуск уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пользователей 2791!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я не предлагаю блокировать тех кто учавствовал, я говорю про тех кто вообще молчит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос более корректно поставить:...отследить тех, кто не учавствует в ЖИЗНИ форума..,не выкладывает находки,не вступает в диалоги,не делится впечатлениями..,ну,короче вы поняли... Вот с такими,да!,но для начала предупредить,а не подействует,тогда -жестще...,а то действительно -умные,сидят,получают информацию,набираются опыта...,и все в одну харю! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С апреля по октябрь мне особо некогда сидеть на форуме!

Получается что как то так.... :rolleyes:

а то действительно -умные,сидят,получают информацию,набираются опыта...,и все в одну харю! :angry:

А это уже паразитное сосуществование :angry: В баню их ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...я предлагаю проще - 9 месяцев. За это время многие могут (или могли) разродиться, т.ч. должно быть: "извини, дружек... и без обид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее они могут пользоваться всеми благами?

Так ведь на любом форуме есть инфа только для зерегиных пользователей. Если меня что-то интересует, регистрируюсь, получаю что хотел, а потом периодически навещаю этот форум узнать что нового. Мне-то казалось и все так же делают :huh:

От того что 2791 висят у нас, что нам плохого от этого, ну и пусть....

П.С. Я представил, какой базар получился бы, если бы все работали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хочу закинуть еще одну тему , как вы относитесь к тому что большинство зарегистрированных участников не участвуют в жизни форума, вся их польза в том что они создают статистику, тем не менее они могут пользоваться всеми благами? Предлагаю если участник в течении двух недель не участвует в форуме, его аккаунт блокировать.

ИМХО только флуд спровоцирует такое новшество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл то висеть мертвым грузом???,ведь -форум это общение,ведь их молчание это большой минус для ВСЕХ. Поясню:у каждого человека есть определённый багаж знаний..,один знает -одно,другой -другое.Очень простой пример(утрирую)...,я задаю вопрос,который меня интересует,а может и не меня одного...,получаю несколько ответов из которых невозможно выбрать среднее арифметическое,обратный же эффект будет ,если общается большой круг людей,повторяю,у каждого свои познания,и если кто то молчит и просто наблюдает - теряют в итоге ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот я и говорю баласт за борт, зачем эти дутые цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО только флуд спровоцирует такое новшество.

Для этого есть модераторы..,как я уже успел заметить они успешно справляются,когда "тема" начинает "заворачивать". в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010 (29 Январь 2010 - 10:27) писал:

а то действительно -умные,сидят,получают информацию,набираются опыта...,и все в одну харю!

А это уже паразитное сосуществование В баню их ...

ха! а если человек молчаливый по натуре? что его теперь в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силой общаться никого не заставишь. Кто хочет, тот сам вступает в переписку. Ну а мертвые души - Влияют они как нибудь на работу форума? Есть-пить не просят. Есть какой-то плюс форуму, что их так много? Если нет, то можно избавится от тех, кто писал 1 раз и то год-два назад. Или вообще только зарегился и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот я и говорю баласт за борт, зачем эти дутые цифры?

Согласен,пусть наблюдают со стороны... :badmood:

ха! а если человек молчаливый по натуре? что его теперь в бан?

Да,да,а Васька слушает и ест...они же не немые,писать тоже могут,вообще то можно выйти в эфир и хотя бы - поздороваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что из форума пытаются сделать закрытый клуб. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

searcher, Было бы интересно что бы ты написал другое :)  Регистрация 27 февраля 2009 года, это второе твое сообщение. Поодумай нужен ли ты здесь? Если нужен обоснуй какая от тебя польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я по другому понимаю термин "форум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во прикол 17 человек читают эту тему, три зарегиных остальные гости. :)

searcher, Объясни как по другому, может я чего не догоняю. Ты здесь почти год и написал два сообщения, тебе в лом писать и общаться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет повод чем-нибудь похвалиться, да с удовольствием.

А пока учусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

searcher, А здесь что только хвалятся? Стесняешься что ли? :D Сам копаешь ? :) И здесь не только те кто копает но и те кто любит историю. Ведь что то тебя привлекает .Вливайся :)

Изменено пользователем Wosk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет повод чем-нибудь похвалиться, да с удовольствием.

А пока учусь. :)

 Понимаешь брат, чтобы что то брать нужно что то отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь брат, чтобы что то брать нужно что то отдавать.

а тебе что, жалко чтоли?

я вот тоже не стремлюсь стать продвинутым пользователем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвуйте господа участвуйте!!!

Изменено пользователем Wosk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил копать на нижнюю Волгу в позапрошлом году.

А здесь (в Сибири) толком - нет.

Этим могу заниматься только в отпуск.

Надеюсь в этом году рядом с "домом" побродить.

А из Вашего форума для себя "открыл" новую для себя тему - Гражданская война.

И чем плохо мое молчание, не пойму.

Что бы говорить, надо иметь, что сказать.

Или думаете, что я "кучу" важной "инфы" под себя "подмял" и никому не даю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

searcher, Ну так давай пообщаемся по гражданской, покажи что нарыл на Волге, не скромничай, нас всех здесь интересует история и нам нужны новые участники и новые мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эге-гей господа... Чуть помедленнее кони... так ссать..

Если у меня нет металлодетектора, я ни разу ничего не находил, но в душе лелею мечту все это осуществить, и единственное, что подогревает сию идею, так это просмотр форума... а написать то мне нечего...

И что....???????????????????

Мне через каждые 2 недели... под новым ником влазить???

уж позвольте... в тени светил погреться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

searcher, Ну так давай пообщаемся по гражданской, покажи что нарыл на Волге, не скромничай, нас всех здесь интересует история и нам нужны новые участники и новые мозги.

А то все про всех могут уже почти все порассказать.:D Каждый новый участник (действующий) ценен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Волге по "войне" сейчас отрыть можно сейчас гораздо меньше, чем валялось сверху в семидесятых.

А по "золотой орде" - монеты, керамика ... здесь куча фотографий более интересных предметов.

Кстати, там некоторые археологи к т.н. "черным" относятся без злости. Потому, что водохранилище

каждый год "отгрызает" полтора метра берега от средневекового городища. А те 20 см, которые "ковыряют"

любители, погоды не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...