Перейти к публикации

Активность членов


Slepoy2009

Рекомендованные сообщения

Тема Активность членов создана на форуме Общий раздел.

Границы и координаты района пожалуйста. :angry:

Не буду соблазнять :)

Стриптизёру говорил,но он лис хитрый,на Алей рвался-объехал район,что то почуял..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кстати писать то особо нечего, хвастить пока нечем, в особомудрые темы нелезу чтобы деревом не показаться. Так накапливаю знания - я что балласт? :rolleyes:

Нужны сообщения - завалю вас только читать устанете и флудом их не назовёте, опыт есть.

Не надо бояться показаться "деревом",ведь человек по сути своей знать все не может...,а если ,что -то не знаешь,спрашивай,тебе по мере возможностей ответят,здесь к новичкам относятся хорошо..,и если я ,например чего то не знаю я не считаю постыдным что либо спросить у сведующих людей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться показаться "деревом",ведь человек по сути своей знать все не может...,а если ,что -то не знаешь,спрашивай,тебе по мере возможностей ответят,здесь к новичкам относятся хорошо..,и если я ,например чего то не знаю я не считаю постыдным что либо спросить у сведующих людей. :rolleyes:

Всё правильно,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове, да и я знаю что нормально относитесь.

С другой стороны тоже обидно, когда за принятие герба проголосовало людей кропаль.

Ну а неактивов... Ну год не было человека,ну удалите акк. Это понять и принять ещё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое: 1. Мертвые души удалить 2.зарегистрировался, в течении 14 дней (варианты любые по срокам) ни сделал ни одного сообщения свободен, удалить ( я думаю что даже самый скромняга если ему интересно при вступлении всеровно чегонибудь да напишет) 3. Не общался (как сдесь было уже предложено) 9 месяцев - удалить, если человеку интересно он и под другим именем снова зарегистрируется. 4.сделать закрытую комнату и после (10-20) сообщений автоматически открывать в нее доступ (только чтоб новички не знали про нее, тоесть если человеку интересно он будет общаться и в один прекрасный момент ему откр. доступ) или 5.Сделать многопользовательскую личку, вбил туда 3-4 человек и поделился с ними информацией (Я больше за нее).

А то что там кто-то как-то опыту набирается это лицемерие! Я это понял когда много много пробок,железа, ну и потом уже монет рыть начал! Пока с лопатой и МД часов 20-30 не походиш, ничему ты не научишся! А про места так я уже допустим сам в интернете пол года шарился и в принципе нашел много мест! еще правда не доехал! и делиться этим или нет это право каждого человека, и делиться с одним или с несколькими это тоже только его право и оно должно быть у него, в этом году надеюсь там найти штук 10 пятоков 1810года :D:D:D и много много рыжья :D (груздей), а сдесь конкретно помогают советами и эти советы (ну это мое мнение на чейто взгляд может кажется и ошибочным) приносят больше пользы и толку когда ты уже папрактиковался и понимаеш на практике кой какие моменты!

А МД я купил потому что у меня дядька с малых лет 50-е годы собирал монеты причем без МД и когда я посмотрел его коллекцию лет 5 назад меня зацепило! А на МД наткнулся случайно по роду своей работы искал навигатор и заскочил на троллейную, там я его и увидил(ну и все через месяц у меня появился МД) ЧЕТО понесло не в тему!!! :huh: Ну вообщем я не молчун и свое мнение высказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий1979, Когда найдешь 10 пятаков 1810, поделись одним со мной :)  Никак он у меня не ловится.... :( НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО! :D Со всем остальным в смысле понятно и логично, я тоже за здравый смысл, ничьи права и свободы при таком раскладе не нарушаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в сети брожу, думал всякого повидал и нечем удивить...

Но Вы ребята удивили.

Бан за молчание да уж, слыхали б вас маркетологи ....

Прибейте форум и на его руинах постройте закрытый клуб владельцев сверх секретной инфы и тайных знаний. Красота, число членов стабильно из года в год, никто не молчит, усталые после копа или работы люди перед сном выстукивают на клаве "всем привет, отметился, всем пока".

Так на всякий случай, без свежей крови долго не протяните, молчуны и скромные новички(а они и должны быть скромными) были есть и будут и это не вселенский заговор а суть вещей. Закрытая часть ресурса это разумеется приемлемый вариант но для ресурсов с особой спецификой и много тысячной армией юзеров. Поверьте они Вам нужны также как и вы им. Есть ресурс где я зареген с года эдак 2000, захожу в месяца два три разок посмотреть чего нового да на вопросы и личку ответить, недавно получил поздравления как очень древний юзер а не бан за малое количество постов. Поскольку там глупенькие полагают что важны не флуд бездумный и тайны за семью печатями а содержание постов , стабильность пользователя в посещениях , лояльность к движку(кстати движок у Вас один из лучших что я встречал) и владельцам ...

Теперь чтобы не обвинили что, я чегото там зажал и сижу молчу в сторонку,или прочел что не следовало, в двух словах расскажу свою совершенно типичную историю.

Гугля с которым я чаще всего и общаюсь в сети , вывел по моему запросу на данный ресурс, я посмотрел, да интерестно , зарегился почитал, пообщался с одним из форумчан (очень к стати хорошо пообщался, спасибо ему).

Надо сказать к поиску, к МД и археологии отношения я не имею, я просто коллекционирую керамику. Но периодически общаюсь с вашим братом, поскольку вам хоть и редко но попадается керамика которой я интересуюсь (поднятая вами керамика очень хорошие образцы для изучения), но многие из копателей не интересуются ей, не берут да и просто не обращают внимания, об это и общаемся.В качестве примера знаю случай когда один предмет (супница в хорошем состоянии 1890 года)в финансовом смысле перевесил все поднятое в тот раз.

Поэтому решил что создам тему о своих интересах (ну что бы люди знали, мало ли чего)и буду заходить периодически.

Кабы тему чью то уже существующую не продублировать прошелся поиском по форуму и ОПА не кодвору, бан ... такие вот пироги с котятами.

Все выше сказанное не более чем ИМХО, так что успехов Вам и в копе и в ну Вы поняли.

К модератору: за не надобностью, логин можно прибить, подписки отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык первый пост в сем треде...

"Предлагаю если участник в течении двух недель не участвует в форуме, его аккаунт блокировать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык первый пост в сем треде...

"Предлагаю если участник в течении двух недель не участвует в форуме, его аккаунт блокировать."

Пост же не модератора :) Поймите,это касается пользователей,которые заходили сюда всего один раз-в момент регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить за молчание никого не будем!!! Тему на этом закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...