маньяк

продажа: ACE-250 + Detech Ultimate 13"

90 сообщений в этой теме

кроме штатного комплекта имеется:

-катушка Detech Ultimate 13", более известная в народе как "блондинка".

-защитный чехол на блок. из плотной влагонепроницаемой ткани с фирменной вышивкой.

прибор покупался весной 2012 года. катушка - в конце лета 2012. гарантия уже закончилась. за прошедшее время никаких проблем и глюков не выявлено, всё работает как часы. блок дождём не заливало, катушки в воду не окунал. после покупки "блондинки" штатку цеплял только пару раз для сравнения. была мысль загерметизировать штатку для пляжного поиска, но до реализации дело не дошло.

весь вышеупомянутый комплект, естественно, имеет следы вполне аккуратной эксплуатации. никаких трещин и прочих дефектов нет, только потёртости в специально предусмотренных конструкцией местах. даже родной подлокотник целый. катушки изначально обмотаны изолентой во избежание повреждений при ударах обо всякую сухую траву. белая катушка, естественно, пачкается. но на чувствительности это не отражается.

подведу итоги: продаётся прибор без глюков, укомплектован одной из лучших катушек для данного класса приборов. идеальный комплект для новичка, которому не хочется заморачиваться с настройками.

за всё вышеперечисленное хочется 13000 рублей. по доставке - порешаем.

ab1ada9a814e3c3f3bd2ed9fb69b314b.jpg c737a89df260904bddf68e0dfecb37ee.jpg

1

Поделиться сообщением

воспоминания радуют...... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Куплю беленькую)

А почем нынче блонди?

0

Поделиться сообщением

раздельную цену пока не прикидывал, для начала хочется комплект не разбивать. 

новая такая катушка в районе 6000р в магазине.  и она, честно, имеет смысл! 

0

Поделиться сообщением

Я когда мд брал,продавец сказал что сильно отличается от стока..если что то бронь на катуху за мной)

0

Поделиться сообщением

ага! как только удумаю разбивать набор - сразу дам знать.

а вообще продавец не слукавил: асько со штаткой и аська с "блондинкой" ооочень сильно отличаются по возможностям поиска. 

0

Поделиться сообщением

Спорить не буду)

0

Поделиться сообщением

не надумали?

0

Поделиться сообщением

пока не хочется "дробить" комплект. вдруг кого заинтересует? например поторговаться кто-нить решит...

0

Поделиться сообщением

Ну я ждуу)))

0

Поделиться сообщением

раздельную цену пока не прикидывал, для начала хочется комплект не разбивать.

продаётся прибор без глюков, укомплектован одной из лучших катушек для данного класса приборов. идеальный комплект для новичка, которому не хочется заморачиваться с настройками.

Логично и правильно будет продать прибор и упомянутую комплектацию в одни руки и как правильно указанно - идеальный комплект для новичка!

От себя лишь добавлю, что данный прибор и катушка покупался поралельно с моим, и никода не приносил разочарований владельцу. Состояние вполне себе свидетельствует о бережном отношении к прибору, за что, собственно этот прибор и благадарил владельца всякого рода монетами из благородных металлов и больших размеров... :rolleyes:

Отсель - прибор, однажды нюхнувший распашку серебра, аки гончий пёс будет сам искать "подобную добычу" и неустанно тянуть своего обладателя к "раскрытию тайн времён минувших"... ;)

Желаю продавцу и будущему обладателю прибора только хорошего впечатления от предстоящей сделки! 

0

Поделиться сообщением

Продать свою аську чтоль и купить эту??))

0

Поделиться сообщением

Ваши ряды, в Краснодаре, пополнил один из омичей (http://mdrussia.ru/index.php/user/14463-alserko/) правдать пока прибор в Омске. Так вот у него именно мой прибор.  Собираюсь в гости, в ваши края, по зиме, у нас то будеть снег, а у вас ляпота для копа... :brows: 

0

Поделиться сообщением

Приезжайте,вместе покопаем) с радостью

0

Поделиться сообщением

вариант!

а ещё можно на месте найти покупателя на асю. и с ним уже определиться по разделу и оплате :)

0

Поделиться сообщением

Ну есть на примете один,поговорю с ним)

0

Поделиться сообщением

Ваши ряды, в Краснодаре, пополнил один из омичей (http://mdrussia.ru/index.php/user/14463-alserko/) правдать пока прибор в Омске. Так вот у него именно мой прибор.  Собираюсь в гости, в ваши края, по зиме, у нас то будеть снег, а у вас ляпота для копа... :brows:

Андрей Петрович, как говорится милости просим в наши благодатные края! Буду рад увидеться. По теме, подтверждаю - аппарат зачетный, работает как надо! :brows:  

0

Поделиться сообщением

совсем никому не интересно? или цена не устраивает?

0

Поделиться сообщением

Андрей Петрович, как говорится милости просим в наши благодатные края! Буду рад увидеться. По теме, подтверждаю - аппарат зачетный, работает как надо! :brows:  

компания союирается)
0

Поделиться сообщением

новая цена - 12500р.

а то совсем скучно...

0

Поделиться сообщением

совсем бредовая идея: а вдруг у кого есть прибор более высокого уровня, без дела лежащий? ну то есть "купил, но не попёрло". при этом хочется иметь прибор для нерегулярного "копа выходного дня". по пляжу там походить под пивко или ключи потерянные в траве найти. так можно взаимовыгодный обмен учинить с доплатой...

0

Поделиться сообщением

Отличный ведь прибор с отличной катушкой!!!

Я со своей стороны Могу выступить гарантом порядочности продавца и идеального состояния прибора. Так как Женя использует прибор- очень аккуратно и практически все использования Мд были при мне

0

Поделиться сообщением

за 10ку куплю без вопросов

0

Поделиться сообщением

За 10ку чёт больно дешево!!!

0

Поделиться сообщением

За 10ку чёт больно дешево!!!

рынок!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.