Перейти к публикации

Активность членов


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

Тут я не соглашусь, это приносит больше вреда, нежли пользы. Да, а почему такую информацию не убрать в закрытый форум? Куда будут иметь доступ проверенные пользователи, а не пассажиры по жизни?

Впринципи думаю такую инфу в закрытый можно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Активность членов создана на форуме Общий раздел.

Впринципи думаю такую инфу в закрытый можно убрать.

Вот за подобные скользкие темы обсуждаемые в закрытом режими я и ратую. А насчет помочь советом, подсказать или определить находку новичкам-это пожалуйста. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифровываю: Не уверен, но помоему Слепой говорил, что молодёжь "жаба душит" информацией делиться, поэтому они молчат (хотя как уже было сказано, после единственного посещения они вообще не заходят). А кто собственно предложил уединиться?

Жаба душит тех кто против раздела, которые ничего не могут сказать , показать и написать......как здесь было правильно сказано"пассажиры по жизни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба душит тех кто против раздела, которые ничего не могут сказать , показать и написать......как здесь было правильно сказано"пассажиры по жизни"

Ты меня имееш ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже заканчивать наверно. А то все переругаемся. Каждый желающий высказал своё мнение, изменить чьё-то всё равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы помните , это я начал пуьликовать списки археологических памятников. \в результате, всякие темные личности засыпали меня предложениями по курганам и пр.....обратный эффект, хотя тема нужная. Поэтому я эту идею пока оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба душит тех кто против раздела, которые ничего не могут сказать , показать и написать......как здесь было правильно сказано"пассажиры по жизни"

Ты меня имееш ввиду?

Не-е-ет,это про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий 1979. нет не тебя у тебя как раз все хорошо.

Жаба душит тех кто против раздела, которые ничего не могут сказать , показать и написать......как здесь было правильно сказано"пассажиры по жизни"

Ты меня имееш ввиду?

Не-е-ет,это про меня.

Конечно. и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, вот "жалко", что на форуме висит списох археологических памятников в открытом доступе. Сколько среди мертвых душ и гостей могут воспользоваться ими в неблагих целях? Мне вот жалко, что свободно мелькает инфа о тракторном поиске и шурфлении, у скольких новичков загорятся глаза? И можно еще продолжить список такой весьма "полезной" информации опубликованной в открытом доступе даже для гостей... :unsure:

Таких д...бов пусть менты гоняют.А вот я лично прочитав эту информацию никогда туда не сунусь а по незнанке мог бы случайно забрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких д...бов пусть менты гоняют.А вот я лично прочитав эту информацию никогда туда не сунусь а по незнанке мог бы случайно забрести.

Ты готов за всех поручится? нет и я нет. А инфа эта нужна я думаю и ты это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Слепой,за откровенность.Уважаемые модераторы,прошу Вас меня забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо впадать в крайности, идет обычное обсуждение для дальнейшего развития форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,прошу Вас меня забанить.

Алексей,не дури и не воспринимай все буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы помните , это я начал пуьликовать списки археологических памятников. \в результате, всякие темные личности засыпали меня предложениями по курганам и пр.....обратный эффект, хотя тема нужная. Поэтому я эту идею пока оставил.

Значит эти темные личности плохо знают историю края.Все курганы на наших землях давно разграблены кабинетом его величества :broken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю к сожалению или к счастью......не все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких д...бов пусть менты гоняют.А вот я лично прочитав эту информацию никогда туда не сунусь а по незнанке мог бы случайно забрести.

А вот когда такие д...бы раздолбают в мухоморском районе курган, а вы случайно окажитесь за двадцать киллометров от этого места с металлодетектором, мирно прогуливаясь в поисках монетки, а добросовестные граждане сообщат об этом куда надо. Интересно, как будите доказывать, что это сделали не вы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не знаю ребята ...но я сразу высказывался против создания подобного списка ( я имею в виду арх. памятники) и сейчас не изменил свою точку зрения, не нужен он по моему и в закрытой комнате...где гарантии что там потом будут общаться только адекватные люди...вспомните на примере даже нашего форума сколько было такого ...общается -общается человек со всеми, все идет нормально, потом вдруг раз и как будто какая муха человека укусила...я думаю " старожилы" форума помнят такие примеры... :)

Изменено пользователем кеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда такие д...бы раздолбают в мухоморском районе курган, а вы случайно окажитесь за двадцать киллометров от этого места с металлодетектором, мирно прогуливаясь в поисках монетки, а добросовестные граждане сообщат об этом куда надо. Интересно, как будите доказывать, что это сделали не вы? B)

А с токой логикой и на улицу то выходить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с токой логикой и на улицу то выходить страшно.

С лопатой и металлодетектором-да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда такие д...бы раздолбают в мухоморском районе курган, а вы случайно окажитесь за двадцать киллометров от этого места с металлодетектором, мирно прогуливаясь в поисках монетки, а добросовестные граждане сообщат об этом куда надо. Интересно, как будите доказывать, что это сделали не вы?

А вот представь Лаврентий ситуацию:

Идет человек домой, проходит через частный сектор, а рядом в 50 метрах опера берут хату где белой дурью торгуют. Ну и заодно мимо проходящего человека решили обыскать (а вдруг как то причастен). А человек этот, в сумке, вместе с продуктами нес в маленьком пакетике белый порошок (сахарная пудра - жена дома торт решила испечь).

Интересно как он будет доказывать что он не драг диллер ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот представь Лаврентий ситуацию:

Идет человек домой, проходит через частный сектор, а рядом в 50 метрах опера берут хату где белой дурью торгуют. Ну и заодно мимо проходящего человека решили обыскать (а вдруг как то причастен). А человек этот, в сумке, вместе с продуктами нес в маленьком пакетике белый порошок (сахарная пудра - жена дома торт решила испечь).

Интересно как он будет доказывать что он не драг диллер ? :)

Ну зачем утрировать ситуацию, я описываю вполне вероятный сценарий. Но впрочем, я устал объяснять свою позицию. Пусть все будет, как будет. Единственное, я уменьшаю свою активность на форуме. Не из злобы и вредности, а лишь потому, что действительно эта тема заставила меня многое переосмыслить. Единственное, что я могу порекомендовать новичкам в атрибутации предметов, так это не спрашивать, что это и объясните для чего, а самим копать информацию в литературе и интернете. Это поможет вам развиваться, а не хватать по верхушкам. Всего нужно достигать самому.

Да и много я тут постов нафлудил, почем зря. :) Теперь буду менее разговорчив.

Изменено пользователем Лаврентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горячись брат! Нужно время еще немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горячись брат! Нужно время еще немного....

Да я не ухожу, ты меня не правильно понял. Просто болтать буду поменьше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не ухожу, ты меня не правильно понял. Просто болтать буду поменьше. biggrin.gif

статистику дай свою пожалуйста очень надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не ухожу, ты меня не правильно понял. Просто болтать буду поменьше. :D

Вот именно об этом я и говорил в разделе....,блин,вот доспорились...,забыл как называется,ну эта ...,закрытая комната . :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кстати писать то особо нечего, хвастить пока нечем, в особомудрые темы нелезу чтобы деревом не показаться. Так накапливаю знания - я что балласт? :rolleyes:

Нужны сообщения - завалю вас только читать устанете и флудом их не назовёте, опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что балласт?

Не нужно быть таким категоричным.Повторю еще раз:речь идет о тех,кто посетил форум один единственный раз-в момент регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда такие д...бы раздолбают в мухоморском районе курган, а вы случайно окажитесь за двадцать киллометров от этого места с металлодетектором, мирно прогуливаясь в поисках монетки, а добросовестные граждане сообщат об этом куда надо. Интересно, как будите доказывать, что это сделали не вы? B)

Лаврентий-зачет!

Эт про мой периметр,позапрошлый сезон в моем районе за ночь два кургана ублюдки долбанули :angry: Возбуждено уголовное дело,весит в нераскрытых.С нач.милиции я провел беседу :angry: Больше поисковики в моем раионе не появляются..почти....везунчики, если прошмыгнут через пост ГАИ с МД и лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаврентий-зачет!

Эт про мой периметр,позапрошлый сезон в моем районе за ночь два кургана ублюдки долбанули :angry: Возбуждено уголовное дело,весит в нераскрытых.С нач.милиции я провел беседу :angry: Больше поисковики в моем раионе не появляются..почти....везунчики, если прошмыгнут через пост ГАИ с МД и лопатой.

Эти ублюдки что курганы за ночь долбанули при помощи Мд и лопаты? :blink: , или ты просто борешся с конкурентами при помощи ГАИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ублюдки что курганы за ночь долбанули при помощи Мд и лопаты? :blink: , или ты просто борешся с конкурентами при помощи ГАИ :D

Нет,ублюдки эти-по жизни ублюдки.Там норы глубокие ,как крысинные нарыты-только больше.

Скорее ладошками и зубами они грызли землю-наверное золото одно в глазах стояло.

Просто для меня стечение обстоятельств хорошее,периметр закрыл наглухо,вот и подумал не в мой ли раион пытался пробится Лаврентий :angry: без приглашения.... :angry:

И попал на соответствующую беседу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...