Перейти к публикации

продажа: ACE-250 + Detech Ultimate 13"


маньяк

Рекомендованные сообщения

кроме штатного комплекта имеется:

-катушка Detech Ultimate 13", более известная в народе как "блондинка".

-защитный чехол на блок. из плотной влагонепроницаемой ткани с фирменной вышивкой.

прибор покупался весной 2012 года. катушка - в конце лета 2012. гарантия уже закончилась. за прошедшее время никаких проблем и глюков не выявлено, всё работает как часы. блок дождём не заливало, катушки в воду не окунал. после покупки "блондинки" штатку цеплял только пару раз для сравнения. была мысль загерметизировать штатку для пляжного поиска, но до реализации дело не дошло.

весь вышеупомянутый комплект, естественно, имеет следы вполне аккуратной эксплуатации. никаких трещин и прочих дефектов нет, только потёртости в специально предусмотренных конструкцией местах. даже родной подлокотник целый. катушки изначально обмотаны изолентой во избежание повреждений при ударах обо всякую сухую траву. белая катушка, естественно, пачкается. но на чувствительности это не отражается.

подведу итоги: продаётся прибор без глюков, укомплектован одной из лучших катушек для данного класса приборов. идеальный комплект для новичка, которому не хочется заморачиваться с настройками.

за всё вышеперечисленное хочется 13000 рублей. по доставке - порешаем.

 

ab1ada9a814e3c3f3bd2ed9fb69b314b.jpg c737a89df260904bddf68e0dfecb37ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить продажа: ACE-250 + Detech Ultimate 13".

Куплю беленькую)

А почем нынче блонди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздельную цену пока не прикидывал, для начала хочется комплект не разбивать. 

 

новая такая катушка в районе 6000р в магазине.  и она, честно, имеет смысл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда мд брал,продавец сказал что сильно отличается от стока..если что то бронь на катуху за мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага! как только удумаю разбивать набор - сразу дам знать.

 

а вообще продавец не слукавил: асько со штаткой и аська с "блондинкой" ооочень сильно отличаются по возможностям поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не хочется "дробить" комплект. вдруг кого заинтересует? например поторговаться кто-нить решит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздельную цену пока не прикидывал, для начала хочется комплект не разбивать.

продаётся прибор без глюков, укомплектован одной из лучших катушек для данного класса приборов. идеальный комплект для новичка, которому не хочется заморачиваться с настройками.


Логично и правильно будет продать прибор и упомянутую комплектацию в одни руки и как правильно указанно - идеальный комплект для новичка!

От себя лишь добавлю, что данный прибор и катушка покупался поралельно с моим, и никода не приносил разочарований владельцу. Состояние вполне себе свидетельствует о бережном отношении к прибору, за что, собственно этот прибор и благадарил владельца всякого рода монетами из благородных металлов и больших размеров... :rolleyes:

Отсель - прибор, однажды нюхнувший распашку серебра, аки гончий пёс будет сам искать "подобную добычу" и неустанно тянуть своего обладателя к "раскрытию тайн времён минувших"... ;)

Желаю продавцу и будущему обладателю прибора только хорошего впечатления от предстоящей сделки! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать свою аську чтоль и купить эту??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать свою аську чтоль и купить эту??))

Ваши ряды, в Краснодаре, пополнил один из омичей (http://mdrussia.ru/index.php/user/14463-alserko/) правдать пока прибор в Омске. Так вот у него именно мой прибор.  Собираюсь в гости, в ваши края, по зиме, у нас то будеть снег, а у вас ляпота для копа... :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте,вместе покопаем) с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать свою аську чтоль и купить эту??))

вариант!

а ещё можно на месте найти покупателя на асю. и с ним уже определиться по разделу и оплате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть на примете один,поговорю с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши ряды, в Краснодаре, пополнил один из омичей (http://mdrussia.ru/index.php/user/14463-alserko/) правдать пока прибор в Омске. Так вот у него именно мой прибор.  Собираюсь в гости, в ваши края, по зиме, у нас то будеть снег, а у вас ляпота для копа... :brows:

Андрей Петрович, как говорится милости просим в наши благодатные края! Буду рад увидеться. По теме, подтверждаю - аппарат зачетный, работает как надо! :brows:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем никому не интересно? или цена не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, как говорится милости просим в наши благодатные края! Буду рад увидеться. По теме, подтверждаю - аппарат зачетный, работает как надо! :brows:  

компания союирается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая цена - 12500р.

 

а то совсем скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем бредовая идея: а вдруг у кого есть прибор более высокого уровня, без дела лежащий? ну то есть "купил, но не попёрло". при этом хочется иметь прибор для нерегулярного "копа выходного дня". по пляжу там походить под пивко или ключи потерянные в траве найти. так можно взаимовыгодный обмен учинить с доплатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный ведь прибор с отличной катушкой!!!

Я со своей стороны Могу выступить гарантом порядочности продавца и идеального состояния прибора. Так как Женя использует прибор- очень аккуратно и практически все использования Мд были при мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10ку чёт больно дешево!!!

рынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рынок!

Грабёж!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да..) я так ваще к сделке отношения не имею кроме того что продавец друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо за поддержку!

10 - это если мне "вот прям срочно" продать надо. но пока этот момент не наступил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дёшево, даже если комплект из двух катух, у меня их три; стандарт, 9х12 и блондинка, плюс не выносливый родной рюкзак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, продажа: ACE-250 + Detech Ultimate 13", другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...